Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
65-летний юбилей Путина

7 октября исполнилось 65 лет президенту России Владимиру Владимировичу Путину.

 

 

 

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

 

«Друзья Путина»

 

«Друзья Путина контролирующие ГосКорпорации»

 
 

«Темы»

60-летний юбилей ПутинаАкции протестаОппозицияУголовные делаПосадкиНовости коррупцииТандем ПРОтив СШАСанкции ЗападаТандем «Путин-Медведев»,Аннексия КрымаВоенная операция России в СирииРоссийское продовольственное эмбаргоПоследствия Санкций Для РоссииЕсть ли у России альтернатива Путину?Нет Путина — есть Россия. Есть Путин — не будет РоссииЕсть ли жизнь после Путина?, Путина — в цариНавальный вместо ПутинаОтпуск Путина в Сибири 2017

 

 

«Новости»

 

Юбилей на посту

 
Свое 65-летие глава государства встретил в Сочи. Весь день продолжались телефонные звонки, шли телеграммы и поздравления с юбилеем. Владимир Путин даже в такой день, несмотря на то что он выпал на субботу, не стал брать выходной и занялся делами.
 
В Сочи глава государства отправился еще в пятницу во второй половине дня и поздно вечером пообщался с волейболистами-пляжниками в спортивно-оздоровительном комплексе «Спорт Инн». Раньше спортсменам приходилось тренироваться за границей, а теперь это можно делать в России.
 

Не слишком яркая мобилизация оппозиции в день рождения Владимира Путина

 
Сторонники Алексея Навального, заключенного под стражу на 20 суток российскими властями, решившими любой ценой отстранить его от участия в будущих мартовских президентских выборах, в субботу вышли на улицы многих городов, пишет корреспондент швейцарской газеты Le Temps Эммануэль Гриншпан.
 
В Москве от 1,5 до 3 тыс. митингующих собрались вокруг памятника поэту Александру Пушкину, а затем бросили вызов полиции, приблизившись к Кремлю. Но доступ к Красной площади был закрыт силами безопасности. Несмотря на сильный дождь, митингующие (подавляющее большинство — моложе 25 лет) весь день ходили туда-сюда по Тверской, выкрикивая лозунги: «Путин, уходи», «Участвуй в дебатах, а не отправляй полицию», «Соблюдай Конституцию», — говорится в статье.
 

На 65-й день рождения Путина тысячи протестующих по всей России выступили в поддержку лидера оппозиции

 
Тысячи сторонников лидера российской оппозиции Алексея Навального в субботу вышли на демонстрации в 80 городах по всей стране в ответ на призывы борца с коррупцией требовать его освобождения из тюрьмы и разрешения зарегистрироваться в качестве кандидата на выборах в следующем году, сообщает The Los Angeles Times.
 

Российское диссидентское движение попыталось омрачить день рождения Путина

 
«Российская внепарламентская оппозиция стремилась не допустить, чтобы российский президент спокойно отпраздновал день рождения, но каталонское сепаратистское движение стало своего рода нежданным гостем», — пишет корреспондент El Mundo Хавьер Колас.
 

В день рождения Путина западные СМИ разразились сумбурной ахинеей

 
7 октября Владимиру Путину исполнилось 65 лет. Жизнь его — настоящее служение России. Даже в день своего юбилея президент предпочел работать — провёл совещание Совета безопасности, а потом еще целую серию запланированных заранее звонков.
 
Формально принимал поздравления, но все же понимают, что это — лишь повод для более углубленных бесед и переговоров. На Западе к Путину, как всегда, — двойственное отношение. Люди за пределами сферы профессионально зловредной политики и вне русла заведомо ядовитых СМИ очень доброжелательны.
 

День рождения Путина отметили гастрономическим экспериментом

 
Поздравляют российского Президента не только иностранные лидеры, но и простые граждане, причем весьма оригинальными способами. В Штатах делают Путин-бургеры, в Европе продают куртки с изображением российского президента, рисуют граффити.
 
