Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Профессиональный гонщик

Профессиональный гонщик

 

 

«Связи / Партнеры»

Бернард Чарльз «Берни» Экклстоун — Английский бизнесмен, в настоящее время почетный президент FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration). Также владеет долей компании «Альфа Према», материнской компании группы компаний Формула-1. По сути, до 23 января 2017 года он являлся руководителем Формулы-1 в целом. Также являлся совладельцем футбольного клуба «Куинз Парк Рейнджерс» до продажи его Тони Фернандесу — главе авиакомпании Air Asia и бывшему владельцу команды Caterham F1.

Мавланов Роман — Российский гонщик

Флавио Бриаторе — Известный итальянский бизнесмен, чьё состояние оценивается в 150 миллионов долларов США. Известен как успешный менеджер Формулы-1, трижды приводивший возглавляемую команду к Кубку Конструкторов и четырежды — к чемпионскому титулу. Бывший руководитель отделения «Рено» в Формуле-1

Подробнее

Себастьян Феттель — Немецкий автогонщик. Четырёхкратный чемпион мира серии Формула-1 — 2010, 2011, 2012 и 2013 годов, при этом становился самым молодым обладателем соответствующего количества титулов (в 2010 — самый молодой чемпион, в 2011 — самый молодой двукратный, в 2012 — самый молодой трёхкратный, в 2013 — самый молодой четырёхкратный). Также установил множество достижений в категории «самый молодой» — он является самым молодым вице-чемпионом мира (2009), обладателем поул-позиции (Гран-при Италии 2008), а также являлся самым молодым участником чемпионата, набравшим очки (Гран-при США 2007 года) до сезона 2014 года, когда этот рекорд был побит российским гонщиком Даниилом Квятом. В 2010 году признан лучшим спортсменом года в Германии

Петров Виталий Александрович — Российский автогонщик. Известен под прозвищем «Выборгская ракета». С 31 января 2010 года по 9 декабря 2011 пилот команды «Рено» в Формуле-1. С 17 февраля 2012 года по 1 февраля 2013 пилот команды Caterham F1 Team. Является первым российским пилотом, когда-либо выступавшим в рамках чемпионата «Формулы-1» в качестве основного пилота. Является первым российским пилотом, оказавшимся на подиуме Гран-при Формулы 1. Заслуженный мастер спорта (2015). Менеджером Петрова до весны 2013 года была Оксана Косаченко

Фоменко Николай Владимирович — Советский и российский музыкант, певец, композитор, актёр, радио- и телеведущий, спортивный комментатор, журналист, шоумен. Заслуженный артист России (1999), мастер спорта по горнолыжному спорту, мастер спорта России международного класса по автоспорту, бывший президент Marussia Motors

 

«Компании»

«Формула-1»

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

В Москве нетрезвый гонщик Г.Сурлье, сбивший двух человек, задержан на 48 часов.

Следователем Управления внутренних дел по Западному административному округу столицы принято решение о задержании на 48 часов участника дорожно-транспортного происшествия на проспекте Вернадского — профессионального гонщика Григория Сурлье. Как сообщает Главное управление внутренних дел г.Москвы, 27 декабря 2012г. в 06:15 мск на пересечении ул.Лобачевского и проспекта Вернадского водитель автомашины Subaru на пешеходном переходе проезжей части совершил наезд на двух человек.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121227231700.shtml

 

Суд арестовал стритрейсера

Сегодня Никулинский суд Москвы принял решение арестовать до 27 февраля 2013 года включительно Григория Сурлье — предполагаемого водителя «Субару», который накануне сбил насмерть двух пешеходов на переходе, переходивших проспект Вернадского.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/12/28/stritreyser-site.html

 

Двух человек на месте гибели Марины Голуб сбил известный гонщик Григорий Сурлье

Ими оказались кандидат в мастера спорта по картингу 28-летний Григорий Сурлье, 17-летний Георгий Гиоев и восходящая звезда российского картинга, кандидат в мастера спорта Роман Мавланов. В уходящем году на его счету выступление в составе команды Tech 1 racing в чемпионате Eurocup Formula Renault 2.0 и Alps. И дебют в Чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам RRC в классе GT-open.
ссылка: http://kp.ua/daily/271212/373183/

 

Автогонщик Григорий Сурлье, сбивший насмерть двух женщин, арестован

Автогонщик Григорий Сурлье, насмерть сбивший двух женщин в Москве, арестован. Арест чемпиона России по спортивному картингу в пятницу, 28 декабря, санкционировал Никулинский суд Москвы. Днем ранее Григорий Сурлье сбил двух пешеходов на проспекте Вернадского. Автогонщик ранее был лишен водительских прав до 2013 года.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/64889/

 


Григорий Сурлье, сбивший насмерть двух женщин, задержан на 48 часов

Нетрезвый гонщик Григорий Сурлье, который насмерть сбил двух женщин на пешеходном переходе на юго-западе Москвы, задержан на 48 часов.
ссылка: http://0-50.ru/news/line/2012-12-27/id_28632.html

 

Водителем рокового Subaru мог быть не Роман Мавланов, как сообщалось раньше, а Григорий Сурлье.

