Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Владелец «Горизонт апартментс»

 

 

 

 

«Компании»

«Горизонт апартментс»

 

«Новости»

 

АСВ продало штаб-квартиру «Евроаксис банка» на Патриарших

Компания «Горизонт апартментс» стала победителем аукциона по продаже офисного комплекса на 1100 кв. м и земельного участка в Спиридоньевском переулке, ранее принадлежавших «Евроаксис банку». Это следует из материалов Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Последнее занимается ликвидацией банка, у которого два года назад была отозвана лицензия, а сам он признан банкротом.
«Горизонт апартментс», по данным ЕГРЮЛа, принадлежит Андрею Маталыге. Он же владеет фирмой «Лидэстейт», она, в свою очередь, как девелопер возводит апарт-комплекс (7100 кв. м) на месте снесенной усадьбы Анны Неклюдовой на Малой Бронной улице. Гендиректор и владелец риэлторской фирмы «Риэлтифосэйл» Сергей Мефёдов летом 2017 г. в разговоре с «Ведомостями» называл комплекс на Малой Бронной своим личным проектом.
Источник:https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2018/02/19/751373-zdanie-patriarshih-dyumina

 

«Под покровом» Дюмина?

 
Как стало известно корреспонденту XboxNews, фирма Андрея Маталыги «Горизонт апартментс» стала владельцем офисного комплекса, ранее принадлежащего «Евроаксис банку». Два года назад банк был признан банкротом, его ликвидацией занимается АСВ.
Андрей Маталыга владеет также фирмой «Лидэстейт», которая возводит апарт-комплекс на Малой Бронной. Кроме этой фирмы Маталыга — владелец еще 6-ми фирм с уставным фондом 10 тыс. руб. Все у Маталыги как-то запутанно. С чего бы это?
Еще летом владельцем комплекса на Малой Бронной называл себя Сергей Мефедов, глава фирмы «Риэлтифосэйл». Он же учредитель фирмы «Янтарь-86», в которой Андрей Маталыга – директор. А вот через фирму «Литекс-С» Мефедов связан с Артемом Дюминым, братом тульского губернатора Алексея Дюмина.

 

Здание на Патриарших купила компания, близкая Артему Дюмину

Компания «Горизонт апартментс» стала победителем аукциона по продаже офисного комплекса на 1100 кв. м и земельного участка в Спиридоньевском переулке, ранее принадлежавших «Евроаксис банку». Это следует из материалов Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Последнее занимается ликвидацией банка, у которого два года назад была отозвана лицензия, а сам он признан банкротом. «Горизонт апартментс», по данным ЕГРЮЛа, принадлежит Андрею Маталыге. Он же владеет фирмой «Лидэстейт», она, в свою очередь, как девелопер возводит апарт-комплекс (7100 кв. м) на месте снесенной усадьбы Анны Неклюдовой на Малой Бронной улице. Гендиректор и владелец риэлторской фирмы «Риэлтифосэйл» Сергей Мефёдов летом 2017 г. в разговоре с «Ведомостями» называл комплекс на Малой Бронной своим личным проектом.
Источник:http://rucompromat.com/articles/zdanie_na_patriarshih_kupila_kompaniya_blizkaya_artemu_dyuminu

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>