Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления по обеспечению   мероприятий гражданской защиты города Москвы

Начальник Управления по обеспечению   мероприятий гражданской защиты города Москвы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

 

«Темы»

Правительство Москвы

 

«Новости»

 

Выездной лагерь-семинар для актива московских студенческих отрядов

Темой второго круглого стола стали «Предварительные итоги работы московских МСО в 2011 году. Перспективы развития движения МСО Москвы в 2012 году». В котором принимали участие командиры и комиссары московских студенческих отрядов.

Почетными гостями мероприятия выступили: Бабаевский Игорь Геннадьевич – начальник управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, Березецкий Юрий Иванович – Консультант Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы, Киселев Михаил – исполняющий обязанности командира центрального штаба Российских Студенческих Отрядов.
ссылка: http://www.mgshmso.ru/novosti/1024

Москва. расходы на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций будут увеличены.. Губернатор отметил, что минувшие учения дали Камчатке не только возможность проверить свои силы на случай стихийного бедствия, но и принесли практические плоды.

Как сообщил начальник Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы Игорь Бабаевский, в проекте городского бюджета на 2006 год на национальную безопасность и правоохранительную деятельность планируется выделить 18,4 млрд. рублей, что на 9 процентов больше по сравнению с текущим годом. Финансирование деятельности органов внутренних дел в будущем году будет увеличено на 25 процентов и составит 7,4 млрд. рублей.
ссылка: http://www.wildorg.ru/publ/l002l58l/index.aspx

Московским чиновникам повысили классные чины

Чин действительного государственного советника Москвы 1 класса получили начальник управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Игорь Бабаевский и председатель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/14apr2008/chinovnik

«Тверская, 13»: «Предупреждать и спасать»

Затем состоялось заседание Комиссии правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Оно прошло в зале Центра управления в кризисных ситуациях. В заседании приняли участие представители руководящего состава Главного управления МЧС России по Москве, заместитель мэра в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Пётр Бирюков, министр правительства Москвы руководитель Департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина, руководитель Департамента региональной безопасности Москвы Валерий Кадацкий, начальник Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Москвы Игорь Бабаевский, другие должностные лица.
ссылка: http://cokolniki.ru/VaoMos/newsview.aspx?id=8302

В Мосгордуме обсудили изменения в закон о защите населения от ЧС

Депутат Сергей Гончаров заметил, что уже существует система оповещения и не понятно, зачем ее усиливать. По словам Юрия Акимова, существующая система оповещения рассчитана на военное время, создаваемая же система будет размещаться на вокзалах, в крупных торговых центрах и позволит информировать население только в том районе, где произошла чрезвычайная ситуация, чтобы не сеять панику. Начальник Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы Игорь Бабаевский добавил, что информация о том, что произошло и как себя вести, будет размещаться также на дисплеях, расположенных в местах массового пребывания людей.
ссылка: http://www.c-society.ru/wind.php?ID=442387&soch=1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>