Путин для них в одном ряду с агентом 007, Бетменом и джедаями из Звездных войн. Основатели британского бренда люксовых курток, которые делали их для героев знаменитых голливудских картин, выпустили ко дню рождения российского президента новую серию P jacket. Говорят, в таком бомбере можно ездить на мотоцикле хоть по Сибири, а у именного экземпляра для Путина будет цифра 65 на рукаве.
 

В день рождения Путин будет работать и принимать поздравления

 
Президент России Владимир Путин отмечает 65-летие. В субботу Путин примет поздравления по телефону. В середине дня президент проведет совещание Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
 
За время на посту президента Путин лишь дважды провел день рождения не на работе — в 2014-м и 2016-м годах.
 

Шпионские романы и эклеры: в сети появилось видео ко дню рождения Путина

 
Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свое 65-летие. В сети Интернет появилось видео, на котором рассказывается о хобби и увлечениях, которые есть у президента России.
 
В видео в  упоминается, что глава РФ любит шпионские романы и фильмы. А на выпускном вечере Путин поспорил с учителем, что съест целый поднос с эклерами.
 

Ждем с нетерпением: Путину на день рождение сделали поразительное предложение

 
Президента Российской Федерации Владимира Путина «оригинально» поздравили с днем рождения жители 7 стран мира
 
Об этом сообщают местные активисты.
 
«Акция «поздравь преступника» от движения «Говорите Громче!» Вчера десятки людей из 7 стран мира — Великобритании, Германии, Украины, Франции, США, Израиля и Канады отправили по почте в Кремль поздравление Путину», — сказано в сообщении.
 

Стало известно, что итальянская мафия подарила Путину на ДР

 
Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони на день рождения президента России Владимира Путина подарил лидеру российского государства вышитый пододеяльник размера. Об этом сообщает пишет итальянское издание Сorriere della Sera.
На постельном белье изображено рукопожатие двух политиков на фоне известных достопримечательностей России и Италии — собора Василия Блаженного и Колизея.
 
В свою очередь руководитель данной компании по производству постельного белья Микеле Каскавилла сообщил, что для изготовления этого подарка ушло около 6 часов.
 

День рождения Путина: два варианта для глава Кремля, чтобы остаться у власти

 
7 октября Владимир Путин праздновал свое 65-е день рождения, в знак чего противники его правления устроили массовые протесты по всей Российской Федерации.
 
Однако гораздо интереснее для России другая дата — 12 сентября. С этого момента Путин находится у власти в стране дольше, чем советский лидер Леонид Брежнев, пишет в статье для Sueddeutsche Zeitung Юлиан Ханс.
 

СМИ: Берлускони подарил Путину на День рождения пододеяльник

 
Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони побывал на Дне рождения президента России Владимира Путина в Сочи и подарил ему вышитый пододеяльник ручной работы.
 
По данным итальянской газеты Сorriere della Sera, на покрывале изображено рукопожатие двух политиков на фоне известных достопримечательностей России и Италии — собора Василия Блаженного и Колизея.
 

В день рождения Путина по всей России проходят массовые акции протеста

 
В 80 городах по всей России 7 октября проходят митинги и пикеты сторонников оппозиционера Алексея Навального, приуроченные ко дню рождения президента РФ Владимира Путина, которому исполняется 65 лет.
 

Война на Донбассе: какого подарка Путин ждет на день рождения

 
Украине не стоит ожидать каких-либо военных провокаций на Донбассе со стороны россиян ко дню рождения президента РФ Владимира Путина 7 октября. Глава Кремля ждет другого подарка и рассчитывает на встречу своего помощника Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера, которая состоится в Белграде. Такое мнение «Апострофу» высказал военный эксперт Олег Жданов.
 

