Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член региональной общественной молодежной организации Республики Хакасия «Эдельвейс», заместитель председателя Общественной палаты Республики Хакасия

Член региональной общественной молодежной организации Республики Хакасия «Эдельвейс», заместитель председателя Общественной палаты Республики Хакасия

 

 

«Темы»

Правительство РФ, «Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Государственные Комиссии»
«Общественная Палата Российской Федерации»

 

«Новости»

 

Представитель Хакасии вошел в новый состав Общественной палаты РФ

Из 479 претендентов кресла в Общественной палате третьего созыва получили 42 человека. В их числе оказались Зураб Церетели, Владимир Мамонтов, Ольга Костина, рассказала газете ВЗГЛЯД руководитель пресс-службы Общественной палаты Марина Рыклина. Хакасию в Общественной палате представил председатель региональной общественной молодежной организации «Эдельвейс» Алексей Арбузов.
ссылка: http://www.xakac.info/news/200912255044

Четвертый состав Общественной палаты сформирован полностью.

Сибирский федеральный округ будут представлять руководитель региональной общественной молодежной организации Республики Хакасия «Эдельвейс» Алексей Арбузов, председатель правления Национального Гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами Сергей Абакумов.Следует отметить, что Алексей Арбузов и Сергей Абакумов являются действующими членами Общественной палаты. Причем, Абакумов находится в ОП уже в течение трех составов. Валерий Васильев, в свою очередь, входил в состав ОП с 2006 по 2009 годы, так что в январе ему предстоит возвращение в родные стены. Таким образом, в обновленной Палате будет только двое новичков от Сибирского округа.
ссылкаЛ http://archive.gazeta19.ru/node/11778

«Молодая Гвардия» Хакасии провела Форум активной молодежи

О деятельности комиссии Общественной палаты Хакасии по молодежной политике и патриотическому воспитанию рассказал участникам Форума Алексей Арбузов, председатель комиссии по молодежной политике и патриотическому воспитанию Общественной палаты, председатель Региональной молодежной общественной организации «Эдельвейс».
ссылка: http://www.vg-news.ru/news

Представители НКО комментируют законопроект «О добровольчестве»

член региональной общественной молодежной организации Республики Хакасия «Эдельвейс» Алексей Арбузов поделился своим мнением по поводу законопроекта: «Насколько я знаю от коллег, занимающихся волонтерской деятельностью, для разработки закона при Совете Федерации создавалась специальная рабочая группа, что позволило бы ожидать качественной проработки текста этого документа.
ссылка: http://www.infohome-altai.ru/node/4922

В Хакасии состоялся Благотворительный Бал

В Республике Хакасия состоялось яркое событие в общественной жизни — Благотворительный Бал — завершающее мероприятие «Благотворительного сезона-2010», на котором были подведены итоги года и объявлены победители Конкурса общественного признания в номинациях «Социальная звезда», «Социальный партнер года», «Социальная/гражданская инициатива НКО».

Награды победителям вручали Алексей Арбузов, член Общественной палаты Российской Федерации и Олег Гераськин, ведущий специалист отдела по молодежной политике Министерства спорта, туризма и молодежной политики.
ссылка: http://www.search.ask.com/web?

В Черногорске состоялся семинар для активной молодежи из числа российских немцев

Алексей Арбузов, эксперт: Все лекции были по-своему интересны, что объясняется профессионализмом экспертов и качественным отбором участников. Наша задача была не только в том, чтобы получить результат непосредственно на семинаре, мы хотим продолжать работу с участниками в будущем, ведь будущее — за молодыми.
ссылка: http://adi19.ru/2012/12/17/v

Алексей Арбузов: революции не будет!

 Накануне Гражданского форума Якутии по приглашению Общественной палаты республики в столицу республики приезжал с просветительской целью Алексей АРБУЗОВ, заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике.
ссылка: http://yakutsk.bezformata.ru/listnews

В Хакасии проходит слет сельской молодежи

В Усть-Абакане стартовало «Сибирское собрание молодежи из числа российских немцев, проживающих в сельских территориях» – мероприятие, собравшее в Хакасии 40 парней и девушек из Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского края и Хакасии. Впервые в регионе такое обширное представительство обсуждает вопросы участия молодежи в решении проблем села. На открытии мероприятия Алексей Арбузов.
ссылка: http://www.abakanonline.ru

«Я ЛИДЕР ПОТОМУ ЧТО…»

Председатель комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по молодежной политике и патриотическому воспитанию Алексей Николаевич Арбузов, проводивший это мероприятие, коротко рассказал о регламенте семинара и ответил на волнующие вопросы заданные молодежью, далее приступили ко второй части мероприятия — знакомству.
ссылка: http://troickoe.bograd.saragash.

Молодежи Хакасии не помешает «Ликбез»

Между тем, как сообщил член Общественной палаты РХ Алексей Арбузов, в ближайшее время в Хакасии может появиться новая государственная программа по паторитическому воспитанию граждан, в том числе – молодежи. Предложения участников сегодняшнего «круглого стола» будут учтены ее разработчиками, а Избирательная комиссия РХ, со слов начальника информационного отдела Дмитрия Борисова, продолжит начатую серию  встреч политических партий и студенческой молодежи по актуальным темам.
ссылка: http://agban.ru/index.php?showtopic=14022

Молодые бизнесмены Хакасии обсуждают развитие молодежного предпринимательства .

«Мы достигли предварительной договоренности с Республиканским центром поддержки предпринимательства и запланировали уже на этот год ряд образовательных мероприятий для предпринимателей Хакасии», — поделился планами А.Арбузов, — «Но это не сопоставимо с объемами Алтайского края, где до конца года планируют потратить на эти цели порядка 43 млн. рублей. Чтобы претендовать на первенство в сфере поддержки бизнеса, нам придется очень постараться».
ссылка: http://rost-business.ru/molodye

Для молодежи Хакасии организовали «Академию молодого политика»

«В том формате, который планируется, «Академия молодого политика» пройдёт впервые. К примеру, до этого проходили отдельные мероприятия – «Школа молодого кандидата», курсы молодых избирателей и т.д.На этот раз мы решили подойти к задаче комплексно и учесть все сферы политической активности молодежи на текущий год, а именно — повысить компетентность молодых депутатов, избранных на осенних выборах 2010 года, создать молодежную участковую избирательную комиссию и подготовить общественных наблюдателей, которые будут работать на выборах в Государственную Думу РФ и, наконец-то, навести порядок с молодежными парламентами в Хакасии», — рассказал один из организаторов, член Общественной палаты Российской Федерации Алексей Арбузов.
ссылка http://abakan.sibnovosti.ru/society

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>