Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Diamond Foundry производит бриллианты в Сан-Франциско, Калифорния

Diamond Foundry производит бриллианты в Сан-Франциско, Калифорния

 

 

 

«Менеджмент»

Мартин Рошайзен
Генеральный Директор

 

Официальный сайт — https://www.diamondfoundry.com/

 

«Новости»

 

Раз мага, два мага, а потом Лавров

 
В Москве арестованы на 2 месяца по подозрению в организации преступного сообщества братья Магомед и Зиявудин Магомедовы, владельцы Группы «Сумма». Их арест может ударить по родственникам главы МИД РФ Сергея Лаврова.
Начало пятого царствования в северной Евразии, кажется, сулит быть весьма бодрым. 31 марта были арестованы и отправлены на 2 месяца в СИЗО братья Магомедовы, владельцы Группы «Сумма». Дагестанские бизнесмены были обвинены в создании преступного сообщества и хищении из бюджета 2,5 миллиардов рублей. Им инкриминируют статьи за организацию преступного сообщества (ч. 1 ст. 210), мошенничество (ч. 4 ст. 159) и растрату (ч. 4 ст. 160).
 

От «Суммы» до тюрьмы: как арестовывали братьев Магомедовых

 
Тверской суд Москвы арестовал на два месяца владельца группы «Сумма» миллиардера Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда по подозрению в хищении 2,5 млрд рублей бюджетных средств, передает корреспондент Русской службы Би-би-си из зала суда.
Суд также отправил в СИЗО Артура Максидова, возглавлявшего одну из компаний группы — ООО «Интэкс». Она выступала подрядчиком по строительству стадиона «Арена Балтика» в Калининграде — укрепляла грунт. Все трое были допрошены и задержаны в пятницу.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>