Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя следственного отдела по Западному округу Краснодара краевого Следкома

Заместитель руководителя следственного отдела по Западному округу Краснодара краевого Следкома

 

 

 

«Семья»

Мать Жены — Хахалева Елена Владимировна — Председатель судебной коллегии по административным делам, судья Краснодарского краевого суда

 

«Темы»

Посадки — Новостная лентаУголовные делаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Зять «золотой судьи» Елены Хахалевой поднялся на кущевском деле

Вадим Бадалов входил в состав следственной группы, которая распутывала убийство брата Сергея Цапка. Зять «золотой судьи» Елены Хахалевой Вадим Бадалов к своим 29 годам может похвастаться не только знакомством со звездами шоу-бизнеса, которые пели для него на его же свадьбе. Бадалов награжден дипломом Заксобрания Кубани «За существенный вклад в укрепление законности и правопорядка в Краснодарском крае», а еще отмечен грамотой за безупречную службу в следственных органах. Сейчас он — замруководителя следственного отдела по Западному округу Краснодара краевого Следкома.
источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/26706/3731150/

Малышка на 5 миллионов

История судьи Елены Хахалевой, с размахом выдавшей замуж дочь, обрастает новыми подробностями. В женихе ее дочери на опубликованных в интернете фото узнали следователя Вадима Бадалова, которого не раз обвиняли в фабрикации уголовных дел против местных бизнесменов. Также выяснилось, что диплом судьи о юридическом образовании может быть подделкой. По данным СМИ, свадьба дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой стоила 2 миллиона долларов. Сама она говорит, что потратила на нее «максимум 5 миллионов рублей».
источник: https://www.svoboda.org/a/28620793.html

Тайна свадьбы дочки краснодарской судьи: кому была нужна громкая огласка

Наверное, ни одна свадьба не вызвала такого мгновенного и громкого резонанса, как бракосочетание Софьи Хахалевой и Вадима Бадалова. О пиршестве наслышаны в Кремле! О нем судачат в Верховном суде! А уж на Кубани свадьба будто заглянула в каждый дом.

Источники «МК» в высших сферах утверждают: скандал — заказной. Хахалеву давно мечтали скомпрометировать, а тут такой шикарный повод. И повод для компрометации не простая классовая ненависть, а конфликт вокруг крупного агроконцерна. Тем более что один судья на этой истории уже погорел.
источник: http://www.mk.ru/social/2017/07/17/tayna-svadby-dochki-krasnodarskoy-sudi-komu-byla-nuzhna

Зять судьи из Краснодара сделал карьеру в СК на расследовании убийства в Кущёвке

Зять судьи Елены Хахалевой Вадим Бадалов несколько лет назад занимался расследованием массового убийства в станице Кущёвской в Краснодарском крае и вскоре после этого пошёл на повышение. Об этом сообщил Mash.
источник: https://life.ru/t/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>