Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Компания «Горизонт апартментс» стала победителем аукциона по продаже офисного комплекса на 1100 кв. м и земельного участка в Спиридоньевском переулке, ранее принадлежавших «Евроаксис банку»

 

 

«Владельцы»

«Горизонт апартментс», по данным ЕГРЮЛа, принадлежит Андрею Маталыге

 

«Новости»

 

АСВ продало штаб-квартиру «Евроаксис банка» на Патриарших

Компания «Горизонт апартментс» стала победителем аукциона по продаже офисного комплекса на 1100 кв. м и земельного участка в Спиридоньевском переулке, ранее принадлежавших «Евроаксис банку». Это следует из материалов Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Последнее занимается ликвидацией банка, у которого два года назад была отозвана лицензия, а сам он признан банкротом.
«Горизонт апартментс», по данным ЕГРЮЛа, принадлежит Андрею Маталыге. Он же владеет фирмой «Лидэстейт», она, в свою очередь, как девелопер возводит апарт-комплекс (7100 кв. м) на месте снесенной усадьбы Анны Неклюдовой на Малой Бронной улице. Гендиректор и владелец риэлторской фирмы «Риэлтифосэйл» Сергей Мефёдов летом 2017 г. в разговоре с «Ведомостями» называл комплекс на Малой Бронной своим личным проектом.
Источник:https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2018/02/19/751373-zdanie-patriarshih-dyumina

Здание на Патриарших купила компания, близкая Артему Дюмину

Компания «Горизонт апартментс» стала победителем аукциона по продаже офисного комплекса на 1100 кв. м и земельного участка в Спиридоньевском переулке, ранее принадлежавших «Евроаксис банку». Это следует из материалов Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Последнее занимается ликвидацией банка, у которого два года назад была отозвана лицензия, а сам он признан банкротом. «Горизонт апартментс», по данным ЕГРЮЛа, принадлежит Андрею Маталыге. Он же владеет фирмой «Лидэстейт», она, в свою очередь, как девелопер возводит апарт-комплекс (7100 кв. м) на месте снесенной усадьбы Анны Неклюдовой на Малой Бронной улице. Гендиректор и владелец риэлторской фирмы «Риэлтифосэйл» Сергей Мефёдов летом 2017 г. в разговоре с «Ведомостями» называл комплекс на Малой Бронной своим личным проектом.
Источник:http://rucompromat.com/articles/zdanie_na_patriarshih_kupila_kompaniya_blizkaya_artemu_dyuminu

Кто и зачем купил здание на Патриарших

Здание на Патриарших приобрела структура, близкая брату Алексея Дюмина. Речь идет о штаб-квартире «Евроаксис банка» — офисном комплексе, расположенном на 1100 кв. м, а также земельном участке в пер. Спиридоньевском.
Как онлайн-изданию «Строительство.RU» рассказали в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов, ликвидирующего «Евроаксис банк, организация является банкротом. Победителем аукциона стала компания «Горизонт апартментс», в качестве собственника которой выступает Андрей Маталыга. Он же хозяин фирмы «Лидэстейт» — девелопера, возводящего апарт-комплекс (7,1 тыс. кв. м) вместо снесенной усадьбы Анны Неклюдовой на ул. М. Бронной улице.
Источник:http://rcmm.ru/novosti/42112-kto-i-zachem-kupil-zdanie-na-patriarshih.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>