Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Президент России Владимир Путин заболел. Правда, известно об этом стало не сразу, а лишь спустя несколько дней. Сначала он, как водится, перестал появляться на публике. Сразу несколько мероприятий с участием Путина либо отменены, либо перенесены. В частности, не состоялась его командировка в Сочи, а также отложено совещание по гражданской микроэлектронике.

 

 

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

 

«Друзья Путина»

 

«Друзья Путина контролирующие ГосКорпорации»

 

«Темы»

Администрация Президента РФПравительство РФПравительство Анатолия СобчакаПравительство Ельцина — ГайдараВысокопоставленные РодственникиВозможные «преемники» Путина,

 

«Компании»

Скрытое состояние ПутинаКооператив «Озеро»Двадцатый трестКорпорация «Россия»SPAGGolden Gate,  Явара-Нева

 

«События Путина»

 Военная операция России в СирииВойна России и Грузии. Август 2008Аннексия КрымаТандем ПРОтив СШАТандем «Путин-Медведев»

 

«Санкции»

Российское продовольственное эмбаргоПоследствия Санкций Для РоссииСписок лиц против которых введены санкции ЗападаСписок лиц против которых введены санкции Путина,

 

«Фильмы»

Документальный фильм «Игры Путина»Документальный фильм «Тень Сталина»Друзья Путина на олимпийском распиле«12 друзей Путина»Полет надежды: Владимир Путин предводитель стерховИнтервью с ПутинымОтпуск Путина в Сибири 2017Путин в БиблииНавальный vs Стрелков,

 

«Рейтинги»

«Самые влиятельные люди мира 2016»The Leading Global Thinkers of 2015Самые влиятельные люди мира 2015100 влиятельных людей мира по версии TimeРейтинг экономической свободы в миреБогатейшие люди России в мировом рейтинге Forbes — 2017Короли госзаказа — 2017Рейтинг преемников Путина,

 

«Статьи»

Большое правительство Владимира Путина и «Политбюро 2.0»The Times о Владимире ПутинеТот самый Тимченко: первое интервью богатейшего из друзей Путина«Как Путин 12 лет поднимал отечественную промышленность»Как чекисты получили контроль над странойГвардия ПутинаБитва за ТЭК: как Путин и Медведев нефть делилиДоклад о политических настроениях россиянВ.Путин – «президент» коррумпированной олигархии!Роскошные виллы Путина60-летний юбилей Путина65-летний юбилей ПутинаСамые известные родственники Путина«Путин. Война»Панамские документыУжесточение тоталитарного режима ПутинаИнтервью с Максимом Фрейдзоном, обвинившем Владимира Путина в коррупцииЯркие высказывания Путина за 15 летИсчезновение Путина: Слухи и предположенияСергей Пугачев о Владимире ПутинеВысказывания Немцова о ПутинеДоклад «Минченко консалтинг» «Политбюро 2.0» и посткрымская РоссияБлижний круг: какие компании «путинских» миллиардеров попали под санкцииПодрядчик строек века: как компания «Мостовик» конкурирует с «друзьями Путина»Скрытое состояние Путина — Путин — кличка «Михаил Иванович»«Дело Путина» — 2Путин. ИтогиПутин и ГазпромЕсть ли у России альтернатива Путину?Нет Путина — есть Россия. Есть Путин — не будет РоссииЕсть ли жизнь после Путина?Путина — в цариСекретная охота Владимира Путина,

 

«Пресс-конференци»

Большая пресс-конференция Владимира Путина по итогам 2015 годаПрямая линия с Владимиром Путиным (2015)Итоговая пресс-конференция Владимира Путина (2014)Обращение В.Путина к Федеральному Собранию 2013«Прямая линия с Владимиром Путиным 2013»Итоговая пресс-конференция Владимира Путина – 2012Обращение В.Путина к Федеральному СобраниюПресс-конференция Путина и Макрона«Прямая линия с Владимиром Путиным — 2017»

 

«Новости»

 

Путин заболел. Не уберегли?

 
Двое суток россияне прожили, не видя Путина на телеэкране, не узнав, что «президент встретился», «президент пообещал». И ничего, мир не перевернулся.
 
Возможно, рядовые телезрители, не следящие за каждым чихом пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, и не в курсе, что его босс хворал. Болезнь лидера прошла как-то незаметно. Она не афишировалась, но, что удивительно, в этот раз и не скрывалась. «Президент простудился, но работает, – заявил Песков. – Зима, сами понимаете!»
 

