Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Музыкальный продюсер,   бывший клавишник группы "Ласковый май"

Музыкальный продюсер,   бывший клавишник группы «Ласковый май»

 

 

 

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадкиНачальники УМВД России по субъектам РФ

 

«Новости»

 

СМИ: В Москве убит музыкант из группы «Ласковый май»

В Москве найден мертвым Алексей Бурда, 37-летний музыкальный продюсер, бывший клавишник группы «Ласковый май». Как пишет «Московский комсомолец», его тело обнаружили в субботу, 2 июня, в районе Перловского кладбища на северо-востоке столицы.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/04/06/2012/653452.shtml

Скончался бывший участник группы «Ласковый май»

Бывший участник группы «Ласковый май», известный музыкальный продюсер Алексей Бурда найден мертвым в субботу в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы «Тело 38-летнего Бурды обнаружили в районе дома 12, на улице Стартовая», — сказал источник.
ссылка: http://www.segodnya.ua/news/14387358.html

Продюсер Алексей Бурда умер после вечеринки «Муз-ТВ»

39-летний продюсер отечественного шоу-бизнеса Алексей Бурда, был найден мертвым после празднования юбилейной премии музыкального канала «Муз-ТВ» недалеко от Перловского кладбища на северо-востоке столицы.
ссылка: http://tden.ru/articles/show/21276

Музыкальный продюсер Алексей Бурда умер от спиртного

После вечеринки по случаю церемонии вручения наград Муз-ТВ скончался известный российский музыкальный продюсер Алексей Бурда.
ссылка: http://skuky.net/60822

Вечеринка МУЗ-ТВ закончилась таинственной смертью продюсера

В Москве у дома № 12 по улице Стартовой сегодня, 2 июня, рано утром было обнаружено тело известного 39-летнего музыкального продюсера Алексея Бурды. Причиной смерти продюсера, предварительно, называется алкогольная интоксикация.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/vecherinka_muz_tv_zakonchilas_tainstvennoiy_smertyu_prodyusera.html

Продюсер, организующий концерты Билана, выпил слишком много

Алексей Бурда, известный московский продюсер, найден мертвым после Церемонии награждения премии «Муз-ТВ». Медики констатировали, что продюсер погиб от сильнейшей алкогольной интоксикации.
ссылка: http://bimru.ru/article/6717/16/

Премия Муз-ТВ: сто скандалов, смерть продюсера и петушиные бои

И это еще не все: на следующий день после церемонии выяснилось, что банкет премии оказался последним для экс-участника и продюсера группы «Ласковый май» Алексея Бурда – утром врачи констатировали смерть от алкогольной интоксикации. Вот, что о нем пишет Осадчая: «Человек представился продюсером группы «Никита». На мой вопрос о том, куда ж в таком случае подевался Юрий Никитин, Алексей уточнил, что он является все же российским представителем группы. Мы покивали головами и дали понять, что нам надо работать. Но «продюсер» в коричневом костюме и оранжевой рубашке не унимался. Апофеозом его монолога стало предложение мне войти в группу «Никита». «Ты и Ани Лорак! Ани Лорак рулит! «Никита» сосет у Ани Лорак!» На последней фразе мы перестали обращать на него внимание».
ссылка: http://mediananny.com/raznoe/19217

Труп Алексея Бурды нашли возле кладбища в Москве!

«Тело 38-летнего Бурды обнаружили в районе дома 12, на улице Стартовая», — сообщили в правоохранительных органах Москвы.
ссылка: http://www.zemliaki.com/stil

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>