Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор созданного Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Генеральный директор созданного Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Темы»

Правительство МосквыТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

АРТУР КЕСКИНОВ НАЗНАЧЕН РУКОВОДИТЕЛЕМ ДЕПАРТАМЕНТА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

15 марта 2011 г. Мэр Москвы С.С.Собянин подписал распоряжение о назначении А.Л.Кескинова на должность руководителя Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий Мэра Москвы.
ссылка: http://portal.mos-inform.ru/kadr_news/1876-artur

После капремонта

Что ожидает москвичей, в домах которых этим летом начался капитальный ремонт? Когда ремонтники придут к остальным горожанам? На эти и другие вопросы читателей газеты ответил в ходе «делового завтрака» в «Российской газете» руководитель департамента капитального ремонта жилищного фонда Москвы Артур Кескинов.
ссылка: http://www.rg.ru/2009/09/09/keskinov.html

Новые лифты в московских домах оснастят звуковой и светодиодной аппаратурой — и.о.руководителя департамента капитального ремонта жилищного фонда столицы Артур Кескинов

Москва. 17 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Реализация вступившего в силу осенью 2010 года технического регламента, касающегося безопасности лифтов, приведет к тому, что новые кабины будут принципиально отличаться от изделий предыдущего поколения, считает и.о.руководителя департамента капитального ремонта жилищного фонда столицы Артур Кескинов.

«В первую очередь это новые требования к автоматическому закрыванию дверей», — сказал А.Кескинов, пояснив, что новые лифты будут оборудованы специальными светодиодными приборами.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Moscow/report.asp?id=212329&p=5

За все уплочено

Обещанный московскими властями грандиозный капитальный ремонт жилых домов начинает набирать обороты. И чем большее количество москвичей он затрагивает, тем больше возникает вопросов. В этом убедились журналисты «РГ» во время разговора на «Деловом завтраке» с Артуром Кескиновым — руководителем департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/07/28/keskinov.html

Лифт — это средство передвижения

Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы Артур Кескинов на заседании Правительства Москвы, где обсуждались вопросы планирования и организации работ по замене и модернизации лифтового оборудования в многоквартирных домах города Москвы.
ссылка: http://www.sro.ru/?id=97&aid=120&from=0

В столице заменят 4 тысячи лифтов за 6 млрд рублей

По словам мэра, в предыдущие два года в связи с кризисом на модернизацию лифтов «не тратилось ничего вовсе». В результате они «полностью выработали свои ресурсы». Глава департамента капитального ремонта жилищного фонда Москвы Артур Кескинов в свою очередь сообщил, что уже готовы списки адресов, где планируются работы.
ссылка: http://www.the-village.ru/village/situation/

VII Конференция Общественного совета города Москвы 26 января 2011 года

В работе Конференции приняли участие заместитель Мэра города Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, руководитель Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы Артур Кескинов, уполномоченный по правам человека в городе Москве Александр Музыкантский, начальник Управления по координации деятельности ТСЖ и организации самоуправления в МКД Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Виталий Акимкин, руководитель ГУ «Центр реформы в ЖКХ» Ирина Шрамко, члены Общественного совета города Москвы, учёные-эксперты, представители ТСЖ, ДЭЗов, общественные деятели.
ссылка: http://osgm.ru/?id=39

На Садовом кольце Москвы отремонтируют фасады исторических зданий

Ремонтные работы будут проведены на площади 325,6 тыс. кв. м., добавил руководитель департамента капитального ремонта города Москвы Артур Кескинов. Надзор за реконструкцией памятников архитектуры будет осуществляться департаментом культурного наследия и департаментом по капитальному ремонту жилищного фонда города, отмечалось на заседании.
ссылка: http://historykeeper.ru/facts/271-na-sadovom-otrestavriruyut-fasady

Жителей приглашают обсудить капитальный ремонт домов

Встреча, посвященная ходу капремонта в округе, состоится уже завтра, 23 ноября, в 17:00 в школе 909 (корпус 818). С жителями ремонтируемых домов встретятся руководитель Департамента капитального ремонта жилищного фонда Москвы Артур Кескинов и префект Зеленограда Анатолий Смирнов. Об этом на сегодняшней встрече с жителями сообщила глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова.
ссылка: http://www.zelenograd.ru/news/6618/

На капремонт жилья в Москве за 5 лет потратят 135 миллиардов рублей

В течение пяти лет на ремонт многоквартирных домов в Москве будет потрачено около 135 миллиардов рублей. Как сообщает РИА Новости, об этом на заседании городского правительства ремонт заявил глава столичного департамента капитального ремонта Артур Кескинов.
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2012/01/31/kapremont/

Кескинов: в ближайшие 20 лет капремонт жилья в Москве будет осуществляться за счет бюджета

MOSSOVETINFO.RU — В ближайшие 20 лет капитальный ремонт жилого фонда в Москве город будет проводить из своего бюджета сообщил в понедельник руководитель департамента капитального ремонта Артур Кескинов на презентации проекта государственной программы города Москвы на 2012-2016 года «Жилище».
ссылка: http://mossovetinfo.ru/news/index.php?article=5466

В ЮЗАО в 2009 году отремонтируют 59 домов

Как рассказали в пресс-службе, префект ЮЗАО Алексей Челышев провел заседание штаба по капитальному ремонту жилого фонда и благоустройству территории. В работе штаба приняли участие: руководитель Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы Артур Кескинов, главы управ районов, а также председатели товариществ собственников жилья (ТСЖ), в чьих домах будет в 2009 году проведен капитальный ремонт.
ссылка: http://www.kdo.ru/news/moscow/2009/01/28/news_10902.html

Капитальный ремонт: обязательства будут выполнены

Ответить на вопросы жителей пришли глава управы Мещанского района Игорь Ивлев, руководитель Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы Артур Кескинов, депутаты Госдумы РФ Николай Гончар и Сергей Железняк, депутаты Мосгордумы Инна Святенко и Кирилл Щитов.
ссылка: http://www.caoinform.ru/

Студенческое правительство дублеров: Кадровый проект

Недавно по поручению руководителя департамента Артура Львовича Кескинова мы приступили к анализу и классификации обращений, поступающих в адрес департамента. Большую часть писем составляют жалобы и обращения жителей по вопросам капремонта. Чтобы своевременно принимать меры, надо четко знать, на что именно жалуются москвичи.
ссылка: http://www.stm.ru/archive/1194/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>