Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор по науке и производству PERFECT ORGANICS. Занимает различные должности в ведущих фармацевтических компаниях Санкт-Петербурга «Фармакор», «Панда-Медиа», «РИА ПАНДА», НПО «Звезда»

(11) Директор по науке и производству PERFECT ORGANICS. Занимает различные должности в ведущих фармацевтических компаниях Санкт-Петербурга «Фармакор», «Панда-Медиа», «РИА ПАНДА», НПО «Звезда»

 

«Биография»

Родился в 1971 году на Сахалине, в семье военного хирурга. Отец служил тогда в госпитале на военно-морской базе. Потом жил с родителями в Польше, в гарнизоне Северной группы Советских войск в Свинемюнде (Swinemünde). В Санкт-Петербурге оказался в 1978 году. В 1988 году закончил школу и поступил в Первый Ленинградский медицинский институт имени академика Павлова. В институте выбрал профессию невролога. Закончил интернатуру, затем ординатуру на кафедре нервных болезней и организации здравоохранения СПБГМУ.

Подробнее


С 1997 года занимается научной деятельностью одновременно с работой в области фармацевтического маркетинга. Работает в одной из пяти ведущих, глобальных биофармацевтических компаний мира — Bristol Myers Squibb.
После кризиса 1998 года начал собственный бизнес – разработка и продвижение лекарственных средств, а так же натуральных препаратов и лечебной косметики.
С 1999 года руководит работой нескольких медицинских издательств («Издательство
«Медицинские системы» и «Ремедиум-Северо-Запад») и биотехнологической компанией MSG (Medical Systems Group).
С 2001 года занимает различные должности в ведущих фармацевтических организациях Санкт-Петербурга — аптечной сети Фармакор, Панда-Медиа, компании РИАПАНДА, НПОЗвезда».
Является сторонником стационарзамещающих технологий организации здравоохранения, принятых в большинстве развитых стран мира.
Основатель журналов «Стационарзамещающие технологии», «Амбулаторная хирургия», «ФИТО Ремедиум», «Ремедиум-Северо-Запад».
Главный постулат, в отношении средств и методов оздоровления — «лечить не болезнь, а человека».
Автор многочисленных разработок на фармацевтическом рынке.

 

«Связи / Партнеры»

Воробей Игорь Федорович — Основатель и гендиректор РИА «Панда»

 

«Компании»

РИА «Панда»

 

«Новости»

 

Производителю БАДов пересчитали налоги

Производители стимуляторов ситуацию пока не комментируют. Президент компании «РИА “Панда”» Дмитрий Дергачев заявил “Ъ”: «Нам неизвестны цели данного ряда действий. У нас нет официального постановления, соответственно комментировать что-то мы не можем. Как только у нас будет информация, мы готовы ее сообщить».
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3343382

РИА «Панда» потеряла 2,3 млрд рублей, после запрета ее биодобавок «Али Капс»

В прошлом году с полок аптек исчезли БАДы для повышения потенции «Сеалекс» и «Али Капс», которые выпускало РИА «Панда». Препараты входили в десятку самых продаваемых БАДов России, по данным DSM Group. Лицом рекламной кампании был лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. «Обозначенные БАДы занимали существенную долю в продажах компании, без них оборот, естественно, сократился почти на 2 млрд рублей», — говорит президент фармацевтической компании РИА «Панда» Дмитрий Дергачев.
источник: https://www.dp.ru/a/2017/02/26/Panda_ostalas_bez_doba

Преступная «Панда» Воробья и Дергачева

Воробьевскую кампанию компрометации государственных структур, экспертного сообщества и некоммерческих профессиональных организаций ведет крымский татарин, а ныне питерский «пиар-специалист» Маджитов. Вызывает улыбку тональность черного пиара от Маджитова, когда «аптекарь-террорист» Игорь Воробей и его подельник Дмитрий Дергачев пытаются объяснить свои тадалафило-следственные проблемы происками иностранных фармацевтических компаний. Конечно, такая теория заговора не выдерживает критики и рассчитана на наивных читателей. Вызывает лишь удивление та настойчивость, с которой Дергачев добивается от правоохранительных ведомств «черное» назвать «белым», признать уголовное преступление чуть ли не обычной производственно-коммерческой практикой!
источник: https://biography.t30p.ru/post/Prestupnaya-Panda-Vorobjya-i-Dergacheva.aspx

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>