Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Арбитражного Суда Краснодарского края

Бывший Председатель Арбитражного Суда Краснодарского края

 

 

 

«Связи / Партнеры»

«Связи / Партнеры»

Зорькин Валерий Дмитриевич — Председатель Конституционного суда РФ

Лебедев Вячеслав Михайлович — Судья, председатель Верховного Суда РСФСР, а затем Верховного Суда Российской Федерации.

Иванов Антон Александрович — Председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации с 26 января 2005 по 6 августа 2014 годы. Оставил должность в связи с прекращением существования Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации как самостоятельного федерального органа судебной власти. Научный руководитель факультета права национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Подробнее

Коржинек Леонид Геннадьевич — Заместитель Генерального прокурора

Ткачев Александр Николаевич — Российский государственный и политический деятель, министр сельского хозяйства с 22 апреля 2015 года. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края в 2001—2015 годах, глава регионального отделения и член бюро высшего совета партии «Единая Россия». Доктор экономических наук. Президент футбольного клуба «Кубань». Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Чернов Александр Дмитриевич — Председатель Краснодарского краевого суда, Член Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации

Виневский Владимир Николаевич — Начальник УМВД РФ по Краснодарскому краю

Ткачев Виталий Викторович — Заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области, генерал-майор юстиции. Бывший Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю

Власенко Михаил Борисович — Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Краснодарском краю

Бекетов Владимир Андреевич — Депутат, председатель Законодательного собрания Краснодарского края. Герой Труда Кубани

 

«Темы»

Председатели региональных арбитражных судов РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Новости»

 

Председателем арбитражного суда Краснодарского края назначен Алексей Егоров

 

Назначение произошло в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О назначении судей федеральных судов и о Представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» от 17 октября 2016 года № 552
Источник: http://www.vkpress.ru/glavnoe/predsedatelem-arbitrazhnogo-suda-krasnodarskogo-kraya-naznachen-aleksey-egorov/?id=101947

 

Председатель Арбитражного суда Краснодарского края Белов Владимир Александрович награжден Орденом Почета

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2012 № 1225 за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу Орденом Почета награжден председатель Арбитражного суда Краснодарского края Белов Владимир Александрович.
ссылка: http://krasnodar.arbitr.ru/node/13402

Смерть федерального судьи осталась «за кадром»

В последний раз коллеги видели Сергея Моргунова 15 декабря 2010г. в 19 час. 30 мин. Он был спокоен и уравновешен. В этот вечер он ходил к новому руководителю Арбитражного суда — Владимиру Белову, но понимания опять не нашёл. 13 декабря Моргунов вернулся из двухнедельной командировки в г. Москву. Где проходил курсы повышения квалификации в Высшей школе управления Российской академии государственной службы при Президенте РФ. После возвращения с учёбы в ВАС РФ Владимир Белов поставил ему категорическое условие – «выровнять» дела до 30.12.2010г., а иначе — писать заявление по собственному желанию.

Он никогда не стал бы этого делать. Ни при каком давлении сверху. Ходят слухи, а ими, как известно, земля полнится, что Белов пообещал провести его через квалификационную комиссию и лишить полномочий. И это человеку, отработавшему судьёй с 1997 года, сказал новый руководитель, ставший причиной ухода с работы более тридцати судей, а также более 150 сотрудников аппарата суда при общей численности в 300!
ссылка: http://www.moscow-post.com/redactor/slepaja_femida_vladimira_belova10593/

Должность и долг

В самом конце минувшего года председатель Арбитражного суда Краснодарского края Владимир Александрович БЕЛОВ был избран в состав Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации (ВККС) — органа, который занимается отбором кандидатов на судейские должности, приостанавливает или прекращает полномочия судей, решает вопросы присвоения им государственных наград и званий. Своими мыслями о том, какие задачи стоят сегодня перед ВККС и реалиях судебной системы В. Белов делится с нашими читателями.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/03/07/sud.html

«Крутой нрав» председателя

«Лендкрузер» для председателя Арбитражного суда Краснодарского края Владимира Белова? «Пока глава кубанского арбитража заказывает дорогие авто и критикует начальство, его подчиненные массово увольняются и даже кончают жизнь самоубийством», — предполагает местное экспертное сообщество.
ссылка: http://wek.ru/versii/84173-krutoj-nrav-predsedatelya.html

Владимир Белов: “считаю необходимой горизонтальную ротацию руководителей арбитражных судов”

Председатель Арбитражного суда Краснодарского края Владимир Белов рассказал в интервью “Российской газете”, что полагает  необходимой горизонтальную ротацию руководителей арбитражных судов.

