Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель председателя Краснодарского краевого суда

Председатель судебной коллегии по административным делам, судья Краснодарского краевого суда

 

 

 

 

«Семья»

Муж Дочери — Бадалов Вадим — Заместитель руководителя следственного отдела по Западному округу Краснодара краевого Следкома

 

«Связи / Партнеры»

Чернов Александр Дмитриевич — Председатель Краснодарского краевого суда, Член Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации

 

«Темы»

Посадки — Новостная лентаУголовные делаНовости КоррупцииМосковские судыФедеральные суды РФПредседатели областных судов РФ

 

«Новости»

 

«Даже для нынешней системы это очень грязная ситуация». Диплом Хахалевой — подделка?

«Золотая» судья Хахалева из Краснодара не могла получить диплом серии, которая на нем фигурирует. Такое мнение высказал адвокат Московской коллегии адвокатов «Интер-Лига» Алексей Салмин. По его словам, он получил ответ от Гознака, согласно которому бланк диплома указанной серии от 1988 года числился за Чечено-Ингушским педагогическим институтом.
Другими словами, Елена Хахалева не могла получить документ с той же серией и номером в Тбилисском университете. А, если бы речь шла о Чечено-Ингушском педе, то там не было бы специальности «Юриспруденция».
источник: https://www.bfm.ru/news/367405

«Дубль два»: подлинность диплома судьи Хахалевой снова проверит Совет судей в Краснодаре

10 октября, KrasnodarMedia. Судейское сообщество Краснодара второй раз направит запрос о подлинности диплома о высшем образовании судьи Елены Хахалевой в Тбилиси — поводом для еще одной проверки стало обращения от жительницы края Елены Дрюковой, члена рабочей группы комиссии по выявлению нарушений земельного законодательства и прав фермеров при губернаторе Краснодарского края, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на РБК. Напомним, ранее краевой Совет судей объявил, что все факты, ранее опубликованные в СМИ и порочащие судью Хахалеву, ставшую известной благодаря «золотой» свадьбе дочери, не соответствуют действительности.
Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/629306/

Совет судей Краснодарского края вновь проверит диплом судьи Хахалевой

Москва. 6 октября. INTERFAX.RU — Совет судей Краснодарского края проведет новую проверку подлинности диплома судьи Елены Хахалевой, сообщил агентству «Интерфакс» в пятницу председатель совета Владимир Кисляк.

«В Совет судей поступило обращение от жительницы Краснодарского края Елены Дрюковой. Она выражает несогласие с результатами проведенной ранее проверки, связанной с дипломом о высшем юридическом образовании Елены Хахалевой», — сказал Кисляк.

В своем обращении, копия которого имеется в распоряжении агентства «Интерфакс», Дрюкова отмечает, что Хахалева в 2000 году при назначении ее на должность федеральной судьи Динского районного суда, а в дальнейшем судьи Краснодарского краевого суда представила поддельный диплом о высшем образовании Тбилисского государственного университета Джавахишвили.
источник: http://www.interfax.ru/russia/582150

СМИ сообщили об отставке «золотой судьи» Хахалевой

Скандально известной судье Краснодарского краевого суда Елене Хахалевой велено писать заявление о добровольной отставке, заявил в своем очередном видеообращении главный нарушитель спокойствия в кубанском правосудии — бывший судья Хостинского райсуда Сочи Дмитрий Новиков.
Более того, как сообщает издание «Век» вслед за Хахалевой, по его словам, в отставку отправится и председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов — на его место уже присмотрен новый человек. По мнению Новикова, Чернов поплатится за то, что самоустранился от увольнения «золотой судьи», с которой его связывает слишком многое. «Еще немного и будем публиковать записи разговоров, которые существуют», — пообещал Новиков в одном из последних видеообращений.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/factor/crime/20-09-2017/1349069-0/

Сын «золотой судьи» Елены Хахалевой не стал депутатом Кубани

Сын краснодарской судьи Елены Хахалевой потерпел поражение на выборах в Законодательное собрание Кубани и не смог продлить свои полномочия депутата.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Кирилл Хахалев 1990 года рождения сразу после окончания Кубанского государственного университета в 2012 году, стал депутатом ЗСК. По словам представителя «вежливых фермеров» Алексея Волченко, в этом Кириллу Хахалеву помогла его мать, воспользовавшись своим влиянием на некоторые структуры.

Отметим, что Кирилл Хахалев также являлся членом комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. Примечательно, что секретарем аналогичного комитета является Ольга Семенова, которая является матерью 17-летнего виновника резонансного ДТП. Напомним, что 29 июня пьяный юноша на элитном внедорожнике, уходя от погони ДПС, сбил толпу дорожных рабочих. В итоге один скончался, четверо пострадали.
Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/syn-zolotoy-sudi-eleny-khakhalevoy-ne-stal-deputat-883975

Роскошная свадьба дочери «золотой судьи» Елены Хахалевой: что с этим не так?

Дочь судьи Краснодарского краевого суда (и члена его президиума) Елены Хахалевой Софья вышла замуж за перспективного следователя СК. Вопросы вызвал не сам династический союз, а торжественная церемония, поставленная на самую широкую ногу. Согласно декларации, в прошлом году госпожа Хахалева заработала 2,6 миллиона рублей. А на свадьбе дочери, примерную стоимость которой оценили в 2 млн долларов, молодых поздравляли: Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева…
источник: https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/17/73148-svadba-docheri-sudi-hahalevoy

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>