Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший глава администрации Администрация Муниципального образования Ломоносовский муниципальный район

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

 

«Новости»

 

Глава района в Ленобласти является фигурантом трех уголовных дел

Глава администрации Ломоносовского района Ленинградской области Евгений Устинов, задержанный в ночь на воскресенье, является фигурантом трех уголовных дел — о мошенничестве, вымогательстве и злоупотреблении полномочиями, сообщил «РИА Новости»
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news

В доме главы Ломоносовского района Ленобласти прошел обыск

Суд рассмотрит ходатайство правоохранительных органов об избрании меры пресечения главе администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Евгению Устинову. Высокопоставленный чиновник, по имеющейся информации, стал фигурантом сразу четырех уголовных дел.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/08/05/reg-szfo/ustinov-anons.html

Земельный вопрос

Против главы администрации Ломоносовского района Ленинградской области Евгения Устинова возбудили сразу четыре уголовных дела. Чиновника подозревают в мошенничестве (два дела), вымогательстве и злоупотреблении полномочиями. По некоторым данным, речь идет о махинациях с землей и ЖКХ. Губернатор области в курсе задержания Устинова, но говорить о нем пока не хочет.
ссылка: http://vz.ru/incidents/2012/8/5/591938.html

В доме главы администрации Ломоносовского района Ленинградской области проходит обыск

Евгений Устинов проходит по четырем уголовным делам, связанным с мошенничеством при распределении земельных участков, нарушениям в сфере ЖКХ и вымогательстве.
ссылка: http://www.specletter.com/news/2012-08-05/55969.html

ЕВГЕНИЙ УСТИНОВ: У РАЙОНА ЕСТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА

Как сообщили корреспонденту Леноблинформ в администрации района, развитие туристической сферы стало для него одним из направлений специализации только в последние годы. «Мы сделали ставку на развитие туризма потому, что в нашем районе для этого есть все необходимое – это и объекты историко¬культурного наследия, и наша природа, и близость к Петербургу – одному из туристских центров мирового уровня», – рассказал глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов.

«На территории района распо ложены два муниципальных музея – Копорская крепость и краеведческий, находится горнолыжный комплекс Туутари¬парк, есть гостиницы и базы отдыха на берегу Финского залива, конно­спортивные клубы в Новополье, Ропше и Гостилицах, страусиная ферма «Птичий рай» в Разбегаево, на базе которой можно развивать новое актуальное направление – экотуризм», – сообщил глава районной администрации.
ссылка: http://www.vesty.spb.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=23650

Обыск прошел в доме главы Ломоносовского района Петербурга

В ночь с субботы на воскресенье в частном доме главы администрации Ломоносовского района Санкт-Петербурга Евгения Устинова правоохранительными органами проводился обыск.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/8/5/591925.html

Дрозденко пока не комментирует задержание главы Ломоносовского района

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в курсе того, что глава Ломоносовского района Евгений Устинов был задержан. Однако комментировать этот случай главный чиновник региона пока не готов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Наталью Шелудько.

«Губернатор в курсе задержания главы Ломоносовского района Евгения Устинова. Как был и в курсе ведения следственных действий. Ситуация находится в компетенции правоохранительных органов», — заявила Шелудько.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/08/05/1019054.html

ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН: ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Ломоносовский район уверенно занимает одни из первых позиций в Ленинградской области по уровню экономического развития. Достаточно сказать, что промышленность и сельское хозяйство района занимают второе место в области по вкладу в производство валового регионального продукта каждой из отраслей. Подробнее об успехах района в экономике и социальной сфере, а также планах их дальнейшего развития «Вестям» рассказал глава администрации Ломоносовского района Евгений УСТИНОВ.
ссылка: http://vesty.spb.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=21928

 «Драгоценности» в подарок

На сцену для приветствия были приглашены депутат Государственной Думы Сергей Петров, Главный федеральный инспектор в Ленинградской области Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Герман Мозговой, вице-губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, глава Ломоносовского муниципального района Валерий Гусев, глава администрации Ломоносовского муниципального района Евгений Устинов и руководитель Управления по развитию Мариинского театра Вячеслав Лупачев.
ссылка: http://lomonosovlo.ru/news/news2012/theatr.htm

НОВОГОДНИЙ БАЛ СОБРАЛ АКТИВНУЮ МОЛОДЁЖЬ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Просторный актовый зал университета был нарядно украшен, поэтому настроение сразу становилось праздничным, новогодним. Молодежь, прибывавшая сюда из всех поселков Ломоносовского района целыми делегациями, наполняла его атмосферой радости и веселья. Юношей и девушек тепло приветствовали глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов и глава муниципального образования «Ломоносовский муниципальный район» Валерий Гусев.
ссылка: http://www.vesty.spb.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=23176

«Яблоко»: в Ленобласти пытались убить активиста, помешавшего земельным махинациям

В эту группу, по словам Александра Сенотрусова, входит глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов, глава Лебяженского сельского поселения Юрий Захарчук и главный Федеральный инспектор по Ленинградской области Герман Мозговой. Сенотрусов уверен, что они продают участки по рыночной цене (от 5 до 9 млн рублей) и разницу кладут к себе в карман. Потерпевший также связывает нападение с тем, что недавно передал новому прокурору Ленинградской области Герману Штадлеру копии 750 свидетельств на землю.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1485448.html

2 серия. Сказ про Гуся.

До 2009 года МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области ничем особенным не выделялся из тысяч подобных районов по всей стране: дела в нем шли своим чередом. Нельзя сказать, что по своим показателям он лидировал среди других муниципальных районов Ленинградской области, но, тем не менее, здесь реализовывались соответствующие программы по развитию, и район получал дополнительное финансирование из областного бюджета. Тогда в должности главы администрации ещё пока работал друг экс-губернатора Ленинградской области Сердюкова Валерия Павловича – Валерий Сергеевич Гусев, который в 2006 году принял на должность своего заместителя Устинова Е.В. Последний под руководством Гусева «показательно», усыпляя бдительность начальства, лицемерно справлялся со своими должностными обязанностями.
ссылка: http://spbnk.ru/2012/05/2-seriya-skaz-pro-gusya/

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Новогодние и рождественские праздники – время, когда осуществляются желания и сбываются мечты. Для воспитанников детского дома деревни Лопухинка собирательным образом Деда Мороза стали все те люди, которые неравнодушны к нуждам ребят, которые потребности этого учреждения пропускают через свое сердце. Глава администрации Ломоносовского района, председатель местного политсовета «Единой России» Евгений Витальевич Устинов, обращаясь с поздравлением к детям и взрослым, собравшимся вокруг новогодней елки, отметил:

«Отрадно видеть, как много пришло в детский дом гостей с подарками. В этом году зародилась хорошая традиция – дети пишут письма Деду Морозу, а он отвечает на их просьбы. Я уверен, что добрый дедушка ни одну просьбу не оставит без внимания. Верьте в чудеса, мечты сбываются!».
ссылка: http://vesty.spb.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=20387

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>