“Эта практика давно и успешно применяется во многих странах мира и, на мой взгляд, актуальна и полезна для российских условий. Отмечу, что ротация судей арбитражных судов в нашей стране осуществлялась всегда – и эффект был только позитивным” – рассказал Белов. “Подтвердить этот тезис могу на собственном примере. Перед назначением на должность председателя Арбитражного суда Краснодарского края я 22 года работал в должностях государственного арбитра, судьи, председателя судебного состава, заместителя председателя Арбитражного суда Нижегородской области, а затем – председателем Арбитражного суда Костромской области. Работа в арбитражной судебной системе на разных уровнях была очень интересной и познавательной, удалось накопить бесценный профессиональный и жизненный опыт” – уточнил судья.
ссылка: http://pro-sud-123.ru/?p=5824

Управление и Арбитражный суд Краснодарского края: новые возможности сотрудничества

В работе совещания приняли участие руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю В.В. Колодяжный, заместитель руководителя Управления А.В. Артёмов, Председатель Арбитражного суда Краснодарского края В.А. Белов, начальники отделов двух служб.
ссылка: http://www.frskuban.ru/index.php?

Арбитраж призвали к самоочищению
В СКР «Ъ» пояснили, что материалы доследственной проверки в отношении судьи Русова поступили из Краснодара в центральный аппарат ведомства. «Если на то будут основания, председателем СКР Александром Бастрыкиным по результатам проверки будет подготовлено представление в Высшую квалификационную коллегию судей о даче согласия на возбуждение уголовного дела»,— отметили в ведомстве. Официальный представитель арбитражного суда Краснодарского края Кристина Гудманова сообщила, что председатель суда Владимир Белов не комментирует ситуацию, а судья Русов находится в отпуске.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2142428/print

На Кубани ведется активная борьба с самостроем — губернатор

В свою очередь председатель Арбитражного суда Краснодарского края Владимир Белов отметил, что поступает много заявлений о сносе самостроев. В 2011 году было 282 заявления, в 2012 — 307.

«Часто судьи сталкиваются с ситуацией, что здание уже воздвигнуто, а застройщик даже не обращался в администрацию за разрешительными документами. Но бывает и так, что администрации сами не реагируют на заявления о незаконном строительстве», — подчеркнул В.Белов.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=383685&sec=1671

В Арбитражном суде Краснодарского края подвели итоги работы за год

Работать без волокиты и твердо стоять на страже закона пообещали молодые специалисты на церемонии принесения присяги. А председателю Арбитражного суда Краснодарского края Владимиру Белову за многолетнюю добросовестную работу, по поручению президента России, Александр Ткачев вручил орден Почета.
ссылка: http://9tv.ru/news/item/35956

Ткачев: Борьба с «самостроем» на Кубани напоминает игру

«Действительно, заявлений о сносе самостроев поступает много. В 2011 году их было 282, а в 2012-м — уже 307. Часто судьи сталкиваются с ситуацией: здание уже воздвигнуто, а застройщик даже не обращался в администрацию за разрешительными документами. Но бывает и так, что администрации сами не реагируют на заявления о незаконном строительстве», — рассказал председатель Арбитражного суда Краснодарского края Владимир Белов.
ссылка: http://www.livekuban.ru/node/501235

Александр Ткачев: «Высокая нагрузка на арбитражный суд не должна сказываться на качестве его работы!»

– К сожалению, столь большая нагрузка сказывается на сроках рассмотрения дел, – рассказал председатель краевого арбитражного суда Владимир Белов, – и, как следствие, возросшем количестве жалоб на работу судей и обжалованных дел в вышестоящих инстанциях.
ссылка: http://krasnodar.bezformata.ru/listnews/visokaya-nagruzka-na-arbitrazhnij-sud/9779710/

В Краснодаре построят новое здание краевого арбитражного суда

Председатель краевого арбитражного суда Владимир Белов поблагодарил губернатора Александра Ткачева и мэра Краснодара Владимира Евланова за содействие в подготовке проекта.
ссылка: http://www.krd.ru/news/news_15062012_1718.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>