Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель омского Горсовета

Председатель омского Горсовета

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Пучков Владимир Андреевич — Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (с 21 мая 2012). Генерал-лейтенант запаса. Кандидат технических наук. Лауреат премии Правительства Российской Федерации

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

В.Путин сменил глав управлений МЧС в семи регионах.

Начальником ГУ МЧС России по Приморскому краю назначен полковник внутренней службы Александр Агафонов; по Архангельской области — полковник внутренней службы Шахобиддин Ваккосов; по Камчатскому краю — полковник внутренней службы Олег Волынкин; по Омской области — полковник внутренней службы Владимир Корбут; по Северной Осетии — полковник внутренней службы Александр Хоружий; по Карелии — полковник внутренней службы Сергей Шугаев и по Чечне — полковник внутренней службы — Руслан Яхьяев.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120613102703.shtml

Владимир Корбут назначен главой омского управления МЧС

Владимир Корбут назначен главой регионального управления МЧС России. Официальный документ, подписанный Владимиром Путиным, появился на сайте Кремля. Согласно тексту Указа, президент назначил начальников противопожарных служб в Омской и Архангельской областях, Приморском и Камчатском краях, Чечне, Карелии и Северной Осетии.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=819750&cid=17

«Я его видел»

Вчера первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут, участвовавший в минувший понедельник в оперативном совещании по вопросам обеспечения пожарной безопасности региона в режиме телеконференции, подтвердил “Ъ”, что с главой региона «все нормально». «Я его видел, а все эти слухи специально спровоцированы»,— сказал господин Корбут.
ссылка: http://www.kommersant.ru/pda/news.html?id=1489750

Омские пожарные при необходимости тушат очаги возгорания в приграничных районах Казахстана и соседних регионов, чтобы огонь не перешел через границу.
Как сообщил исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Омской области Владимир Корбут, в Омскую область вполне возможен переход пожаров из соседних регионов. Однако в ГУ МЧС реагируют на пожар еще до того, как он пересек границу региона.

– У нас заключен договор с республикой Казахстан о взаимном информировании, – сообщил Корбут. – Если на территории Казахстана происходит степной или лесостепной пожар, то они сообщают нам. У нас есть совместные планы. Мы беспрепятственно пересекаем границу с Казахстаном и совместно тушим пожар, чтобы он не перешел на территорию Российской федерации. Если у нас возникает такой пожар, и не хватает сил, то мы привлекаем силы республики Казахстан. Такие же планы разработаны и утверждены с Новосибирской, Томской и Тюменской областями. Мы знаем, какую группировку сил и куда мы можем перебросить для того, чтобы ликвидировать пожары.
ссылка: http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=53379

Главой регионального МЧС официально стал Владимир Корбут

Добавим, что 1 ноября 2011 года прежний начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Гуржей был освобожден от занимаемой должности и уволен с военной службы по достижению предельного возраста. Его обязанности с того времени исполнял первый заместитель Владимир Корбут.
ссылка: http://omskzdes.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=11206

Омск может начать топить уже на следующей неделе

Как пояснил РИА Омск-Информ первый заместитель начальника ГУ МЧС по Омской области Владимир Корбут, наиболее сложная ситуация во время таяния снега будет складываться в частном секторе. Среди зон риска представитель МЧС назвал озеро Чередовое в Ленинском округе, поселок Южный, Амурский поселок. Всего на территории Омска находится 50 участков залегания грунтовых вод, которые могут стать потенциальным источником затопления.
ссылка: http://old.inforotor.ru/visit/12078349?url

В Омске из горящего здания рынка экстренно удалили известную журналистку

О ЧП было немедленно доложено временно исполняющему обязанности начальника ГУ МЧС России по Омской области Владимиру Корбуту. Тушением пожара руководил заместитель Корбута Владимир Фокин.
ссылка: http://infokanal55.ru/news/view/id/2105

Омичам нельзя выезжать в лес и разводить костры

Сегодня в Правительстве Омской области состоялся брифинг на тему «Готовность служб к пожароопасному сезону и защите от огня лесного фонда Омской области». На нем принимали участие  заместитель председателя Правительства Омской области Геннадий Привалов, и.о. начальника ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут и начальник УМВД РФ по Омской области Юрий Томчак.
ссылка: http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=5&id=13301

«Бегемот» не горит: Автоцентр схлестнулся с приставами

Владимир Корбут, первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области, предоставил редакции внушительный список нарушений пожарной безопасности, которые следует устранить в автоцентре.
ссылка: http://www.omsk.aif.ru/society/article/23535

ЧП на стройке: рабочих придавило плитой

— По словам очевидцев, плита на 11-м этаже была установлена неправильно, обрушилась и проломила перекрытие 10-го этажа, — рассказал первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут. — В причинах будут разбираться компетентные органы.
ссылка: http://lifenews.ru/news/27426

Раздается средь берез звон кандальный — то снимает стресс турист экстремальный

Владимир КОРБУТ, первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области:
— Я не могу снимать стресс как все нормальные люди. Времени практически на это нет. Отдыхать далеко не уезжаю, потому что нужно постоянно быть в получасовой, максимум 40-минутной доступности. Разве что на шашлыки с друзьями выбираюсь, да и то редко. Знаете, люблю поковыряться в своем ретромобиле. У меня старинная «Волга» ГАЗ-21.
ссылка: http://omsk.kp.ru/daily/25709/909666/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>