Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник пресс-службы Государственной думы

Начальник пресс-службы Государственной думы

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы 7-го созыва. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012). Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (2010—2011), Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2011—2016)

Маршалко Вадим Анатольевич — Руководитель Секретариата Председателя Госдумы РФ

Слуцкий Леонид Эдуардович — Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

 

«Новости»

 

«Я руки не распускаю, если только чуть-чуть»: журналистка Би-би-си стала объектом домогательств депутата Слуцкого

 
В России впервые разгорается скандал с обвинениями в домогательствах в Госдуме: журналистки обвинили в непристойном поведении депутата Леонида Слуцкого. Он уверяет, что все это клевета, и требует предоставить доказательства.
Би-би-си располагает собственными свидетельствами.
За последние две недели сразу две журналистки — замглавного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе и продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук — рассказали о домогательствах со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. Ранее телеканал «Дождь» утверждал, что Слуцкий неоднократно домогался журналисток.
 

Госдума продолжает реформировать свой аппарат

 
В ближайшее время продолжится реформа аппарата Госдумы. На этой неделе в нижней палате было объявлено о создании вместо аналитического и экономического управлений экспертно-аналитического и финансово-экономического управлений. Сейчас экономическим управлением руководит Иван Осколков, а аналитическим – Андрей Петров, но скоро на должности руководителей этих управлений назначат новых людей.

 

Константин Тарасов назначен и.о. начальника управления ГД по взаимодействию со СМИ

 
Константин Тарасов назначен исполняющим обязанности начальника управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт нижней палаты парламента.
Тарасов, который ранее занимал должность замглавы этого управления, получил назначение 7 октября, указано на сайте. В аппарате Госдумы он работает с марта 2004 года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>