Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Темы»

Правительство МосквыТандем «Путин-Медведев»«Олимпийский комитет России» 

 

«Новости»

 

 

Встреча Руководителя Москомспорта Алексея Олеговича Воробьева с директорами подведомственных учреждений по итогам работы в 2011 году

24 ноября в зале Коллегии Департамента физической культуры и спорта города Москвы состоялась встреча Руководителя Москомспорта Алексея Олеговича Воробьева с директорами подведомственных учреждений по итогам работы в 2011 году. Темой заседания явилась программа реализации государственной политики в области физической культуры и спорта в городе Москве в 2011 году, а также обсуждение целевых показателей государственной программы города Москвы «Спорт Москвы» на 2012 год.
ссылка: http://bmsi.ru/doc/bed0b1bf-6538-4925-98be-9336b7121dc8

 

Премьер Ингушетии Алексей Воробьев возглавил департамент физкультуры Москвы

Новым главой департамента спорта и туризма правительства Москвы стал 46-летний Алексей Воробьев, до сегодняшнего дня он занимал пост премьер-министра Ингушетии. Глава этой республики Юнус-Бек Евкуров принял решение об отставке председателя правительства в связи с его переходом на другую работу. Об этом объявлено сегодня на расширенном заседании правительства Ингушетии в городе Магас.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/03/10/glava-anons.html

 

Алексей Воробьев: уроки самбо и нормы ГТО ждут московских школьников

О том, какими видами спорта москвичи смогут заниматься в парках уже в этом году, как изменится спорткомплекс «Лужники» после реконструкции, а также о том, как Москва готовится к Чемпионату мира по футболу 2018 года, рассказал в интервью РИА Новости руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев.
ссылка: http://www.seclife.ru/news/aleksei

 

Выборы — 2012. Комментарии. Алексей Воробьев: «Ингушетия подала пример, как нужно сохранять целостность России»

«Я поздравляю весь ингушский народ и Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова со столь знаменательным событием — успешным проведением выборов Президента России. Явка более 85% и 92% голосов за Владимира Путина — это огромная победа. Ингушетия подала пример, как нужно сохранять целостность нашей России. Другого я от ингушского народа, где имел честь трудиться, и не ожидал», — отметил руководитель Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев, ранее занимавший должность Председателя Правительства Республики Ингушетия.
ссылка: http://www.pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4659

 

Ингушетия: Алексей Воробьев уволен по собственному желанию

Председатель правительства Ингушетии Алексей Воробьев уволен по собственному желанию в связи с переходом на другую работу, сообщил в четверг на совещании в Магасе глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова подтвердила информацию о том, что экс-премьер республики Ингушетия Алексей Воробьев назначен руководителем столичного департамента физкультуры и спорта (Москомспорта).
ссылка: http://aksakal.info/ingushetia/news

 

Виталий Мутко посетил с рабочим визитом филиал ФГУП «Юг-Спорт» в Кисловодске

Главу Минспорттуризма России в поездке сопровождали его заместитель Юрий Нагорных, руководитель Департамента физической культуры и спорта Правительства Москвы Алексей Воробьев и председатель Комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту Виктор Осипов.
ссылка: http://sport.minstm.gov.ru/news/94.shtml/xPages/entry.6768.html

 

Столичных школьников ждут занятия бадминтоном и нормы ГТО

Правительство Москвы недавно приняло программу «Спорт Москвы» на 2012-2016 годы, в которой акцент сделан на массовое развитие спорта — начиная со школ и заканчивая ФОКами. Руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев рассказал в интервью РИА «Новости» о том, что в школах собираются ввести третий урок физкультуры, также он сообщил, какими видами спорта москвичи смогут заниматься в парках уже в этом году.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/28Oct2011/mass_sport.html

 

«С недобросовестными чиновниками будем расставаться»

Глава Москомспорта Алексей Воробьев рассказал об утвержденной мэром столицы программе «Спорт Москвы»: ее финансировании, сроках реализации, социальной важности. По словам Воробьева, департамент будет бороться с нерадивыми чиновниками.
ссылка: http://www.gazeta.ru/sport/2011/09/a_3777525.shtml

РЕКОРДЫ «РУССКОЙ ЗИМЫ»

Организаторы — директор соревнований Михаил Бутов, руководитель Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев, президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев, президент Федерации легкой атлетики города Москвы Светлана Мастеркова, правительство Москвы — использовали все возможности для популяризации этого самого массового вида спорта. Для детей и подростков за день до соревнований были проведены мастер-классы мэтрами мировой легкой атлетики — чемпионом мира из Англии Дуэйном Чемберсом, бывшей мировой рекордсменкой в беге на 400 метров с барьерами Татьяной Зеленцовой.
ссылка: http://tver-13.ru/14135-rekordy-russkoj-zimy.html

Алексей Воробьев: Спорт шаговой доступности

Руководитель Москомспорта Алексей Воробьев рассказал нашему корреспонденту о перспективах московского спорта и видах на Олимпиаду-2012
ссылка: http://bmsi.ru/doc/64e08a10-42c7-4f58-9d9f-c7a9ba917080

Москва может отказаться от иностранных проектов реконструкции «Лужников»

Руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев, в свою очередь, сообщил газете, что пока ни о какой масштабной реконструкции «Лужников» речь не идет.

«Утверждена программа подготовки спорткомплекса к чемпионату мира по легкой атлетике 2013 года, других решений нет», — подчеркнул он.
ссылка: http://riarealty.ru/analysis_media/20120301/397327125.html

3 марта в Москве пройдет Кубок мира по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом»

Столица полностью готова готов к проведению этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом», сообщил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев 2 марта на совещании по оперативным вопросам в мэрии Москвы.
ссылка: http://federal.polit.ru/govbody/mosgov/news/204104381/

Физкульт-Москва

В ближайшие пять лет в столице должно появиться более тысячи спортивных площадок, залов, бассейнов (сейчас в Москве около 9,5 тыс. спортивных сооружений). Город также планирует обзавестись дополнительными беговыми, лыжными и велосипедными дорожками. Ранее градоначальник заявлял, что даже парки превратятся в спортивную зону. Глава Москомспорта Алексей Воробьев отметил, что количество москвичей, которые постоянно занимаются спортом, должно увеличиться с 2,6 до 3,6 млн человек. До конца 2011 года завершится строительство 8 физкультурно-оздоровительных комплексов.
ссылка: http://www.mperspektiva.ru/glavnews/a-286.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>