Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский гонщик

Российский гонщик

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Бернард Чарльз «Берни» Экклстоун — Английский бизнесмен, в настоящее время почетный президент FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration). Также владеет долей компании «Альфа Према», материнской компании группы компаний Формула-1. По сути, до 23 января 2017 года он являлся руководителем Формулы-1 в целом. Также являлся совладельцем футбольного клуба «Куинз Парк Рейнджерс» до продажи его Тони Фернандесу — главе авиакомпании Air Asia и бывшему владельцу команды Caterham F1

Сурлье Григорий — Профессиональный гонщик

Флавио Бриаторе — Известный итальянский бизнесмен, чьё состояние оценивается в 150 миллионов долларов США. Известен как успешный менеджер Формулы-1, трижды приводивший возглавляемую команду к Кубку Конструкторов и четырежды — к чемпионскому титулу. Бывший руководитель отделения «Рено» в Формуле-1

Подробнее

Себастьян Феттель — Немецкий автогонщик. Четырёхкратный чемпион мира серии Формула-1 — 2010, 2011, 2012 и 2013 годов, при этом становился самым молодым обладателем соответствующего количества титулов (в 2010 — самый молодой чемпион, в 2011 — самый молодой двукратный, в 2012 — самый молодой трёхкратный, в 2013 — самый молодой четырёхкратный). Также установил множество достижений в категории «самый молодой» — он является самым молодым вице-чемпионом мира (2009), обладателем поул-позиции (Гран-при Италии 2008), а также являлся самым молодым участником чемпионата, набравшим очки (Гран-при США 2007 года) до сезона 2014 года, когда этот рекорд был побит российским гонщиком Даниилом Квятом. В 2010 году признан лучшим спортсменом года в Германии

Петров Виталий Александрович — Российский автогонщик. Известен под прозвищем «Выборгская ракета». С 31 января 2010 года по 9 декабря 2011 пилот команды «Рено» в Формуле-1. С 17 февраля 2012 года по 1 февраля 2013 пилот команды Caterham F1 Team. Является первым российским пилотом, когда-либо выступавшим в рамках чемпионата «Формулы-1» в качестве основного пилота. Является первым российским пилотом, оказавшимся на подиуме Гран-при Формулы 1. Заслуженный мастер спорта (2015). Менеджером Петрова до весны 2013 года была Оксана Косаченко

Фоменко Николай Владимирович — Советский и российский музыкант, певец, композитор, актёр, радио- и телеведущий, спортивный комментатор, журналист, шоумен. Заслуженный артист России (1999), мастер спорта по горнолыжному спорту, мастер спорта России международного класса по автоспорту, бывший президент Marussia Motors

 

«Компании»

«Формула-1»

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

 

Пьяный российский гонщик насмерть сбил двух пешеходов

По свидетельству очевидцев, тело одной из жертв автомобиль протащил несколько сотен метров. Те, кто находились в иномарке, бросили автомобиль и пытались скрыться, но были задержаны. Ранее в связи с произошедшим поступали противоречивые данные. Сообщалось, что в машине также находился 18-летний кандидат в мастера спорта Роман Мавланов, выступающий в гонках Формулы Renault 2.0, и еще один человек, но его имя пока не называют.
ссылка: http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/27/12/2012/375077.shtml

 


Юноша добровольно сдался полицейским и сообщил, что именно он сидел на водительском сидении в тот момент, когда автомобиль сбивал пешеходов.

Внутри Subaru, переехавшего двух женщин на «зебре», находился 18-летний гонщик, кандидат в мастера спорта Роман Мавланов. Он сам пришел на место происшествия и заявил, что был за рулем автомобиля, сообщает НТВ. Экспертиза уже подтвердила: молодой человек был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Находился ли он за рулем, пока неизвестно.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/399176

Пьяный гонщик сбил двух женщин в Москве

По некоторым данным, участвовавшую в аварии Subaru полицейские за последние три года останавливали около 15 раз за превышение скорости и еще несколько раз за съезд по обочине. В качестве пассажира в иномарке находился еще один спортсмен-гонщик Роман Мавланов. Гендиректор «РМД-Медиа» Станислав Попоржедзинский, компания которого занимается подготовкой профессиональных спортсменов, рассказал, что Роман в момент аварии спал на заднем сиденье машины. По неподтвержденным данным, Мавланов – пилот одной из европейских команд Tech 1 Racing, выступающих в двухлитровом классе в рамках мировой серии Renault, передает РИА Новости.

