Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

 

 

 

 

«Темы»

Правительство Москвы

 

Отраслевые и функциональные органы исполнительной власти города Москвы

 

 

 Ракова Анастасия Владимировна
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы – руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы

 Бирюков Петр Павлович
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

 Голодец Ольга Юрьевна
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения

Горбенко Александр Николаевич
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со
СМИ, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе

 Лямов Николай Сергеевич
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель
Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
города Москвы

Сергунина Наталья Алексеевна
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента имущества города Москвы

 Хуснуллин Марат Шакирзянович
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства

Шаронов Андрей Владимирович
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики

Кибовский Александр Владимирович
Департамент культурного наследия города Москвы

Кульбачевский Антон Олегович
Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Пенькова Гульнара Валерьевна
Пресс-секретарь Мэра Москвы 

Поляков Егор Николаевич
Контрольный комитет города Москвы

Черёмин Сергей Евгеньевич
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы

Чистова Вера Ергешевна
Департамент финансов города Москвы

Ермолаев Артем Валерьевич
Департамент информационных технологий города Москвы

Степанов Алексей Владимирович
Комитет государственных услуг города Москвы

Чернышов Александр Иванович
Управление делами Мэра и Правительства Москвы (на правах Департамента)

Александрова Александра Борисовна
Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы

Чинилин Павел Юрьевич
Управление референтуры Мэра и Правительства Москвы

Горбылёв Александр Анатольевич
Управление по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы

Кочетов Семен Викторович
Управление по организации работы с документами Правительства Москвы

Зель Александр Эдуардтович
Управление Мэра Москвы

Маныкин Владимир Александрович
Главное архивное управление города Москвы (Главархив Москвы)

Цыбин Андрей Владимирович
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы (ДЖКХиБ г. Москвы)

Кескинов Артур Львович
Департамент капитального ремонта города Москвы

Скляров Евгений Викторович
Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы (ДепТЭХ г. Москвы)

Бабаевский Игорь Геннадьевич
Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы

Кичиков Олег Владимирович
Государственная жилищная инспекция города Москвы (Мосжилинспекция) 

Печатников Леонид Михайлович 
Департамент здравоохранения города Москвы

Калина Исаак Иосифович
Департамент образования города Москвы

Черников Владимир Васильевич
Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы

Воробьев Алексей Олегович
Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Артюх Юрий Владимирович
Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы

Шпилько Сергей Павлович
Комитет по туризму города Москвы

Лямов Николай Сергеевич
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры

Сергунина Наталья Алексеевна
Департамент имущества города Москвы

Шатохин Валерий Евгеньевич
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы (Госинспекция по недвижимости)

Лёвкин Сергей Иванович
Департамент градостроительной политики города Москвы

Бочкарев Андрей Юрьевич
Департамент строительства города Москвы

Зайко Анатолий Николаевич
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор)

Кузьмин Александр Викторович
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура)

Тимофеев Константин Петрович
Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в
строительстве и контролю в области долевого строительства

Дёгтев Геннадий Валентинович
Департамент города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет)

Решетников Максим Геннадьевич
Департамент экономической политики и развития города Москвы

Комиссаров Алексей Геннадиевич
Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы

Орлов Михаил Олегович
Департамент торговли и услуг города Москвы

Балашов Евгений Борисович
Департамент науки и промышленной политики города Москвы

Капков Сергей Александрович
Департамент культуры города Москвы

Гусева Людмила Ивановна
Департамент семейной и молодежной политики города Москвы

Федосеев Николай Викторович
Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

Нетеребский Олег Викторович
Департамент труда и занятости населения города Москвы

Петросян Владимир Аршакович
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Туник Александр Николаевич
Комитет ветеринарии города Москвы

Чистяков Александр Васильевич
Комитет общественных связей города Москвы

Муравьева Ирина Николаевна
Управление записи актов гражданского состояния города Москвы (Управление ЗАГС Москвы)

Майоров Алексей Валентинович
Департамент региональной безопасности города Москвы

 

Официальный сайт — http://www.mos.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

9 + 8 =