Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
(10) Бывший Председатель Дорожной территориальной организации «Роспрофжел» на Октябрьской железной дороге, член президиума Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

(10) Бывший Председатель Дорожной территориальной организации «Роспрофжел» на Октябрьской железной дороге, член президиума Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

 

«Темы»

«Общественные Движения»
 

«Новости»

 

Железнодорожники подвели итоги полугодия на социально-экономическом форуме

В полной ли мере он реализуется? Рассказал советник председателя Роспрофжел Владимир Белозеров.

— Наш профсоюз действительно является одним из крупнейших в структуре гражданского общества РФ, и, к чести ГЖД, должен отметить, здесь сильнейшая профорганизация отрасли, которая сегодня показывает всей сети железных дорог, как нужно вести дела, решать социально-экономические проблемы, добиваться успехов на производстве, — отметил представитель российского отраслевого профсоюза.- Мы сегодня приняли достаточно хороший отчет о выполнении колдоговора за полугодие. Увидели очень много достойных, хороших примеров для продвижения на всех других ж/дорогах, в том числе и инициативу в сфере общественного контроля.
источник: http://nn.mk.ru/articles/2015/08/11/zheleznodorozhniki-podveli-itogi-polugodiya

Встреча с делегацией Всекитайской федерации профсоюзов железнодорожников

 Председатель профсоюза Николай Никифоров в Москве встретился с членами делегации, которую возглавляет заместитель председателя федерации Го Жуньин. Во встрече также принял участие председатель Дорпрофжела на московской ЖД Николай Синицын. Состоялся конструктивный разговор по актуальным вопросам работы отраслевых профсоюзов России и Китае. В Санкт-Петербурге у иностранных гостей запланирована встреча с председателем дорожной организации профсоюза на Октябрьской магистрали Владимиром Белозеровым и профактивом.
ссылка: http://www.dprof.ru/infz-250512.php

Роспрофжел пересмотрит систему профобучения

 — В нашу организацию входят предприятия 11 субъектов РФ, — рассказал корреспонденту «Солидарности» председатель дорожной территориальной организации Роспрофжела на Октябрьской железной дороге Владимир Белозеров. — Каждый месяц мы фиксируем локальные задержки по срокам выплаты зарплаты, и с каждым случаем разбираемся отдельно. Только в этом году мы вернули, то есть доначислили работникам Октябрьской железной дороги, около 20 млн рублей.
ссылка: http://www.solidarnost.org/thems

Двухколёсная премия

 «Сотрудники ОЖД начнут ездить на работу и по делам на велосипедах» .Владимир Леонидович:– На велосипедах можно перемещаться по достаточно разбросанной территории крупных предприятий – станций, депо. Они пригодятся, чтобы подвезти запчасть, документ. Вплоть до выезда бригад на линии для ремонта или осмотра объектов. Но велосипед полезен не только в производстве.
ссылка: http://www.gudok.ru/transport/comment.php?ID=443404

Малую Октябрьскую железную дорогу переименовали в «Малую Царскосельскую»

Владимир Белозеров, член общественной палаты, председатель Дорожной территориальной организации «Роспрофжел» на Октябрьской железной дороге:»Мероприятие знаковое — символизирует социальную ответственность бизнеса перед обществом. Общественная палата  поддерживает такие инициативы и считает необходимым, чтобы они распространялись на все компании, на наш бизнес».
ссылка: http://www.tv100.ru/news

На выполнение обязательств Коллективного договора ОАО «РЖД» на Октябрьской железной дороге в 1 полугодии 2012 года направлено свыше 1,8 млрд рублей.

