Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области, генерал-майор юстиции. Бывший Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю

Заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области, генерал-майор юстиции. Бывший Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю

 

 

«Связи / Партнеры»

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

Марков Андрей Геннадьевич — Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники СУ СКР по субъектам РФ

 

«Новости»

 

«Илье нанесли два удара, он начал задыхаться…» Как погиб юный хоккеист? (видео)

 
Вот что нам известно на сегодняшний день о гибели 14-летнего хоккеиста Ильи Солнышкина – «Советский спорт» собрал все открытые данные.
Напомним, что Илья Солнышкин скончался в минувшую субботу после тренировки в школе подольского «Витязя». Сегодня с ним прощались в городе Волхове – в 10 утра, в храме Архангела Михаила.

 

Фонд Навального попросил завести дело на близкого к семье Чайки прокурора

РБК обратился за комментарием к Виталию Ткачеву, который сейчас занимает пост замруководителя Главного следственного управления СК по Московской области, однако тот отказался общаться с прессой. В центральном аппарате СК, Генпрокуратуре и прокуратуре Краснодарского края оперативно не отреагировали на запрос РБК.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/08/02/2016/56b486919a794793d5fa797f

Арестован депутат кубанского заксобрания

Руководителем следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю Виталием Ткачевым возбуждено уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания Краснодарского края, а также акционера, генерального директора и главного бухгалтера ОАО «Автобан», подозреваемых в совершении мошенничества в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ), а также пособничестве в совершении данного преступления (ч.5 ст.33 ч.4 ст.159 УК РФ), сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе следственного управления СКР по региону.
ссылка: http://deleysk.ru/v-rossii-i-mire/arestovan-deputat-kubanskogo-zaksobraniya/

Экспертиза установит, кто виновен в гибели прокурора Краснодара

 В настоящее время следствием рассматривается вопрос о назначении автотехнической экспертизы для точного установления, действия какого именно водителя повлекли дорожно-транспортное происшествие. На место трагедии выезжали прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек и руководитель СУСК РФ по региону Виталий Ткачев.

«Пройдя путь от следователя до прокурора города, 15 лет Дмитрий Андреевич, отдавал свои знания и силы делу укрепления законности, проявляя принципиальность в отстаивании своей позиции, обеспечении защиты интересов государства и прав граждан. Выражаем глубокое соболезнование в связи с трагической гибелью Лопаткина Дмитрия Андреевича его родным и близким», — говорится в сообщении на сайте прокуратуры края.
ссылка: http://svpressa.ru/t/58790/?odkl=1

Если друг оказался вдруг

Елену Виноградову, супругу убитого бизнесмена, под предлогом признания ее потерпевшей пригласили в Следственное управление по Краснодарскому краю. Однако визит затянулся. Посетительницу по указанию руководителя следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Виталия Ткачева допрашивали 6 часов. Затем опешившую от такого поворота событий женщину заставили проверить правдивость показаний на детекторе лжи. Примечательно, что ни одной бумаги о признании ее потерпевшей Виноградовой не дали. Перед расставанием следователь недвусмысленно ей намекнул, что «не стоит больше интересоваться ходом этого расследованием».
ссылка: http://www.mk.ru/social/article/2012/08/28/

Виновному в гибели прокурора Краснодара в ДТП грозит до семи лет

На место трагедии выезжали прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек и руководитель СУСК РФ по региону Виталий Ткачев.
ссылка: http://news.auto.ru/news/15720.html

Расстрел имущества

Отметим, ранее Елена Виноградова, супруга убитого бизнесмена, решившая поинтересоваться ходом следствия, прибыла в следственное управление по Краснодарскому краю. Посетительницу по указанию руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Виталия Ткачёва допрашивали шесть часов. А перед расставанием следователь недвусмысленно ей намекнул, что «не стоит больше интересоваться ходом этого расследования».
ссылка: http://versia.ru/articles/2012/oct/15/rasstrel_imushchestva

Убийцы, менты, бывшие подчинённые делят наследство предпринимателя Александра Виноградова

Как рассказала дочь погибшего предпринимателя, «Орехов хвастался, что он на короткой ноге с и.о. руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Виталием Ткачёвым, краевым прокурором Леонидом Коржинеком, который курирует это дело, а также с председателем Краснодарского краевого суда Александром Черновым». Он, по мнению дочери, помог брату Орехова стать судьёй в Центральном районном суде города Сочи Краснодарского края и в настоящий момент ждёт повышения. И, несмотря на такие связи, особой помощи со стороны Орехова, которого семья погибшего и сам Александр Виноградов долгие годы считали близким другом, нет – расследование как стояло на месте, так и стоит. Так, может быть, он в этом и заинтересован? Тем более что сам бывший советник попытался возбудить против дочери убитого и её мужа уголовное дело по статье «мошенничество», обвинив её в рейдерстве. Но, видимо, даже его связи не помогли выдвинуть столь абсурдные обвинения в отношении наследников Виноградова – дело не было возбуждено.
ссылка: http://tvas.ru/?p=24246

По два убийства в год

По словам руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Виталия Ткачева, многие преступления прошлых лет совершены либо непосредственно, либо при участии членов ОПГ Цапка. На данный момент раскрыты убийства Валерия и Романа Богачевых в 2003 году, Алексея Иванова в 1998 году, Андрея Буги в 2001 году, Евгения Коровайного в 2001 году, Леонида Кадяна в 2006 году, Анатолия Смольникова в 2008 году.
ссылка: http://vz.ru/society/2012/7/23/589784.html

« В случае моей смерти прошу привлечь…»

Честно говоря, мы особо  не надеялись, что глава подтвердит содержание заявления депутата в прокуратуру района. Нет у нас оснований также подвергать сомнению и заявление депутата Бейзот.  Но   поскольку речь идет об угрозе жизни депутата и членов ее семьи, а конфликт этот явно вышел за рамки рядового скандала,   редакция «Новой газеты Кубани»  обязана  придать гласности  реакцию, последовавшую  на  журналистское расследование «Притяженье». Надеемся тем самым привлечь внимание к возникшему конфликту  со стороны всех правоохранительных органов Кубани, а также губернатора Краснодарского края Александра Ткачева и депутатского корпуса ЗСК.
ссылка: http://ngkub.ru/news/sdfg

Руководитель следственного управления Виталий Ткачев проведет прием граждан в Приморско-Ахтарске, Каневской и Ленинградской

В среду, 16 мая 2012 года, руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю Виталий Викторович Ткачев проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, в г. Приморско-Ахтарске, станицах Каневская и Ленинградская.   
ссылка: http://skp-kuban.ru/content/section/8/detail/61908/

Виталий Ткачев подвел итоги работы СУ СКР в 2010 году

В Краснодаре состоялось расширенное заседание коллегии Следственного управления Следственного комитета (СУ СКР) РФ по Краснодарскому краю, в ходе которого руководитель ведомства Виталий Ткачев подвел итоги работы за 2010 год и обозначил задачи на 2011-й.
ссылка: http://news.rufox.ru/articles/2011/02/05/197935.htm

Еще один кубанский депутат может стать фигурантом уголовного дела

Ранее руководителем следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю Виталием Ткачевым было возбуждено уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания, а также акционера, генерального директора и главного бухгалтера ОАО «Автобан» Владимира Волчихина. В настоящее время в отношении депутата и главного бухгалтера предприятия по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
ссылка: http://www.krd-kprf.ru/news/215

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>