Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Красногвардейского района

Бывший Глава Красногвардейского района

 

 

 

«Биография»

Родился 29 августа 1946

Образование

Образование высшее по специальности «ветеринарный врач».

В 1979 году окончил Харьковский зооветеринарный институт по специальности «ветврач».

Деятельность 

Подробнее

 

Бывший Глава Красногвардейского района1965-1968 гг. – служба в рядах Советской Армии.

Трудовую деятельность начал в 1961 году рядовым колхозником колхоза имени Ильича Красногвардейского района.

С 1972 года по 1986 год работал в колхозе имени Ильича секретарем комсомольской организации, заместителем председателя колхоза.

С 1986 года – заместитель председателя Красногвардейского РАПО.

В 1988 году избирается председателем колхоза «Тихая Сосна» Красногвардейского района.

В феврале 1995 года возглавил администрацию Красногвардейского района.

В 1996 году и 1999 году избирается главой Красногвардейского района.

Награды

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», орденом Почета,нагрудным знаком «Отличник муниципальной службы Белгородской области».

Почетные звания, ученая степень
Кандидат биологических наук.

Общественно-политическая деятельность

Депутат земского собрания Новохуторного сельского поселения муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области третьего созыва. 

 

 

«Семья»

Сын — Бровченко Игорь Николаевич — Председатель Совета по кадровой политике Красногвардейского района

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

В России множатся семейства VIP-чиновников

Первым вице-мэром Белгорода назначен 29-летний Михаил Савченко, племянник Евгения Савченко, который уже четверть века бессменно является губернатором Белгородской области. Похоже, перед нами очередная чиновная, хоть и непрямая, но династия в нашей стране. Их число в России, несмотря на все разговоры о «борьбе с кумовством», как минимум не уменьшается. А это значит, что «социальные лифты» работают у нас с большими проблемами, что весьма тревожно для современного развития страны. Начнём с того, что по закону такая штука, как «аппаратная династия», вообще запрещена. Согласно статье 21 федерального закона «Об основах государственной службы РФ» «гражданин не может быть принят на государственную службу… в случаях… близкого родства… с государственным служащим, если их государственная служба связана с непосредственной подчинённостью или подконтрольностью одного из них другому».
 

Пострадавший от пожара ТЦ «Зимняя вишня» снесут

 
После завершения поисково-спасательной операции в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове здание будет демонтировано. Пострадавший от огня комплекс не подлежит восстановлению. Торгово-развлекательный центра в Кемерове, получивший серьезные повреждения в результате пожара, решено снести. Мероприятия по демонтажу строения начнутся после полного завершения спасательной операции. О планах кемеровских властей сообщает «Говорит Москва». По имеющейся информации, из-за сильных повреждений здание не подлежит восстановлению. Как сообщает МЧС, в здании практически по всей площади произошло обрушение крыши.
 

Тихонов предложил «гнать поганой метлой» руководство сборной России по биатлону

 
Заслуженный советский биатлонист Александр Тихонов, комментируя итоги биатлонного сезона, выступил с резкой критикой руководства российской сборной и призвал к кардинальным изменениям. Средства массовой информации передали слова четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, который подвел итоги завершившегося Кубка мира по биатлону сезона 2017/2018. По словам советского спортсмена, последний сезон стал десятым для «безграмотной команды», как мужской, так и женской. Он отметил, что «Прохоров свое дело сделал», финансировал «и все прочее», но при этом набрал самую безграмотную команду. На заданный самому себе вопрос, что делать, Тихонов предложил «гнать всех поганой метлой». По мнению заслуженного спортсмена, в команде нет ни одного человека, который мог бы пригодиться. Вроде тренеры все хорошие, но медалей и результатов нет, подытожил Тихонов.
 

На опознание направлены 19 тел погибших в результате пожара в Кемерово

 
Девятнадцать тел погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово были доставлены в соответствующие учреждения для опознания. В МЧС сообщили, что все процессуальные действия проводятся в оперативном режиме. Глава МЧС Владимир Пучков сообщил, что тела девятнадцати человек, погибших во время крупного пожара, который произошел в кемеровском торгово-развлекательном комплексе, были доставлены для опознания в соответствующие учреждения. Он отметил, что попросит региональный департамент здравоохранения и другие профильные службы взять организацию идентификации тел на особый контроль, а также осуществлять адресную помощь родным и близким погибших. По словам министра, все процессуальные действия проводятся в оперативном режиме. Он обратил внимание, что процедура опознания является крайне тяжелой с моральной точки зрения, но это «наш прямой долг».
 

В результате пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» погибли 53 человека и 16 пропали без вести

 
В Кемерово уточнили информацию о погибших и пострадавших в результате пожара, который произошел в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». По последним данным, погибли 53 человека, пропали без вести – 16. Число погибших в Кемерово, где в местном торговом комплексе «Зимняя вишня» произошел крупный пожар, возросло до 53 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе по ликвидации последствий пожара. Ранее в прессе фигурировала информация о 48 погибших. Кроме того, как указал глава МЧС Владимир Пучков, еще 16 человек числятся пропавшими без вести, согласно заявлениям родственников. Что касается пострадавших в результате ЧП, 12 человек в настоящее время находятся в медицинских учреждениях, двое из них – в тяжелом состоянии, еще 36 получили медицинскую помощь амбулаторно и в госпитализации не нуждаются.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>