Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю

Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ, Правительство РФ, Реформа МВД, «Посадки», Акции протеста,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

ЦБ Литвы: Банкротство Snoras не повлияло на стабильность банковской системы страны.

13.06.2012, Вильнюс 20:46:04 Банкротство банка Snoras не повлияло на стабильность банковской системы Литвы. Об этом говорится в последнем обзоре Банка Литвы по ситуации в финансовой системе страны. «Система доказала свою стабильность, и рынок оценил это рекордно низкими процентами», — отмечает глава Центрального банка Литвы Витас Василяускас. В частности, по данным ЦБ Литвы, после объявления банкротства Snoras сумма вкладов в стране снизилась на 1,1%, в то время как исследование Международного валютного фонда (МВФ) по 42 странам показало, что в результате финансового кризиса сумма вкладов сократилась на 11%.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120613204604.shtml 

Генерал-майор Вадим Антонов стал новым начальником полиции Красноярского края

Сегодня, 4 мая, заместитель министра внутренних дел России Сергей Герасимов представил краевым и городским властям, а так же представителям силовых ведомств нового руководителя ГУ МВД РФ по Красноярскому краю генерал-майора полиции Вадима Антонова.
ссылка: http://www.gornovosti.ru/glavnoe/

 

Генерал-майор полиции Вадим Антонов посетил Зеленогорск

Зеленогорский отдел министерства внутренних дел посетил начальник главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Вадим Антонов. Визит носил ознакомительный характер. По словам генерал-майора, города ЗАТО – это особые объекты на территории края и требуют особого внимания.
ссылка: http://zelenogorsk24.ru/news/newszg/general

 

Раненого бойца СОБРа навестили генерал-майор Вадим Антонов и Глава ЗАТО Вадим Медведев.

Вчера, 15 марта, вечером реанимационное отделение Клинической больницы № 51 вместе с Главой ЗАТО г.Железногорск Вадимом Медведевым посетил начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор Вадим Антонов.
ссылка: http://www.admk26.ru/mods/news/show/?nid=5583

 

Главный полицейский края подвел итоги года минувшего

Сегодня в Красноярске состоялась пресс-конференция начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майора полиции Вадима Антонова. Он рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних края в 2011 году и задачах на 2012 год.
ссылка: http://krasn.pravo.ru/news/view/32461/

 

 
Глава МВД по Чувашии вручил ветерану документы на квартиру

Министр внутренних дел по Чувашии, генерал-майор милиции Вадим Антонов приехал сегодня в госпиталь МВД, где на лечении находится ветеран войны и милиции Ксения Прокопьевна Редькова. Кроме цветов и подарков, в руках генерала был ценный документ – постановление главы администрации Ленинского района г.Чебоксары о выделении Ксении Прокопьевне квартиры в доме по улице Рихарда Зорге.
ссылка: http://www.dko-mvd.ru/dobro2-view-46.html

Красноярцы не верят, что молодой человек умер в полиции сам

О проведении служебной проверки в дополнение к доследственной, в краевой полиции объявили 6 февраля 2012 года. Ход проверки контролирует лично начальник ГУ МВД России по краю генерал-майор полиции Вадим Антонов.
ссылка: http://globalsib.com/13609/

Краевая полиция наденет бейсболки дизайнера Игоря Чапурина

На встрече с журналистами при подведении итогов работы начальник краевого ГУ МВД РФ генерал-майор полиции Вадим Антонов отметил, что пока он, как и его подчиненные, носит форму старого образца, но постепенно краевая полиция приобретет новый облик.
ссылка: http://www.yarskonline.ru/news/krasnoyarsk/02

Краевое ГУВД — пресс-конференция В. Антонова о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел края в 2011 году и задачах на 2012 год

Завтра, 20 января 2012 года, состоится пресс-конференция начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майора полиции Вадима Валентиновича Антонова о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел края в 2011 году и задачах на 2012 год.
ссылка: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/43003

ДЕНЬ МИЛИЦИИ

10 ноября для сотрудников милиции — особый день. Он начался с поздравлений близких. Молодые и красивые женщины, которых утром пригласил к себе министр внутренних дел республики Вадим Антонов, раньше тоже поздравляли своих мужей, но счастья им было отмеряно немного. Если вы считаете, что милиция напрасно ест свой хлеб, — взгляните в глаза вдов. Они, как никто, знают, что эта профессия — одна из самых опасных.

Но все же День милиции — это праздник и для них, хотя и со слезами на глазах. Министерство внутренних дел старается хотя бы чуть-чуть облегчить жизнь этим женщинам. Даже обычно строгий генерал-майор Вадим Антонов разговаривал с ними немного по-домашнему. Таким же теплым было и его поздравление.
ссылка: http://www.mvd.chuvashia.com/news03/denMil.htm

Фельдшера принуждали сознаться в убийстве Антона Шаферова

В связи с вновь появившимся фактами сотрудники инспекции по личному составу ГУ МВД России по краю проводят дополнительную проверку. Эту информацию опубликовали на официальном сайте ведомства. Дело находится под личным контролем начальника ГУ МВД России по краю генерал-майор полиции Вадима Антонова, говорится в сообщении.
ссылка: http://ktelegraf.ru/2012/02/16/feldshera-prinuzhdali-soznatsya-v-ubijstve-antona-shaferova/

Телеканал «Енисей-Регион» получил звание «Правой руки» министерства внутренних дел по Красноярскому краю

Руководство «Енисей-Региона» с удовольствием приняло от генерал-майора полиции Вадима Валентиновича Антонова благодарность за поддержку в формировании взаимопонимания, просвещении населения края и распространении положительного опыта взаимодействия органов внутренних дел с общественностью.
ссылка: http://www.er-tv.ru/tv/company_news/723/

Генерал Антонов поблагодарил железногорских медиков

Вчера начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Антонов вместе с главой ЗАТО Вадимом Медведевым  и начальником полиции Управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск Николаем Самариным в реанимационном отделении КБ-51 посетили сотрудника СОБР, получившего тяжелое ранение в ходе спецоперации по задержанию подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления 11 марта. Врачи КБ-51 разрешили кратковременный визит, поскольку состояние Александра К. улучшилось – сейчас оно характеризуется как стабильное, средней тяжести.
ссылка: http://www.ovd26.ru/index.php

Свято-Троицкий собора посетил начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю — Новости — Шарыповское благочиние — Свято-Троицкий собор г.Шарыпово

2 марта в рамках ознакомительной экскурсии Свято-Троицкий собор посетил начальник главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Вадим Валентинович Антонов.
ссылка: http://троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=124

20 августа Канск посетил главный полицейский Красноярского края

В субботу, 20 августа, с канскими сотрудниками полиции встретился начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Вадим Антонов.
ссылка: http://muvd.kansk.org/index.php?option

«Ху» из «Ху» — в Полиции РФ!

А вот главный полицейский в Красноярске — начальник ГУВД и министр внутренних дел Чувашии Вадим Антонов получил всего 1,4 млн рублей за год. Его «ступенька» в рейтинге — всего лишь четвертая! Четвертое место — тоже не хило!!!
ссылка: http://laz1.ru/forum/12-qblackq-a-qwhiteq-qq—qq/932-qq—qq—.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>