Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генеральный директор компании Управляющая компания «РосинвестОтель» и гостиничную сеть «VOYAGE Hotels&Resorts»

 

 

«Связи / Партнеры»

Навальный Алексей Анатольевич — Российский политики общественный деятель, юрист, инвест-активист. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты, направленные против коррупции и государственной пропаганды («РосПил», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды», «РосЖКХ»).

 

Спонсоры проекта «РосПил»

Владимир АшурковРоман БорисовичДмитрий БыковСергей ГречишкинСергей ГуриевЕкатерина ЖуравскаяБорис ЗиминКирилл ИртюгаАлександр ЛебедевАртём ЛюбимовЛеонид ПарфеновПавел ПросянкинАлексей СавченкоДенис СоколовСергей ФилоновГригорий Чхартишвили,

 

«Темы»

Акции протеста,

 

«Компании»

РосПил

 

 

«Новости»

 

Антикоррупционный фонд Навального обнародовал список спонсоров

В состав спонсоров Фонда Навального вошли, в частности, вице-президент «Росгосстраха» Роман Борисович, директор по стратегическому планированию «Альфа-групп» Алексей Савченко, председатель совета директоров Национальной резервной корпорации Александр Лебедев, партнер УК «Росинвестотель» Кирилл Иртюга и первый заместитель гендиректора ЗАО «Большой город» Артем Любимов.

ссылка: http://kompromat.tomsk.ru/ 

УК «РосинвестОтель» участник 9-го cаммита «Недвижимость России ” с 31 мая по 02 июня 2011 г. (Москва, Россия)

По мнению генерального директора УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts Кирилла Иртюга – «Cаммит «Недвижимость России», основной и важный инструмент в создании благоприятного и устойчивого бизнес климата, для развития предприятий и компаний данной отрасли. Девелоперы, управляющие компании, строительные компании, смогут обсудить перспективы развития новых проектов и направлений. Определить приоритеты будущего».
ссылка: http://b2blogger.com/people/irtyuga_kirill/

УК «РоcинвестОтель» участник II Международного туристического форума «Visit Russia» 2012 в Ярославле

25 мая,  в рамках Секционного заседание: «Маркетинг как инструмент развития регионов и повышения его туристической привлекательности» выступит с докладом, генеральный директор УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети «VOYAGE Hotels&Resorts» Кирилл Иртюга, с темой доклада: «Значение статистических данных в развитии туризма».
ссылка: http://b2blogger.com/pressroom/135934.html

Навальный раскрыл имена спонсоров Фонда против коррупции

Как заявил Навальный, в числе «доноров» — вице-президент «Росгосстраха» Роман Борисович, директор по стратегическому планированию «Альфа-групп» Алексей Савченко, председатель совета директоров Национальной резервной корпорации Александр Лебедев, первый заместитель гендиректора бухгалтерской компании «Большой город» Артем Любимов и партнер управляющей компании «Росинвестотель» Кирилл Иртюга.
ссылка: http://www.bbc.co.uk/russian/mobile

УК «РосИнвестОтель» завершил разработку концепции проект клубного СПА отеля в Краснодарском крае.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосИнвестОтель»: «Проведенные работы и разработанная концепция отеля, отражает передовые тенденции в развитии современных клубных отелей. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработанны рекомендации по архитектурному решению отеля, а так же проведены расчеты эффективности и рентабельности гостиничного проекта».
ссылка: http://www.tsp-spb.com/content/uk

«РосИнвестОтель» построит две гостиницы на Новорижском шоссе

«Основными акционерами компании являются крупные игроки рынка девелопмента и финансового сектора. Компания рассчитывает занять в краткосрочной перспективе одно из лидирующих мест на гостиничном рынке», — сказал гендиректор «РосИнвестОтель» Кирилл Иртюга.
ссылка: http://www.stroika-box.info/index.php?

«Росгосстрах» и «Альфа-групп» основные спонсоры фонда Навального

Итак, среди спонсоров: вице-президент «Росгосстраха» Роман Борисович, директор по стратегическому планированию «Альфа-групп» Алексей Савченко, председатель совета директоров Национальной резервной корпорации Александр Лебедев, партнер УК «Росинвестотель» Кирилл Иртюга, первый заместитель гендиректора ЗАО «Большой город» (бухгалтерские услуги) Артем Любимов.
ссылка: http://www.rtnews.ru/news/3849.html

УК «РоcинвестОтель» участник Форума «INTELLIGENT BUILDING 2012».

На форуме с докладом, на тему «Интеллектуальные технологии, как фактор повышения конкурентоспособности в гостиничных проектах» выступит генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга.
ссылка: http://www.publishernews.ru/PressRelease

УК «РосинвестОтель» участник Четвертого международного HOSPITALITY INDUSTRY FORUM 2011 (Киев, Украина).

В рамках гостиничного Форума, состоится выступление генерального директора УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюги, на тему: «Технологии, позволяющие повысить бизнес-эффективность отеля».
ссылка: http://pr-release.ru/21076

Новое назначение в гостиничной Управляющей компании РосинвестОтель и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts.

С июля 2008 года на позицию генерального директора гостиничной управляющей компании «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts назначен Кирилл Иртюга.
ссылка: http://prohotel.ru/news-20970/0/

«РосИнвестОтель» и ее планы

Генеральный директор «РосИнвестОтель», Кирилл Иртюга поделился дальнейшими планами компании. Сейчас планируется строительство трех и четырехзвездочных гостиниц в Киеве, Одессе, Харькове и Черновцах. Он заявил, что Украину можно рассматривать как потенциальный рынок для развития гостиничного бизнеса. Так как украинский рынок практически свободен от крупных компаний, поэтому можно развить сегмент построением загородных и городских гостиниц.
ссылка: http://www.realtybot.ru/articles/20-rosinvestotel-i-ee-plany.html

УК «РосинвестОтель» завершила разработку проекта загородного клубного отеля в Московской области

Как отметил генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюга: «Аренда коттеджей, особенно на летний период, востребованная услуга. Коттеджи позволяют с комфортом проживать семье из четырех человек. Сегодня проект находится на стадии подготовке строительной площадке».
ссылка: http://www.tsp-spb.com/content/uk

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>