Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент провел отпуск с 1 по 3 августа. Президент РФ Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер в Республике Тыва.

Президент провел отпуск с 1 по 3 августа. Владимир Путин побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озёр, позанимался подводной охотой, загорал, сплавлялся по горным рекам, порогам, протокам на моторных лодках и плотах, совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам.

 

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

 

«Друзья Путина»

 

«Друзья Путина контролирующие ГосКорпорации»

 
 

 

 

«Пресса о сибирском отпуске президента России»

 

Отпуск Путина глазами крупных мировых СМИ

 
Отпуск Путина, как и работа Путина — вызывает интерес за рубежом. Следом за портретами российского лидера на страницах известных таблоидов и политическими статьями, мировые СМИ не забывают отметить, как наш президент отдыхает.
 

Путин взорвал Сеть, появившись в компании таинственной персоны

 
Президент России Владимир Путин наделал шума в социальных сетях, прибыв на остров Валаам в компании таинственной персоны. Лица пассажира разглядеть не удалось, но на коленях у него лежала сумка красного цвета. 
Новость передает Час Пик, ссылаясь на российские СМИ.
 
В Сети сразу же принялись строить догадки, кто именно находился на заднем сидении автомобиля, за рулем которого был российский лидер. По мнению некоторых пользователей в одной машине с Путиным ехала дама, другие же настаивали, что Путин приехал в храм в компании мужчины.
 
Внимательно изучив кадры, пользователи также заподозрили российского лидера в нарушениях правил дорожного движения.
 
Так, на записи, опубликованной телеканалом «Звезда» видно, что ремень безопасности водителя заведен за кресло. Пользователи соцсетей сразу же высказали предположение, что президент Российской Федерации за рулем не пристегивался.

 

В сети появились фотографии из отпуска Путина

 
Президент России Владимир Путин продемонстрировал хорошую физическую форму в ходе своего короткого отпуска — на фотографиях, опубликованных по итогам отдыха главы государства 1-3 августа, можно ознакомиться с тем, как 64-летний российский лидер загорает и с голым торсом ловит рыбу.
 

С голым торсом и в очках: Путин показал фото из отпуска

 
Президент России Владимир Путин продемонстрировал хорошую физическую форму в ходе своего короткого отпуска — на фотографиях, опубликованных по итогам отдыха главы государства 1-3 августа, можно ознакомиться с тем, как 64-летний
 

New York Times: летний отпуск Владимира Путина — сибирский альбом

 
The New York Times пролистала «сибирский фотоальбом» Владимира Путина, в котором наглядно показывается, как он отдыхал в Республике Тыва. Во время двухдневной поездки российский президент, среди прочего, рыбачил, занимался подводной охотой и демонстрировал «вдохновлённый дикой природой вкус в одежде», иронизирует автор статьи.
 

Путин показал отличную физическую форму в отпуске в Туве

 
Президент России Владимир Путин продемонстрировал отличную физическую форму в ходе своего короткого отпуска в Южной Сибири.
 
В компании Министра обороны Сергея Шойгу и других чиновников он рыбачил с обнаженным торсом, купался и загорал. Температура в озере не поднимается выше +17.
 

Путин показал Шойгу, как надо ловить рыбу

 
Двухдневный отпуск российского президента состоялся по пути в Благовещенск в ходе рабочей поездки.
 
В ходе рыбалки Путин показал высококлассный уровень ловли рыбы, непринужденно общаясь с коллегами на отвлеченные темы. Так, в перерыве между двумя пойманными увесистыми окунями Путин с юмором отметил, что Министру обороны можно было бы поучиться у него мастерству.
 

Рыбалка, охота, походы по горам: как Путин провел свой отпуск

 
Президент России Владимир Путин совершил двухдневную остановку в Сибири. Отпуск главы государства оказался коротким, но насыщенным, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.
 
В качестве места отдыха Путин выбрал глухую тайгу в Туве (Южная Сибирь), где оказался по пути в Благовещенск.
 

Кремль показал полное видео отпуска Путина в Сибири

 
Во время короткой поездки президент катался на квадроциклах, совершал пешие походы, ловил рыбу и даже испытал свои силы в подводной охоте.
Кремль обнародовал полную запись поездки президента России Владимира Путина в Туву. В подписи к видео отмечается, что публикация связана с повышенным интересом к событию.
 

Путин стильный! — инопресса о сибирском отпуске президента России

 
Вслед за отечественными СМИ, западные издания публикуют и обсуждают кадры из Южной Сибири, где 1 по 3 августа проводил свой кратковременный отпуск президент Путин. Журналисты отмечают хорошую физическую форму российского лидера, напоминают, что он уже бывал в этих краях и именно здесь были сделаны ставшие «культовыми» снимки Путина с голым торсом верхом на коне.
 
Про отпуск Путина
 

Как Путин в лесу ел ягоды, катался на лодке и ловил щук. Полное видео из тайги

 
Пресс-служба Кремля опубликовала полную запись отпускной поездки президента России Владимира Путина.
 
Президент России в лесу ел ягоды, спускался по крутым холмам, ловил рыбу и плавал на лодке.
 
Напомним, Путин  посетил Туву по дороге на Дальний Восток. В Южной Сибири Путин пробыл с 1 по 3 августа. Это время он посвятил активному отдыху — рыбалке со спиннингом и подводной охоте, поездкам на квадроциклах и моторных лодках, а также пешим походам.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>