Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава сельского поселения Клементьевское Можайского района

Бывший глава сельского поселения Клементьевское Можайского района (приговорен к четырем годам колонии за взятку в 1,7 млн руб)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). 

Головкин Николай Владимирович — Российский работник органов внутренних дел, начальник Главного управления МВД РФ по Московской области (14 апреля 2011 года — 27 января 2014 года). Генерал-полковник полиции.

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции,  

 

 «Новости»

 

Экс-глава подмосковного поселения осужден за взятку в 1,7 млн руб

 
Можайский городской суд приговорил к четырем годам колонии бывшего главу сельского поселения Клементьевское Николая Соболева за получение взятки, сообщает во вторник прокуратура области.
 
По данным ведомства, в июле 2012 года к чиновнику Николаю Соболеву обратился местный житель по вопросу изменения вида использования расположенных в пределах поселениях двух земельных участков — он хотел превратить их из земель сельскохозяйственного назначения в земли под дачное строительство.
 

В Можайске вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о покушении на получение взятки бывшим главой сельского поселения Клементьевское

 
Можайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего главы сельского поселения Клементьевское Николая Соболева. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки).
 
Установлено, что летом 2012 года к Соболеву, являвшемуся главой сельского поселения Клементьевское Можайского района, обратился предприниматель из города Москвы по вопросу изменения вида разрешённого использования двух земельных участков, расположенных на территории муниципального образования.

 

 

На главу поселения Можайского района заведено дело о взятке в 1,2 млн руб.

В отношении главы сельского поселения Клементьевское Можайского района Николая Соболева, возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120803094234.shtml

Глава сельского поселения в Подмосковье попался на миллионной взятке

Возбуждено уголовное дело против Николая Соболева, главы сельского поселения Клементьевское Можайского района Московской области. Чиновник стал подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), — сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/home/news/16861-2012-08-03-07-17-14.html

 

Подмосковный чиновник задержан за взятку в 1,2 млн рублей

Глава сельского поселения Клементьевское Можайского района Подмосковья Николай Соболев задержан по подозрению в получении взятки в размере 1,2 млн рублей, сообщает Следственный комитет РФ по Московской области.
ссылка: http://www.m24.ru/articles/2843

 

В Подмосковье глава села потребовал взятку за переоформление земельного участка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по результатам проведенных ГУЭБиПК МВД России оперативно-розыскных мероприятий возбуждено уголовное дело в отношении Главы сельского поселения Клементьевское Можайского района Николая Соболева, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере.
ссылка: http://www.mk.ru/incident/news/2012

 

ПОД КОГО ЯМУ РОЕМ?

Как только я узнала о том, что здесь начались противоправные действия в масштабных размерах, тогдашний и.о. главы поселения Николай Соболев написал во все инстанции — в УБЭП, милицию, прокуратуру, чтобы выяснить, на каком основании производятся днем и ночью эти работы. Ответы из этих организаций не получены, но у нас есть информация о том, что УБЭП арестовал эту технику в соседнем, Борисовском карьере, и на данный момент федеральной структурой по борьбе с экономическими преступлениями возбуждены уголовные дела.
ссылка: http://www.moboz.ru/print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>