Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник ГУ МЧС России по РСО-А. Генерал-майор внутренней службы

(9)Начальник ГУ МЧС России по РСО-А. Генерал-майор внутренней службы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Пучков Владимир Андреевич — Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (с 21 мая 2012). Генерал-лейтенант запаса. Кандидат технических наук. Лауреат премии Правительства Российской Федерации

 

«Темы»

Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Единый номер экстренных служб введут в Северной Осетии в 2018 году

 
Единый номер вызова экстренных оперативных служб «112» планируется ввести в Северной Осетии на постоянной основе в 2018 году. Об этом информирует пресс-служба республиканского ГУ МЧС России. «Ввод системы на территории республики осуществляется согласно разработанному и утвержденному правительством совместно с Главным управлением МЧС России по РСО-Алания сетевому графику», — говорится в сообщении.
Источник: http://kavtoday.ru/42322
 

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ МЧС РЕСПУБЛИКИ

 
Спасатели на скорость разрезали «Жигули» и помогли пострадавшим в ДТП. В салоне машины настоящие люди, это два статиста. По легенде они получили тяжелые травмы во время аварии.
Разбитая машина. В салоне водитель и пассажир, которые самостоятельно выбраться из автомобиля не могут. Это условия максимально приближенные к реальным, и созданы они специально для бойцов МЧС. Им необходимо вытащить пострадавших и оказать им первую медицинскую помощь.
Первой к выполнению задания приступила команда 12-й пожарно-спасательной части. Нужно срезать крышу автомобиля, пострадавших при этом чем-нибудь накрыть, чтобы они не порезались осколками разбитых окон.

 

Жителей Кабардино-Балкарии наградили медалями «За отвагу на пожаре»

 
В управлении МЧС России по Кабардино-Балкарии (КБР) состоялось награждение молодых людей, проявивших смелость и самоотверженность при пожаре. Высокой награды были удостоены Салим Сонов, Азамат Марзоев и Залим Ромашов, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Ислам Улигов был отмечен врио начальника Главного управления Вячеславом Борисовым грамотой Главного управления и подарочным сертификатом

 

В.Путин сменил глав управлений МЧС в семи регионах.

Начальником ГУ МЧС России по Приморскому краю назначен полковник внутренней службы Александр Агафонов; по Архангельской области — полковник внутренней службы Шахобиддин Ваккосов; по Камчатскому краю — полковник внутренней службы Олег Волынкин; по Омской области — полковник внутренней службы Владимир Корбут; по Северной Осетии — полковник внутренней службы Александр Хоружий; по Карелии — полковник внутренней службы Сергей Шугаев и по Чечне — полковник внутренней службы — Руслан Яхьяев.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120613102703.shtml

Путин сменил глав МЧС в Северной Осетии и Чечне

В частности, начальником ГУ МЧС России по Северной Осетии назначен полковник внутренней службы Александр Хоружий, а по Чечне – полковник внутренней службы Руслан Яхьяев.
ссылка: http://www.yuga.ru/news/264493/

В чрезвычайном порядке

Как прозвучало в последовавшем за этим докладе врио начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Александра Хоружего, в 2011 году на территории республики произошло 4 чрезвычайные ситуации. Если три из них, вызванные сильными ливнями, нанесли лишь материальный ущерб, то четвертая (взрыв бытового газового баллона во Владикавказе) стала причиной гибели 9 человек, 55 получили травмы.
ссылка: http://www.15.mchs.gov.ru/wap/el.php?EID=11060

Останки Бодрова-мл. нашли шесть лет спустя?

Зам. начальника ГУ МЧС по РСО-Алания Александр Хоружий считает, что вероятность того, что они принадлежат кому-то из группы Сергея Бодрова, невелика в связи с тем, что именно в момент схода ледника эта группа находилась с другой стороны Кармадонских ворот.
ссылка: http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/bodrov/news

ВРИО начальника ГУ МЧС России по РСО-Алания о добровольной пожарной охране в Северной Осетии

Сегодня проблему организации добровольной пожарной охраны и вопросы обеспечения пожарной безопасности в целом мы обсуждаем с врио начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия- Алания полковником Александром Хоружим:
– 6 мая текущего года в России был принят федеральный закон «О добровольной пожарной охране».

Под знаковым номером 100. И это действительно знаковое событие. Ведь даже в странах, где развито добровольчество, таких как США, Германия, Польша, такого закона нет. Конечно, мы подрастеряли некоторые исторические традиции. Но теперь как раз на основе закона есть все условия для создания общественной пожарной службы.
ссылка: http://www.15.mchs.gov.ru/page/?ID=11255&SECTION_ID=141

На ледник Колка для обследования доставлены метеорологическая и сейсмическая станции

Александр Хоружий, исполняющий обязанности ГУ МЧС РФ по РСО-Алания: «На Колку было доставлено сейсмологическое и метеорологическое оборудование, которое нам позволит отслеживать ситуацию, которая складывается в районе ледника, отслеживать ту метеообстановку и давать данные о сейсмологической обстановке в районе ледника».
ссылка: http://www.alaniatv.ru/home/45-mainnews/11779-2012-04-27-11-16-55

Александр Хоружий встретился с Биатрис Оксли

Руководитель чрезвычайного ведомства Северной Осетии Александр Хоружий 21 сентября встретился с главой представительства Международного комитета Красного креста на Северном Кавказе Биатрис Оксли.
ссылка: http://ironradio.ru/obshestvo/29243-aleksandr-khoruzhijj-vstretilsja-s-biatris-oksli.html

Останки тел, обнаруженных в Кармадонском ущелье, отправят на анализ ДНК

Представитель МЧС в Северной Осетии Александр Хоружий выразил сомнение, что обнаруженные фрагменты тел могут принадлежать съемочной группе Бодрова-младшего. Как уточнил Хоружий, именно в момент схода ледника эта группа находилась с другой стороны Кармадонских ворот.
ссылка: http://www.lentacom.ru/news/9979.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>