Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

(3)Руководитель Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

 

 

 

«Биография»

Родился 7 мая 1979 г. в Санкт-Петербург

Образование

в 2000 году – Санкт-Петербургский университет МВД России;

в 2009 году – Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации

Подробнее

специальность по образованию, ученая степень, звание;

юрист — юриспруденция; экономист — национальная экономика

Деятельность

1996-2006 – служба в органах внутренних дел РФ;

2006-2007 – Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Сахалинской области;

2007-2013 – Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Сахалинской области; 22.03.2013 – н/время Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

22.03.2013 – н/время Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Классный чин (квалификационный разряд, воинское или специальное звание и др.):

Государственный советник Российской Федерации 3 класса (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.07.2009 № 968-р)

Государственные и ведомственные награды:

2005 год – Почетная грамота МВД России;

2006 год – Медаль за отличие в службе III степени;

2010 год – Почетная грамота Федеральной службы по надзору в сфере природопользования;

2014 год – Почетная грамота Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

 

«Связи / Партнеры»

Корнилова Ольга Николаевна — Директор филиала ФГБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по УФО» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

«Темы»

Росприроднадзор

 

«Новости»

 

Глава Минприроды уволил начальника Росприроднадзора ХМАО

 
Глава Росприроднадзора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Роман Мишенин уволен по истечении служебного контракта. Копия соответствующего приказа, подписанного министром природных ресурсов Сергеем Донским, есть у РБК.

 

Отходы на 0,5 трлн: у «Роснефти» и ЛУКОЙЛа обнаружили незаконные свалки

 
Структура Минздрава обнаружила несанкционированные свалки буровых отходов на месторождениях нефтяных компаний в Западной Сибири. Эксперты оценили ущерб в 500 млрд руб. Росприроднадзор проведет проверку на месторождениях
 
Минздрав предупреждает
 
Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью (ЦСП) Минздрава обнаружил на лицензионных участках «Роснефти», «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь» и других нефтедобывающих компаний в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах (ХМАО и ЯНАО) неучтенные нефтебуровые отходы — буролитовую смесь. Об этом говорится в письме врио директора этого центра Оксаны Синицыной, направленном 7 февраля руководителю Росприроднадзора Артему Сидорову.
 
МИНЗДРАВ РФ ЗАЯВИЛ ОБ УЩЕРБЕ ЭКОЛОГИИ ХМАО И ЯНАО НА СОТНИ МИЛЛИАРДОВ. НЕФТЕСЕРВИСЫ ПОДОЗРЕВАЮТ В КОРРУМПИРОВАНИИ ГОСЧИНОВНИКОВ
 
Эксперты потребовали отставок в Росприроднадзоре и ЦЛАТИ
Проблемы утилизации буровых шламов в ХМАО-Югре и ЯНАО стали поводом для масштабных проверок на федеральном уровне. Представители структуры Минздрава РФ уже потребовали провести чистку в региональных управлениях Росприроднадзора, указав на колоссальный ущерб, нанесенный экологии субъектов, и вероятные коррупционные составляющие в работе надзорных органов. По оценке аналитиков, незаконное складирование буролитов только на месторождениях одной из крупных нефтяных компаний могло нанести ущерб экологии в 500 миллиардов рублей.
 

ЭКОЛОГИ ЗАЯВИЛИ ОБ ОТРАВЛЕНИИ ЗЕМЛИ В ХМАО ТОКСИЧНЫМИ ОТХОДАМИ. РОСПРИРОДНАДЗОР И ПРОКУРАТУРА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ВИДЯТ

 
Сроки рекультивации нелегальных шламовых амбаров на Самотлоре сорваны
 
Незаконная свалка высокотоксичных отходов в районе производственной базы ОАО «Гарант» в районе КСП-24 Самотлорского месторождения вновь привлекла внимание экологов ХМАО-Югры. Как информируют эксперты, до сегодняшнего дня место нелегального складирования продуктов бурения подрядчиком нефтяников не рекультивировано, несмотря на решение Нижневартовского городского суда, датированное еще январем 2016 года.
 

Росприроднадзор по ХМАО проверит спецкомиссия из Москвы

 
В управлении Росприроднадзора по ХМАО началась комплексная проверка. Специальная комиссия из Москвы уже прибыла в Югру.
 
В планах аудиторов проинспектировать все сферы деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ХМАО, исполнение полномочий ведомства, а также штатное расписание, делопроизводство и работу с обращениями граждан.
 
По неофициальной информации некоторых СМИ, визит аудиторов может быть связан с возможными коррупционными схемами, в участии в которых обвиняют руководство югорского Росприроднадзора.    

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>