Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align: left;">

«Ильяшев и Партнеры» — юридическая фирма была основана в первые годы независимости Украины. Сегодня юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» предоставляет услуги почти во всех отраслях права хорошо известным европейским и американским компаниям, лидерам среди украинских фирм и финансовых учреждений, государственным организациям, юридическим и консалтинговым компаниям из Украины и из-за рубежа.

Коррупция и партнеры. Дело подкупа французского прокурора Соланж Легра (Solange Legras)

Nicole Besset — Présidente de chambre à la cour d’appel de Lyon.
Арсений Герасымив — Адвокат ЮФ «Ильяшев и Партнеры» 
Гийом-Дени Фор — Адвокат, партнер ЮФ «Winston & Strawn»
Solange Legras — Аvocat général à la cour d’appel d’Aix-en-Provence.
Максим Мельник — Следователь СУ ГУМВД Украины в Киеве. 
Роман Марченко — Адвокат, Старший партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры»

Антонин Леви — Адвокат в международной ЮФ Hogan Lovells, юридический консультант БТА Банка во Франции

Денис Грунис — Начальник отдела международного сотрудничества по особо важным делам Генпрокуратуры РФ

Александр Филин — Старший следователь по особо важным делам при Председателе Следственного комитета РФ

Мухтар Аблязов — Бывший министр энергетики, индустрии и торговли Казахстана, казахстанский олигарх.

Владельцы «Ильяшев и Партнеры»

Ильяшев Михаил Игоревич — Управляющий компании «Ильяшев и партнеры».

Адвокаты ЮФ «Ильяшев и Партнеры»

Роман Марченко — Старший партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры».
Арсений Герасымив — Адвокат ЮФ «Ильяшев и Партнеры»

Официальный сайт: http://attorneys.ua/ru

Новости

«Ильяшев и Партнеры»: 15 лет успешной юридической практики

Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес ЮФ «Ильяшев и Партнеры», которая за 15 лет стала одной из лучших в Украине и завоевала доверие компаний — лидеров во многих сферах бизнеса. С приветственным словом выступили Дмитрий Кива, генеральный конструктор Государственного концерна (ГК) «Антонов», Герой Украины, Наталья Лыса, директор по правовой поддержке ЗАО «Киевоблэнерго А.Е.С.», Виктория Тарабанова, глава представительства немецкой компании «Wörwag Pharma» и другие.
ссылка: http://www.apteka.ua/article/140462

Юрфирма «Ильяшев и Партнеры» подала еще один иск АНТК им. Антонова к Харьковскому авиазаводу на сумму более 50 млн грн

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры», представляющая интересы АНТК им. Антонова, подала в Хозяйственный суд еще один иск к Харьковскому государственному авиационному производственному предприятию (ХГАПП) на сумму 50 млн грн, касающийся погашения задолженности за авторское сопровождение разработчика (АНТК им. Антонова). Об этом сообщил партнер юридической фирмы «Ильяшев и Партнеры» Роман Марченко.
сссылка: http://www.aviation.com.ua/news/908/remote/

«Ильяшев и партнеры» предлагает Кабмину снять судебный иммунитет с имущества Канады в Украине

«Ильяшев и партнеры» предлагают Кабмину применить часть 3 статьи 425 Хозяйственного процессуального кодекса, согласно которой в случаях, когда в иностранном государстве не обеспечивается имуществу Украины или её представителям такая же судебная неприкосновенность, которая обеспечивается имуществу и гражданам этой страны в Украине, то Кабмин может поручить применять в отношении имущества и граждан этой страны соответствующие меры.
ссылка: http://podrobnosti.ua/power/2004/07/06/131778.html

ХАЗ: заявление фирмы «Ильяшев и партнеры» наносит вред деловой репутации завода

«В своем пресс-релизе, опубликованном в интернете, юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» в очередной раз распространила заявление, наносящее очевидный вред деловой репутации ХГАПП. В частности, на основании законного обращения юридической службы ХГАПП в Хозяйственный суд Киева с просьбой о рассрочке выплаты 2,5 млн. грн. в пользу АНТК им. О.К. Антонова по делу № 17/351 компания «Ильяшев и Партнеры» делает необоснованное заключение о том, что ХГАПП «фактически является банкротом», — говорится в заявлении руководства завода, которое распространила пресс-служба. Кроме того, руководство ХГАПП напоминает о том, что АНТК должно ХАЗу 117 млн. грн.
ссылка: http://www.mediaport.ua/news/city/26582/haz_zayavlenie_firmyi_ilyashev_i_partneryi_nanosit_vred_delovoy_reputatsii_zavoda

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» стала «лучшей юридической компанией» сразу в трех отраслях, по мнению рейтингового журнала «ГVардия»

 Кроме того, глава государства во время общения с журналистами рассказал о своем видении решения одной из наиболее острых для украинцев проблем обеспечение жильем. Северодвинской стоит невообразимый ажиотаж, представители 90 кандидатов в депутаты и их бухгалтеры в голос клянут Едро и уговаривают операционисток за стеклом быть расторопнее. Редакция также отметила десять человек, оказавших существенное влияние на международную жизнь в уходящем году.
ссылка; http://bratstvo.su/item_e0ff.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>