Бургер, подаваемый в США к дню рождения Путина, оказался «уткой»

 
Напомним, информация о «Путин-бургере», впервые опубликованная принадлежащим Russia Today агентством Ruptly, активно разошлась по СМИ в минувшую субботу — день рождения Путина. В видеосюжете и основанном на нем текстах со слов сотрудников ресторана Lucy’s Cantina Royale утверждалось, что бургер с пятью котлетами весит 68 унций, или 1952 грамма — по городу рождения Путина. Причем традиции подачи подобного бургера якобы исполнилось уже три года.
 

Песков иронично ответил на вопрос о бургере в честь Путина в нью-йоркском ресторане

 
Администрация Кремля не занимается проблемами бургеров. Такой ироничный комментарий по просьбе журналистов дал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщениям о выпуске одним из ресторанов Нью-Йорка специального блюда 
 
«Мы в администрации занимаемся разными делами. До бургеров руки еще не дошли», — заявил он.
 

Как мир поздравил Владимира Путина с юбилеем

 
7 октября 2017 года президенту России Владимиру Путину исполняется 65 лет. Ранее глава государства, как правило, никак не выделял день своего рождения среди будней, проводя его за работой. С самого утра президент получает поздравления со всего мира. Многочисленные послания и телеграммы поступают ему от глав государств и правительств зарубежных стран и руководителей международных организаций. Владимира Путина, в частности, поздравили президенты Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Финляндии.
 

Путин отмечает 65-й день рождения

 
Президент России Владимир Путин в субботу, 7 октября, отмечает день рождения — ему исполняется 65 лет.
 
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, именинник чаще всего празднует день рождения с родными и близкими, иногда с коллегами по работе.
 
«На этот раз у Путина в Сочи на середину дня намечено рабочее мероприятие — оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ. Кроме того, запланирована «целая вереница телефонных разговоров», в ходе которых президент будет принимать поздравления», — сказал Песков.
 

Протесты против Путина ознаменовали день рождения президента

 
«Тысячи россиян отметили 65-й день президента Владимира Путина протестами более чем в 80 городах по всей стране, призывая его позволить оппозиционному лидеру Алексею Навальному участвовать в выборах в следующем году», — сообщают Макс Седдон и Генри Фой в Financial Times.
 

В день рождения Путина на его граффити в Берлине написали «убийца» и «вор»

 
В центре Берлина в день рождения Путина его поклонники сделали комплиментарное графити
 
На граффити в Берлине с изображением президента РФ Владимира Путина появились надписи «убийца» и «вор». Об этом в Facebook сообщил российский социолог и политолог Игорь Эйдман,- передает 112.ua.
 
«Практически все путинские СМИ раструбили о том, что в центре Берлина в день рождения Путина его поклонники сделали комплиментарное графити. В действительности просто сработали платные путинские пиарщики, которых в Германии море», – написал он.
 

Презент для президента. Что дарили Путину на день рождения

 
Сегодня, 7 октября, российский лидер отмечает юбилей: ему исполняется 65 лет. Какие подарки преподносили президенту РФ в прошлые годы.
 

Сирийские военные поздравили Путина с днем рождения

 
Советник по международным вопросам и гуманитарным проектам на общественных началах спикера Госдумы Вячеслава Володина Евгений Примаков опубликовал фотографию из Сирии, на которой сирийские военные поздравили президента РФ с днем рождения необычным образом.
 

Пока у Путина юбилей: жизнь главы Кремля в забавных историях и мемах

 
7 октября глава Кремля Владимир Путин празднует юбилей – 65 лет. И пока он сидит на президентском кресле – за ним пристально следит весь мир. За это время с Путиным случилось немало курьезных историй, часть из которых стала бессмертными мемами.
 

Навальный разгуляется в день юбилея Путина

 
Сторонники Алексея Навального собираются завтра, в день рождения Путина, по всей стране провести серию митингов, чтобы их «гауляйтера» пустили на президентские выборы. То есть фактически Навальный, который не имеет права избираться, уже дал старт кампании. Между тем как сам Путин заявил, что окончательного решения об участии в выборах еще не принял.
 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>