Что происходит с Путиным 

 
Президент России Владимир Путин заболел. Правда, известно об этом стало не сразу, а лишь спустя несколько дней. Сначала он, как водится, перестал появляться на публике. Сразу несколько мероприятий с участием Путина либо отменены, либо перенесены. В частности, не состоялась его командировка в Сочи, а также отложено совещание по гражданской микроэлектронике.
 
Пресс-служба Путина, однако, объявила, что  с ним все в порядке и даже анонсировала его визит 14 февраля на Московский форум каких-то там «юных дарований». Однако визит не состоялся.
 

Путин болен: журналист объяснил, почему россияне паникуют

 
Болезнь президента Российской Федерации Владимира Путина вызвала панику у россиян, потому что его олицетворяют со всей страной, и кроме него не видят альтернативы.
 
Об этом говорится в статье Михаэля Туманна для немецкой газеты Die Zeit, передает Іnopressa.ru.
 
«Исторический материализм сегодня заменен уверенностью в том, что альтернативы Путину не существует. Существует мнение, что именно это может привести путинскую систему к внезапному краху», – отметил журналист.
 
Также Туманн процитировал слова спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина: «Есть Путин – есть Россия. Нет Путина – нет и России».
 
Стоило советскому руководителю схватить, например, простуду, на его место приходил коллектив. Теперь же, если Путина долго не показывают по телевидению за штурвалом истребителя или когда он дает указания генералам и директорам предприятий, все начинают волноваться – и не столько из-за пропавшего Путина, сколько за всю Россию,
– отметил немец.
 

Путин заболел настолько, что под угрозой оказалась президентская кампания – Independent

 
Внезапная болезнь Путина, которую в Кремле назвали «простудой», оказалась намного серьезней
 
Западная пресса выяснила, что после сообщения спикера Кремля о том, что Путин заболел и из-за болезни отменил публичные мероприятия, ситуация как в самой России, так и за ее пределами, несколько пошатнулась. И «на повестке дня» встал вопрос, как у Владимира Путина обстоит дело с долговременной выносливостью. Об этом пишет корреспондент Independent Оливер Кэрролл.
 
По словам автора, при последнем по времени появлении на публике – на финале конкурса «Лидеры России» – «голос президента звучал слабо и хрипло, он все время кашлял».
 

Путин заболел: Песков прокомментировал состояние президента России

 
На фоне сообщений в российских СМИ о том, что заболевший президент России Владимир Путин отменил все встречи, в Кремле заявили, что у Путина — обычная простуда, и он продолжает работать. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
 
«Как мы вчера сказали, президент простудился, никаких серьезных заболеваний нет, он продолжает работать», – рассказал Песков.
 

Путин заболел: журналист рассказал о состоянии здоровья президента РФ

 
Состояние здоровья президента РФ Владимира Путина, которое ухудшилось, может изменить симпатию россиян. Об этом сообщает корреспондент Independent Оливер Кэрролл. Отмечается, что недавно, впервые за многие годы Владимир Путин отменил несколько публичных выступлений из-за болезни. Тем самым он вызвал спекуляции о «долговечности лидера». Журналист обратил внимание, что во время своего последнего публичного выступления президент РФ показал явные признаки болезни. Его голос был слабым и он постоянно кашлял. Также представители прессы заметили, что главе РФ было трудно произносить публичные речи, он делал ошибки и не выглядел сосредоточенным.
 

Неожиданное признание Кремля: Путин заболел

 
Состояние здоровья президента вызвало в России массу слухов, но в Кремле утверждают, что президент в порядке.
 
Даже поддерживающий свой имидж мачо Владимир Путин тоже иногда может выходить из игры. За время пребывания у власти 65-летний Путин редко заявлял о своих болезнях открыто, однако сейчас администрации пришлось отменить его программу и признать, что простуда добралась и до президента.
 
«Президент простудился. Никаких серьезных заболеваний нет, все нормально. Он продолжает работать», − заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
 

Теперь понятно, почему заболел и исчезал Путин

 
Россия понесла серьезные потери в Сирии: агентство «Рейтерс» (Reuters) подтвердило гибель и ранения минимум 300 человек из ЧВК «Вагнера» в результате удара сил международной коалиции с участием США. При этом РФ официально признает гибель всего лишь пятерых человек.
 
Почему это событие будет иметь последствия для российской власти и как с ним связано исчезновение Владимира Путина из публичного пространства под видом болезни, «Апострофу» рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.
 

Песков заявил, что Путин заболел, но продолжает работать

 
У президента России простуженный голос, но его «график продолжается», заявил спикер Кремля Дмитрий Песков. Источники «Дождя» сообщали, что президент РФ отменил публичные мероприятия из-за болезни.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>