«Роман – один из наших клиентов. В момент ДТП Рома спал на заднем сиденье, об этом он рассказал лично мне по телефону. За рулем автомобиля находился Григорий Сурлье – его приятель, но почему он был в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно. Они оба спортсмены: Роман выступает в мировой серии, Григорий – в другой области», – рассказал Попоржедзинский.
ссылка: http://www.dni.ru/incidents/2012/12/27/245891.html

Мавланов не находился за рулём «Субару», сбившей двух человек

Российский гонщик Роман Мавланов, который был задержан после ДТП на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского в Москве, не находился за рулём автомобиля «Субару», сбившего насмерть двух человек. Об этом рассказал гендиректор компании «РМД-Медиа» Станислав Попоржедзинский, ведущий дела Мавланова.
ссылка: http://ua.championat.com

Лихач с Лобачевского был лишен прав и пьян — полиция ЗАО Москвы

Его приятель Роман Мавланов, по данным Попоржедзинского, в момент аварии спал на заднем сиденье авто. По неофициальным данным, Мавланов — пилот одной из европейских команд Tech 1 Racing, выступающих в двухлитровом классе в рамках мировой серии Renault.
ссылка: http://inmsk.ru/transport_news/20121227/356142695.html

За рулем авто, сбившего двоих в Москве, находился профессиональный гонщик

Напомним, ранее были задержаны двое подростков — 18-летний Роман Мавланов и 17-летний Георгий Гиоев. Мавланов, как и Сурлье, тоже является призером различных соревнований по картингу. Гиоев отправлен в больницу — у парня разбито лицо.
ссылка: http://lifenews.ru/news/108911

Пьяный подросток, сбивший двух женщин на переходе в Москве, добровольно сдался полиции

Выяснилось, что за рулем Subaru, переехавшего на пешеходном переходе проспекта Вернадского в Москве двух женщин, находился 18-летний гонщик Роман Мавланов, кандидат в мастера спорта. Юноша охотно сдался полицейским и рассказал, что за рулем спортивного автомобиля в момент аварии находился именно он.
ссылка: http://svodka.net/index.php?

Жуткое ДТП на месте гибели Голуб устроили пьяные гонщики на болиде

В Subaru в момент ДТП находились, по некоторым данным, 18-летний Роман Мавланов и 17-летний Георгий Гиоев. СМИ называют Мавланова пилотом одной из европейских команд Tech 1 Racing, выступающих в рамках мировой серии Renault. Гиоев является студентом московского вуза. Именно он попал в больницу — при столкновении он разбил лицо о лобовое стекло. Подростка забрали в «Первую градскую», пишет NEWSru.com.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta

В автомобиле, задавившем женщин в Москве, находились двое гонщиков

Источник в правоохранительных органах ранее уточнил имя одного из задержанных — это Роман Мавланов, который, по его данным, может быть пилотом одной из европейских команд Tech 1 Racing, выступающих в двухлитровом классе в рамках мировой серии Renault.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20121227/916450972.html

27.12.2012 17:02 : Крупная авария на проспекте Вернадского в Москве, по некоторым данным, произошла по вине пьяного водителя

Иномарка сбила двух пешеходов. В действиях предполагаемого виновника аварии правоохранительные органы выявили целый ряд грубых нарушений. В его крови обнаружили значительное количество алкоголя. Кроме того, он и вовсе не имел права находиться за рулём – дело в том, что в середине года водителя лишили прав как раз за езду в нетрезвом виде, – сообщает ИТАР-ТАСС. В полиции раскрыли и некоторые подробности о личности предполагаемого нарушителя. Им оказался гонщик Григорий Сурлье. По данным РИА «Новости», помимо него в иномарке находились ещё двое, в том числе пилот формулы Рено Роман Мавланов. Авария с их участием произошла около шести утра у пересечения улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. Как сообщают в полиции, машина сбила насмерть женщину, которая переходила проезжую часть. После этого иномарка продолжила движения и остановилась лишь в нескольких сотнях метров от места ДТП. Рядом полицейские обнаружили тело ещё одной погибшей.
ссылка: http://rss.novostimira.com/n_3847191.html

На гонщика Сурлье завели дело по факту ДТП в Москве
Добавим, показания дают еще два пассажира «Субару». В том числе ещё один профессиональный гонщик Роман Мавланов. Он, по некоторым данным, в момент аварии спал на заднем сиденье.
ссылка: http://www.radiomayak.ru/news/show/id/41660

Задержаны подозреваемые в ДТП с двумя погибшими, произошедшем на том же месте, где погибла Голуб

По предварительным данным, виновником аварии стал пьяный 18-летний Роман Мавланов. Второй задержанный — Георгий Гиоев – лежит в больнице с сильной травмой лица, сообщает Lifenews. Третий человек, который, возможно, находился в иномарке, сам вернулся на место происшествия — это 28-летний кандидат в мастера спорта по картингу Григорий Сурлье.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/12/27/n_2684902.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>