Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Самутин Николай Михайлович

Руководитель Секретариата Председателя Госдумы РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы 7-го созыва. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012). Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (2010—2011), Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2011—2016)

Тарасов Константин Александрович — Начальник пресс-службы Государственной думы

Слуцкий Леонид Эдуардович — Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

 

«Новости»

 

«Я руки не распускаю, если только чуть-чуть»: журналистка Би-би-си стала объектом домогательств депутата Слуцкого

 
В России впервые разгорается скандал с обвинениями в домогательствах в Госдуме: журналистки обвинили в непристойном поведении депутата Леонида Слуцкого. Он уверяет, что все это клевета, и требует предоставить доказательства.
Би-би-си располагает собственными свидетельствами.
За последние две недели сразу две журналистки — замглавного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе и продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук — рассказали о домогательствах со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. Ранее телеканал «Дождь» утверждал, что Слуцкий неоднократно домогался журналисток.
 

Журналисты попросили Володина обсудить поведение депутата Слуцкого. Его обвиняют в сексуальных домогательствах

 
26 февраля журналисты, постоянно работающие в Госдуме, попросили руководство парламента обсудить поведение главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого, который столкнулся с обвинениями в сексуальных домогательствах. В качестве варианта журналисты предложили внести этот вопрос на рассмотрение парламентской комиссии по этике.
 

«Слуцкий-гейт»: простит ли российское общество любвеобильного депутата?

 
Волна «сексуальных скандалов», когда женщины (и не только) вдруг начинают жаловаться на домогательства со стороны больших начальников, докатилась и до России. В истории с обвинениями журналисток в адрес депутата Госдумы Леонида Слуцкого появились их имена. Более того — прозвучали упреки и в отношении других депутатов.
«Продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук заявила, что несколько лет назад столкнулась с домогательствами со стороны депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого, — сообщает bbc.com.
 

Доцент усилит аппарат

 
По информации «Газеты.Ru», экспертно-аналитическое управление Госдумы возглавит директор центра Rethinking Russia, доцент МГИМО Ян Ваславский. В период работы нынешнего спикера Госдумы Вячеслава Володина в Кремле центр занимался развитием диалога с западными экспертами. Кроме того, руководитель думского аппарата Татьяна Воронова получит кураторство над правовым и финансово-экономическим управлениями.
 

Володин забирает своих в Думу

 
Заместитель руководителя управления внутренней политики администрации президента Ольга Ситникова написала заявление на увольнение. В ближайшее время она перейдет на работу в Госдуму в качестве замруководителя секретариата спикера нижней палаты. Об этом заявил «Газете.Ru» источник, близкий к руководству Думы. Секретариат спикера возглавит Вадим Маршалко, руководивший с июля 2016 года аппаратом Вячеслава Володина.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>