Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы, Директор по развитию ЗАО «Кремакс-КОНКОР

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы, Директор по развитию ЗАО «Кремакс-КОНКОР

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Компании»

«МОЭК» 

 

«Новости»

 

Примеры квартир для переселенцев из пятиэтажек покажут на ВДНХ

Первые шоурумы квартир, предлагаемых жителям в рамках программы реновации, появятся на ВДНХ. «Уже ведется монтаж первого шоурума в павильоне № 75 ВДНХ, где будет проходить Московский урбанистический форум. Все жители города с 6 июля смогут прийти, увидеть и своими руками потрогать предлагаемые варианты квартир по программе реновации», – сообщил руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.
В павильоне будет смонтирован один этаж жилого дома с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, пояснил он. Левкин подчеркнул, что квартиры будут в точности такими, какие получат участники программы реновации: «Соблюдены все детали отделки вплоть до дверных ручек и электроплит».
источник: https://www.vedomosti.ru/realty/news/2017/07/03/707570-vdnh

Портреты новых лиц в правительстве Москвы: Сергей Левкин

В структуре московского правительства появился новый элемент – Департамент градостроительной политики. Его возглавил Сергей Левкин, назначенный на нынешнюю должность на весь срок полномочий мэра. Этому назначению предшествовал ряд перемен, о которых портал www.irn.ru писал в статье «Портреты новых лиц в правительстве Москвы: Марат Хуснуллин».
ссылка: http://www.irn.ru/articles/26154.html

Сергей Лёвкин: Разрешение на строительство — через интернет

Глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин заявил в пресс-релизе своего ведомства, что с 1 июля 2012 года услуги по выдаче разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию могут оказываться в электронном виде. «После принятия соответствующих распорядительных документов с 1 июля 2012 года предусмотрена возможность предоставления государственной услуги в электронном виде через портал услуг города Москвы с использованием электронной цифровой подписи. Это исключает необходимость личного присутствия заявителя при получении разрешений, а также сокращает сроки получения государственной услуги», — сообщается в пресс-релизе.
ссылка: http://www.obeschania.ru/documents/

Построим Москву вместе

Как рассказал руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин, основная цель будущей программы — повысить качество и уровень жизни москвичей, причем как в нынешних, так и в будущих границах города. Кроме того, превратить российскую столицу в международный финансовый, научный, образовательный и культурный центр страны. Решать эти вопросы Москве предстоит не одной, а вместе с Подмосковьем и Центральным федеральным округом.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/07/19/genplan.html

Развитие Москвы невозможно без тесного взаимодействия с Московской областью
Отдельно от Московской области Москва не может жить и развиваться. Взаимодействие соседей требует особого подхода — совместной проработки градостроительных планов и объединения дорожных сетей. Об этом заявил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин в пятницу.
ссылка: http://www.gdeetotdom.ru/living/news/1855383/

Вчера, 8 февраля 2012 года в здании Информационного центра Правительства Москвы на Новом Арбате состоялась очередная коллегия городского Комплекса градостроительной политики и строительства.
В заседании коллегии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Владимир Ресин, главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин, руководители других ведомств и организаций комплекса.
ссылка: http://2-0.pik.ru/novosti/novosti

Столичные власти разработают схему освоения подземного пространства города

Руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин обратился с предложением к мэру столицы Сергею Собянину по разработке схемы освоения подземного пространства. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от информационного центра правительства Москвы, Левкин предложил внести изменения в распоряжение правительства города. Этот документ содержит полный перечень отраслевых схем развития и размещения в Москве объектов разного назначения, которые должны быть разработаны или актуализированы в 2011-2012 годах.
ссылка: http://регнум.рф/news/1481227.html

Инвестконтракты в Москве предполагают возведение 52 млн кв м недвижимости

Инвестиционные контракты, заключенные с властями Москвы, предполагают строительство в общей сложности 52 миллионов квадратных метров различной недвижимости, сообщил на международном форуме рынка недвижимости и финансов руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

«Правительство Москвы проводит серьезную и ответственную работу по анализу инвестиционных контрактов, общая мощность которых составляет около 52 миллионов квадратных метров различной недвижимости», — сказал Левкин.
ссылка: http://www.riarealty.ru/news/20120224/397296568.html

Власти Москвы рассмотрят контракты на строительство 52 млн кв. м недвижимости

Москва. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — На данный момент в Москве все еще большое количество контрактов на строительство недвижимости требует конкретного пересмотра или даже расторжения, заявил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин на международном форуме рынка недвижимости и финансов в пятницу.

«Не все контракты на строительство недвижимости в городе Москве отвечают новым требованиям как в обеспечении транспортной инфраструктурой, так и с точки зрения архитектурных решений», — сообщил он.
ссылка: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=232464

Градостроительное развитие Москвы. Итоги и перспективы

 В заседании Коллегии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Владимир Ресин, главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин, руководители других ведомств и организаций. Прошедший год по всем многим показателям оказался гораздо успешнее 2010 года, хотя, как отметил Сергей Собянин, был для строительной отрасли непростым.
ссылка: http://www.vestnik.info/new_nomer/article970.html

В Москве прошел «Форум рынка недвижимости и финансов»

В первой сессии форума с почетным докладом выступил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. В своем выступлении он обозначил основные направления реализации и развития градостроительной политики Правительства Москвы на 2012–2016 годах и сформулировал ряд ключевых задач, для решения которых будет выделено 356 миллиардов рублей. По словам чиновника, половина этих средств пойдет на решение дорожно-транспортных проблем города и строительство метро. Значительная часть средств будет направлена на сооружение парковочных мест и перехватывающих стоянок, на возведение социальных объектов, в том числе детских садов и школ.
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2012/03/02/forum/

Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности

Выступление руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина на тему «Градостроительная политика Москвы в области энергосбережения» стало одним из ключевых на пленарном заседании.
ссылка: http://oknaolimpa.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>