Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший заместитель начальника оперативной службы управления ФСКН РФ по Красноярскому краю

Бывший заместитель начальника оперативной службы управления ФСКН РФ по Красноярскому краю

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кузнецов Лев Владимирович — Российский государственный деятель и предприниматель. С 12 мая 2014 года министр по делам Северного Кавказа. Бывший Губернатор Красноярского края

Антонов Вадим Валентинович — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В Красноярске экс-замначальника оперативной службы ФСКН осужден на 4,5 года условно.

В Красноярском крае суд приговорил бывшего заместителя начальника оперативной службы регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктора Моруса, избившего женщину, к 4,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Также с В.Моруса в пользу потерпевшей взыскано 50 тыс. руб. Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по краю, он признан виновным по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий, совершенных с применением насилия).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120609103030.shtml

Бывший сотрудник ФСКН в Красноярске условно осужден за избиение женщины на допросе

Бывший заместитель начальника оперативной службы управления ФСКН РФ по Красноярскому краю Виктор Морус признан виновным в превышении полномочий с применением насилия. За избиение женщины во время допроса его приговорили к условному сроку, сообщила Тайге.инфо 9 июня старший помощник руководителя краевого управления СК РФ Ольга Шаманская.
ссылка: http://news.vtomske.ru/news/49454.html

Красноярский офицер наркоконтроля лишился работы, но избежал тюрьмы за избиение женщины

Советский районный суд Красноярска признал виновным бывшего замначальника оперативной службы краевого УФСКН Виктора Моруса. Ему инкриминировалось превышение должностных полномочий с применением насилия.
ссылка: http://s-pravdoy.ru/regions/16141-2012-06-09-155334.html

Осужден высокопоставленный сотрудник ФСКН, избиение которым свидетельницы по делу было записано на мобильники его коллегами

В Красноярском крае вынесен приговор заместителю главы оперативной службы управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктору Морусу, избившему свидетеля по уголовному делу, сообщила пресс-служба прокуратуры региона.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/73480/

Избиение высокопоставленным сотрудником ФСКН свидетельницы по делу было записано на мобильники его коллегами

В Красноярском крае перед судом предстанет заместитель главы оперативной службы управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Морус, обвиняемый в избиении свидетеля по уголовному делу, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/61541/

Красноярский экс-полицейский, ударивший свидетеля, осужден условно

Бывший заместитель начальника оперативной службы УФСКН по Красноярскому краю Виктор Морус, ударивший женщину-свидетеля, требуя у нее показаний, признан судом виновным в превышении должностных полномочий и приговорен к четырем с половиной годам условно, сообщила в субботу РИА Новости представитель ГСУ СК по краю Ольга Шаманская.
ссылка: http://www.agregator.pro/krasnoyarskiy_eks-politseyskiy_udarivshiy_svidetel.584089.html

Замначальника отделения УФСКН осудят за побои

Как стало известно Life News, сотрудник ФСКН Виктор Морус применил жетские меры к одной из свидетельниц. Однако его подчиненный не растерялся и снял избиение на видео.
— Предъявлено обвинение заместителю начальника УФСКН в превышении должностных полномочий. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286, — рассказали в СУ СК по Красноярскому краю. — Следователь в ночное время пришел в кабинет подчиненного во время допроса девушки, проходившей свидетелем по уголовному делу. Он стал избивать свидетельницу по голове и другим частям тела.
ссылка: http://lifenews.ru/news/46913

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>