В СМИ появилась информация, что за рулем Subaru Impreza WRX, передавившего в четверг утром двух человек, мог быть другой гонщик — Григорий Сурлье. Как сообщает ИТАР-ТАСС, полицейские считают, что перед аварией он употреблял наркотики.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/399237

 

Лихого гонщика Сурлье задержали на 48 часов

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушения правил дорожного движения пьяным водителем, повлекшее за собой смерть двух человек». Подозреваемым на данный момент считается гонщик Григорий Сурлье. Мужчина был лишен прав за вождение в пьяном виде, напоминает НТВ.Ru. Не был он трезв и в момент аварии: в его крови обнаружили 0,9 промилле алкоголя.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/399598

 

Гонщика, сбившего пешеходов, арестовали

Гонщик Григорий Сурлье задержан на 48 часов. По информации полиции, в момент ДТП он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Другая авария произошла на Украине. Константину Меладзе грозит до 8 лет лишения свободы
ссылка: http://www.bfm.ru/articles/2012/12/28

Смертельные гонки без прав в пьяном виде

Гонщику Григорию Сурлье, который задавил двух женщин на юго-западе Москвы, грозит до девяти лет тюрьмы. Экспертиза показала, что в крови водителя было 0,9 промилле алкоголя, поэтому уголовное дело возбудили по самой тяжкой части статьи за ДТП. Также выяснилось, что мастер спорта по гонкам Сурлье был злостным нарушителем и дважды лишался прав, в том числе за езду в пьяном виде.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/2012/12/27_a_4909074.shtml

Продюсер поп-группы «ВИА Гра» насмерть сбил пешехода

Напомним, что накануне в столице произошла очередная «пьяная» авария: 28-летний Григорий Сурлье, управляя автомобилем Subaru в компании друзей, сбил мужчину и женщину на пешеходном переходе на проспекте Вернадского. Испугавшись ответственности, молодые люди попытались скрыться с места происшествия.
ссылка: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/12/28/1747653

В Москве чемпион России по спортивному картингу насмерть сбил двух человек

Авария с участием чемпиона России по спортивному картингу Григория Сурлье произошла утром 27 декабря в Москве, на перекрестке улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. Водитель Subaru Impreza, сбив на пешеходном переходе двух женщин, уехал с места происшествия, передает Lenta.ru.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/418380.html

ДТП с гибелью двух человек в Москве: чемпион по картингу задержан на двое суток

Профессиональный автогонщик, мастер спорта Григорий Сурлье, сбивший на Subaru Impreza насмерть двух человек на пешеходном переходе на юго-западе Москвы, задержан на 48 часов, сообщили ИТАР-ТАСС в ГУ МВД по Москве.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/28dec2012/dtp.html

В гонке со смертью проиграли пешеходы

Вся вторая половина года прошла в Москве под знаком страшных аварий. Еще одна произошла под занавес. В четверг профессиональный гонщик 28-летний москвич Григорий Сурлье сбил насмерть двух женщин, переходивших по «зебре» проспект Вернадского. Одна из несчастных зацепилась одеждой за автомобиль и ее протащило 300 метров! Оказалось, что виновник аварии был пьян.
ссылка: http://www.mk.ru/incident/article

Задержан водитель, сбивший насмерть двух пешеходов в Москве

Всего задержаны три человека, находившиеся в Subaru в момент происшествия. По данным правоохранительных органов, за рулем машины находился известный гонщик Григорий Сурлье. Мужчина сам пришел на место следственных действий и признался, что он управлял иномаркой. Сурлье и еще один пассажир автомобиля были направлены на освидетельствование. Третий участник ДТП находится в ГКБ-1, где также будет освидетельствован.
ссылка: http://rg.ru/2012/12/27/zaderjaniya-anons.html

Пьяный гонщик сбил двоих на проспекте Вернадского

Григорий Сурлье, 28 лет, профессиональный автогонщик и владелец дорогого оранжевого «Subaru» мощностью 300 лошадиных сил. После того как машина сбила на пешеходном переходе двух женщин, спортсмен с места аварии просто убежал. Сейчас перед видеокамерой ведет себя так, словно ничего и не случилось.
ссылка: http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=b838c3fe-5daa-4b88-ad72-57e907c8b175

Эксперты назвали скорость авто гонщика-чемпиона, сбившего двух женщин в Москве

Стритрейсеры резко осудили поведение чемпиона России по картингу Григория Сурлье, скрывшегося с места трагедии.
ссылка: http://lifenews.ru/news/108943

Очередная крупная авария с участием пьяного водителя произошла в Москве

Очередная крупная авария с участием пьяного водителя и гибелью пешеходов произошла в четверг, 27 декабря, в Москве. Как сообщают РИА Новости, чемпион России по спортивному картингу Григорий Сурлье на Subaru Impreza сбил насмерть двух женщин практически на том же месте, где в начале октября погибла известная актриса Марина Голуб.
ссылка: http://www.amic.ru/news/203950/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>