Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. Бывший Руководитель канцелярии Президента РФ, ответственный секретарь Совета при Президенте по делам казачества

Заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. Бывший Руководитель канцелярии Президента РФ, ответственный секретарь Совета при Президенте по делам казачества

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

Николай Константинов назначен руководителем канцелярии президента

Президент России Дмитрий Медведев назначил Николая Константинова руководителем канцелярии главы государства, следует из указа на сайте Кремля.
ссылка: http://ria.ru/politics/20091215/199378260.html

Жалобы жителей Калмыкии в мобильной приемной рассмотрел руководитель канцелярии президента РФ Николай Константинов

Мобильная приемная президента РФ под руководством заведующего канцелярией главы государства Николая Константинова провела сегодня в Элисте прием граждан. Жители города и республики обращались с просьбами решить их жилищные и бытовые проблемы. Среди обращений было несколько коллективных жалоб.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/189081/

Перечень поручений по итогам работы мобильной приёмной Президента в Республике Калмыкии

Руководитель Канцелярии Президента Николай Константинов направил Главе Республики Калмыкии Алексею Орлову, прокурору Республики Калмыкии Сергею Табельскому и временно исполняющему обязанности министра внутренних дел по Республике  Калмыкии Баатру Гиндееву перечень поручений по итогам работы мобильной приёмной Президента.
ссылка: http://обращения.президент.рф

Совет уполномочен заявить…

Ответственный секретарь Совета, руководитель Канцелярии Президента РФ Николай Константинов в своем докладе отметил, что все из ранее намеченного и запланированного Советом выполнено на сегодняшний день в полном объеме. Это стало возможным в первую очередь благодаря постоянной поддержке и реальной помощи со стороны Президента Российской Федерации, Правительства России, Федерального Собрания, органов государственной власти.
ссылка: http://kazaki-ukv.ru/2012/02/

В Москве прошел IX Съезд Российского Союза строителей

В начале Съезда Руководитель канцелярии Президента Российской Федерации Николай Константинов зачитал телеграмму от Главы государства Дмитрия Медведева. В своем послании Действующий Президент России поприветствовал всех участников и гостей Съезда, а также призвал активнее использовать передовые технологии и материалы в сфере строительства. Кроме того, по словам президента, необходимо «использовать в проектировании и строительстве лучшие отечественные и зарубежные разработки. Особого внимания требует укрепление кадрового потенциала — за счёт притока молодых специалистов, совершенствования системы профессионального образования». 
ссылка: http://www.srogen.ru/novosti/sro/v

Первая Международная научно-практическая конференция «Церковь и казачество»

Приветствие ответственного секретаря Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, руководителя Канцелярии Президента Российской Федерации Николая Константинова озвучил советник Председателя Совета Юрий Грошев.
ссылка: http://stavropol-eparhia.ru/home/kazachestvo/pervaya

Он-лайн совещание по вопросам формирования экономических основ деятельности казачьих обществ

В связи с этим, 31 января 2012г. МГУТУ им. К.Г.Разумовского совестно с филиалами ВУЗа было проведено он-лайн совещание по вопросам формирования экономических основ деятельности казачьих обществ с участием Константинова Николая Николаевича – руководителя канцелярии Президента Российской Федерации; Ивановой Валентины Николаевны – ректора МГУТУ им. К.Г. Разумовского, члена совета по делам казачества при Президенте РФ; атаманов войсковых, отдельских и станичных казачьих обществ; представителей казачьих предприятий и малых инновационных предприятий созданных с участием казаков.
ссылка: http://mgu-ugl.ru/?p=708

В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫЛСЯ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Николай Константинов, руководитель канцелярии Президента РФ: «Этот корпус отличается от других тем, что новый, отличается вниманием к нему, отличается удобным благоустройством, палатами удобными. Я думаю, он будет одним из лучших с первых дней работы»
ссылка: http://ahtubatv.ru/2011/02/v-volgograde-otkrylsya-kazachij-kadetskij-korpus/

Руководитель канцелярии Президента РФ поздравил волгоградцев с открытием кадетского казачьего корпуса

В день празднования 68-й годовщины Сталинградской победы состоялось торжественное открытие ГОУ лицей-интернат «Волгоградский кадетский (казачий) корпус имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова». В мероприятии приняли участие руководитель канцелярии Президента РФ, ответственный секретарь Совета по делам казачества при Президенте РФ Николай Константинов, губернатор Анатолий Бровко, спикер областной Думы Владимир Ефимов, депутаты Госдумы РФ Анатолий Корендясев, Олег Жолобов и Олег Савченко, атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий, другие почетные гости.
ссылка: http://www.volgograddaily.ru/news/obschestvo/1601

Кубанский казачий хор награжден орденом святого благоверного князя Дмитрия Донского I степени

Руководитель канцелярии Президента России, секретарь Совета при президенте по делам казачества Николай Константинов вручил прославленному хору благодарность от Президента России за большой вклад в российскую культуру.
ссылка: http://rusk.ru/newsdata.php?idar=51502

На Совете при Президенте России по делам казачества отмечены успехи Окружной комиссии ПФО

Подвел итоги работы за прошлый год и определил задачи на 2012 год ответственный секретарь Совета Николай Константинов. Он подчеркнул, что Волжское войсковое казачье общество в минувшем году значительно активизировало работу по призыву казачьей молодежи на службу в Вооруженные силы. Был отмечен высокий уровень подготовки и проведения Всероссийского этапа Военно-спортивной игры «Казачий сполох», который прошел в сентябре 2011 года в Оренбурге и был организован Окружной комиссией ПФО совместно с правительством Оренбургской области.
ссылка: http://www.pfo.ru/?id=52053

Николай КОНСТАНТИНОВ: Восхищаюсь любовью казаков к России

О настоящем и будущем современного российского казачества, проблемах и первоочередных мерах по его дальнейшему развитию и становлению размышляет, отвечая на вопросы журнала «Союзное государство», заместитель руководителя Канцелярии Президента РФ, ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по делам казачества Николай КОНСТАНТИНОВ.
ссылка: http://www.soyuzgos.ru/2009/33/33_06_nk.html

Торжественное открытие памятника Кириллу Григорьевичу Разумовскому.

Но в начале делегация, в состав которой входили: ответственный  секретарь Совета при президенте РФ по делам казачества Константинов Н.Н., председатель Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству Плигин В.Н., представители Министерства образования и науки, атаманы войсковых казачьих обществ, представители православной церкви  побывали на церемонии открытия бюста Кириллу Григорьевичу Разумовскому.
ссылка: http://mgutm.ru/kazachestvo/news.php?ELEMENT_ID=3328

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>