Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Совета по кадровой политике Красногвардейского района

Председатель Совета по кадровой политике Красногвардейского района

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Бровченко Николай Артемович — Бывший Глава Красногвардейского района

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

В России множатся семейства VIP-чиновников

Первым вице-мэром Белгорода назначен 29-летний Михаил Савченко, племянник Евгения Савченко, который уже четверть века бессменно является губернатором Белгородской области. Похоже, перед нами очередная чиновная, хоть и непрямая, но династия в нашей стране. Их число в России, несмотря на все разговоры о «борьбе с кумовством», как минимум не уменьшается. А это значит, что «социальные лифты» работают у нас с большими проблемами, что весьма тревожно для современного развития страны. Начнём с того, что по закону такая штука, как «аппаратная династия», вообще запрещена. Согласно статье 21 федерального закона «Об основах государственной службы РФ» «гражданин не может быть принят на государственную службу… в случаях… близкого родства… с государственным служащим, если их государственная служба связана с непосредственной подчинённостью или подконтрольностью одного из них другому».
 

Белгородский губернатор и главы трёх районов отчитались перед активистами об итогах пятилетки

 
Администрация Новооскольского района Белгородской области сообщила, что в Новом Осколе прошла встреча Губенатора области с общественными активистами из Новооскольского, Чернянского и Краногвардейского районов.
В сообщении поясняется, что «Около пятисот человек собрались в зале центра культурного развития «Оскол», чтобы обсудить социальные инициативы руководства страны и их реализацию на территории региона. Губернатор рассказал об исполнении «майских указов» и других социальных инициатив власти в области. Евгений Степанович отметил, что за последние годы Белгородчина достигла значительных результатов. Из 85 регионов Российской Федерации наша область занимает пятое место по качеству жизни населения, уступая Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Татарстану.
 

Польша не готова полностью отказаться от российского газа

 
Варшава не планирует полностью отказываться от поставок газа из России. Польский посол в Москве Влодзимеж Марчиняк отметил, что его страна стремится сократить зависимость от российского топлива, постепенно заменяя его своими объемами и газом из США и Норвегии. Польские власти собираются заменить газ, импортируемый из России, топливом из США и Норвегии. Тем не менее, речи о полном вытеснении российского топлива не идет. По словам польского посла в Москве Влодзимежа Марчиняка, Варшава стремится к тому, чтобы не зависеть от поставок из РФ.
 

В Австралии полицейские спасли детей, притворившись насильниками

 
Около 100 любителей видеороликов со сценами жестокости по отношению к детям попали в поле зрения австралийских правоохранителей. Полицейские внедрились в администрацию тематического сообщества в даркнете и смогли идентифицировать его постоянных подписчиков. Австралийские полицейские из города Квисленд в течение года притворялись любителями применения насилия к детям, чтобы спасти потенциальных жертв. Члены полицейского отряда Argos внедрились в тематическое сообщество в даркнете, где смогли раскрыть десятки преступников, которые применяли насилие к несовершеннолетним. Об успехах правоохранителей сообщает The Australian.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>