Председатель Дорпрофжел Владимир Белозеров, подводя итоги социальной работы, проводимой на дороге, рассказал, что в рамках празднования 175-летия российских железных дорог было организовано множество туристических программ для работников компании и их детей. Рассматривается возможность в 2013 году восстановить на полигоне магистрали 4-й детский лагерь «Зеленое озеро». Также Владимир Белозеров отметил, что для более эффективного развития социальных объектов необходима поддержка администраций.
ссылка: http://www.nakhodka-betta.ru/news/41240.html

Паспортный режим введут только для пассажиров с юга России

Член Общественной палаты РФ, председатель Дорожной территориальной организации «Роспрофжел» на Октябрьской железной дороге Владимир Белозеров считает, что эти меры вызваны «сложностью нашего времени».»Пассажирский транспорт наиболее уязвимый объект с точки зрения безопасности. Введение паспортного режима на междугородних автобусных маршрутах – одна из форм борьбы с терроризмом.
ссылка: http://www.magas.su/tera/pasportnyi

 Владимир БЕЛОЗЕРОВ: «В России появились условия, чтобы общество могло влиять на процесс законотворчества»

Общественная Палата Российской Федерации первого и второго созывов работает уже два с половиной года. О своей работе в Общественной Палате рассказывает гость нашей рубрики, заместитель председателя Комиссии по экономическому развитию и поддержке предпринимательства, член Комиссии по трудовым отношениям и пенсионному обеспечению, доктор экономических наук, профессор Владимир БЕЛОЗЕРОВ.
ссылка: http://www.vacansia.ru/index.php?act=info&story=2671

Бабаевские железнодорожники пересядут на… велосипеды

Мы были приятно удивлены тем, что в Бабаеве уже многое делается в этом направлении — есть парковки, другие элементы инфраструктуры, молодежь провела велопробег по маршруту Кадуй — Бабаево, — отметил Владимир Белозеров. — Все это настраивает нас на оптимистический лад. Для многих — особенно на литейных станциях и в райцентрах — удобнее использовать двухколесную машину и для поездки из дома на работу.
ссылка: http://vologda.bezformata.ru

Доволен ты – довольна дорога

Председатель Дорпрофжела Владимир Белозёров напомнил, что во всех регионах прошли конференции и собрания по подведению итогов выполнения Коллективного договора за минувший год.– Хочу подчеркнуть, что целью заключения договора является повышение эффективности работы компании, а также обеспечение мотивации труда работников за счёт социальных гарантий, льгот, компенсаций. И защита прав членов профсоюза! – напомнил он.
ссылка: http://grin59.forum2x2.ru/t3982-topic

Железнодорожные профсоюзы берутся за велодвижение

14 сентября Общественная палата РФ (ОПРФ) и профсоюз работников РЖД «Роспрофжел» провели специальное совещание, посвященное развитию велодвижения и созданию велоинфраструктуры на российских железных дорогах. Заседание вели руководитель профсоюза Октябрьской железной дороги член ОПРФ Владимир Белозеров и председатель «Роспрофжел» Николай Никифоров. Присутствовали руководители профсоюзов практически всех железных дорог России, вплоть до Забайкальской
ссылка: http://www.velotransunion.ru/node/1126

Начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов и председатель Дорпрофжел Владимир Белозеров посетили Кандалакшский железнодорожный узел

Начальник дороги и председатель Дорпрофжел осмотрели локомотивное депо Кандалакша, затем встретились с членами узловой рабочей группы станции Кандалакша, работниками локомотивных бригад и комитетом молодежи.
ссылка: http://kolatelegraf.ru/news/2012/06/06/?newsid=6829

На Октябрьской магистрали прошел Дорожный этап командных соревнований «Спорт поколений» 2011

Торжественно открыл мероприятие председатель Дорпрофжел Владимир Белозеров. По его словам, в соревновании приняли участие все, кто желает двигаться вперед, развиваться.
 После завершающего второго этапа соревнований, прошло торжественное награждение победителей. За 1 место кубками, дипломом первой степени, медалями и подарками были удостоены участники команды Санкт-Петербург – Витебского региона Октябрьской железной дороги, 2 место заняла команда Мурманского региона и, немного уступив, Московский регион занял третье призовое место.
ссылка: http://www.ppk-piter.ru/press_center/rzd_news/759564/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>