Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Краснодарского краевого суда, Член Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации

Председатель Краснодарского краевого суда, Член Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации

 

 

 

«Компании»

Сколково

 

«Связи / Партнеры»

Лебедев Вячеслав Михайлович — Председатель Верховного суда РФ

 

«Темы»

Председатели областных судов РФ по СЗФО, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Новости»

 

Сколковский инноград хочет обзавестись собственным телеканалом

У инновационного центра «Сколково» может появиться собственное телевидение, рассказал Александр Чернов, вице-президент по PR, на Индустриальном консультативном совете «Сколково». По его словам, в России нет специализированного канала, который рассказывал бы об инновациях, а «Сколково» производит достаточно такого контента. Вещание может осуществляться в интернете, но потом может быть выбран и другой формат вещания, говорит Чернов. Вещание интернет-канала может начаться уже к концу 2012 г.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies

Александр Чернов назначен пресс-секретарем, директором фонда «Сколково» по внешним коммуникациям и рекламе

Чернов Александр Дмитриевич, 1961 г. р. По окончании Московского института иностранных языков почти десять лет проработал в ИТАР-ТАСС. Из них шесть лет в Латинской Америке, где возглавлял панамский коррпункт агентства. Освещал события, происходившие в странах Центральноамериканского перешейка и Карибского бассейна.
ссылка: http://www.profile.ru/article/aleksandr

«Сколково»: AAR не против сотрудничества фонда с ВР

Консорциум AAR («Альфа-Групп», Access Industries, «Ренова») не видит проблем в заключении соглашения между ВР и фондом «Сколково», сообщил BFM.ru пресс-секретарь фонда «Сколково» Александр Чернов. «Говорил с главным исполнительным директором AAR Стеном Половецом. Тот подтвердил, что таких проблем нет и быть не может. Эту точку зрения он довел и до представителей ВР», — рассказал представитель фонда.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/2011/09/28/skolkovo

Александр Чернов, пресс-секретарь, директор по внешним коммуникациям Фонда «Сколково»: опыт нашего ЦКП будет востребован инновационными компаниями по всей России

«Новый ЦКП — это полигон для рождения философии того, как должны создаваться подобные центры. Новый центр даст тот необходимый объем информации, который позволит избежать ошибок при создании будущих ЦКП. И так как в «Сколково» будут «оттачиваться» различные механизмы поддержки и развития инновационных проектов, которые в дальнейшем надо широко тиражировать, то, конечно, опыт подобных ЦКП пригодится не только резидентам инновационного центра, но и инновационным компаниям по всей России.» — отметил Александр Чернов на открытии центра коллективного пользования инновационного центра «Сколково».
ссылка: http://skolkovo.complexdoc.ru/138326.html

«Сколково» против нового города на его территории

В самом наукограде «Известиям» заявили, что территория Сколкова никак не может быть использована для создания «города чиновников». «Эти территории предназначены для создания инновационного центра», — заявил изданию пресс-секретарь фонда «Сколково» Александр Чернов.
ссылка: http://archi.ru/events/news/news_present_press.html?nid=35216

Сколково не обидит Мамоново

Об этом заявил «КП» глава пресс-службы фонда Сколково Александр Чернов после нескольких сообщений в СМИ, что что строительство академгородка, которое ведется на территории усадьбы, может уничтожить исторический объект полностью.
ссылка: http://kp.ru/daily/25888/2850024/

Для проведения саммита в «Сколково» требуется 136 млрд

— Улучшение инфраструктуры вокруг «Сколково» является необходимым только в том случае, если саммит G8 будет проводиться в «Сколково», — считает директор по внешним коммуникациям фонда «Сколково» Александр Чернов. — Пока же «Сколково» развивается в рамках утвержденных бюджетов на этот и следующий год. В дополнительном финансировании «Сколково» как инноград не нуждается.
ссылка: http://blog-mashnin.ru/?p=1876

Минкультуры опровергло сведения о найденном в Сколково дворце 18 века

Пресс-секретарь фонда «Сколково» Александр Чернов также отметил, что не располагает данными о найденных исторических постройках. Он отметил, что представители фонда будут «весьма признательны», если им предоставят документы и фотографии, свидетельствующие об обратном. Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что активное строительство научного центра может уничтожить остатки фундамента путевого дворца 18 века.
ссылка: http://newsmsk.com/article/25May2012/palace_skolkovo.html

Попечительский совет «Сколково» обсудит ход создания института науки

Попечительский совет фонда «Сколково» на заседании в среду заслушает отчет фонда «Сколково» о работе за год, прошедший со времени предыдущего совета, сообщил во вторник РИА Новости директор фонда, руководитель департамента по внешним коммуникациям Александр Чернов.
ссылка: http://ria.ru/sk_news/20120424/633605528.html

Украинский программист клонировал сайт «Сколково»

«Мы обязательно будем разбираться с этим случаем, — заявил РБК daily директор по внешним коммуникациям и рекламе фонда «Сколково» Александр Чернов. — В Интернете сейчас очень много сквоттеров». По словам г-на Чернова, ресурс skolkoffo.ru едва ли приносит какую-то выгоду.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/26/media/562949981583688

«Сколково» надеется принять в 2014 году саммит «Большой восьмерки»

В российском инновационном центре Сколково надеются принять саммит «Большой восьмерки» в 2014 году, сообщается на сайте иннограда. Такие планы озвучил директор по внешним коммуникациям фонда «Сколково» Александр Чернов.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2012/02/28/jump_skolkovo_g8/

Совет «Сколково» соберется в МГТУ им.Баумана

«Состоится отчет — его будет делать президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг — попечительскому совету, который возглавляет президент страны. Будут затронуты все вопросы: о том, какая работа уже проделана, каковы планы. Отдельным вопросом будет рассматриваться деятельность Сколковского института науки и технологий (СИНТ)», — рассказал директор Фонда, директор департамента по внешним коммуникациям Александр Чернов в преддверие заседания.
ссылка: http://actualcomment.ru/news/41381/

«Мы пытаемся понять, что же там было»

В Сколково находки не скрывают. Пресс-секретарь иннограда Александр Чернов сообщил «Коммерсантъ FM», что исследование проводилось по заказу самого фонда еще в 2011 году. Однако пока историческая ценность артефактов не доказана, заявил господин Чернов.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1942580/print

Сколково: операция «Резидент»

По словам руководителя пресс-службы Фонда Сколково Александра Чернова: «Сколково — это не только инновационный проект, фундаментом которого являются высокие технологии и наука, Сколково — это, в первую очередь, люди, которым сегодня было предложено поучаствовать в закладке символической стены, почувствовать себя сопричастными к постройке иннограда».
ссылка: http://www.venture-news.ru/stati/13058-skolkovo-operaciya-rezident.html

Конкурс «Сколково» по электроэнергетике

Руководитель департамента по внешним коммуникациям и рекламе фонда «Сколково» Александр Чернов отметил, что новый конкурс проводится «не для галочки» — от его успеха зависит проведение подобных мероприятий в рамках работы других кластеров инновационного центра.
ссылка: http://lenoblces.ru/news?id=213

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>