Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Дахно Константин Васильевич

(11) Руководитель «ЭкоТрансСервиса»

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Захарова Жанна — Экс-управляющая «ЖКХ «Сервис»

 

«Темы»

Уголовные дела, Посадки, Новости Коррупции

 

«Новости»

 

Областной суд отклонил апелляцию Жанны Захаровой и Константина Дахно

Захарова и Дахно общались с судьями при помощи видеосвязи. Служители Фемиды задавали вопросы, касающиеся сроков заключения договора и его юридической формы. В частности судей интересовало, почему договор займа был заключен именно в декабре и по какой причине стороны решили оформить его в нотариальном порядке. Отвечая на вопросы судей, Жанна Захарова коротко рассказала о том, как она познакомилась с Константином Дахно. Она уверяла суд в том, что пребывала в полной уверенности, полагая что, в ближайшее время в компанию пойдут денежные потоки и у «ЖКХ Сервис» не возникнет проблем с исполнением кредитных обязательств.
источник: http://bk55.ru/news/article/111316/

В деле Захаровой и Дахно снова «высветилось» имя Петра Варнавского

В Центральном суде продолжается уголовный процесс по делу Жанны Захаровой и Константина Дахно. Суд перешел к заключительной стадии — прениям сторон. К некоторому удивлению участников процесса, вместо гособвинителя Екатерины Вакар в зал судебных заседаний вошла прокурор Центрального округа Марина Федоркина. Как выяснилось, Вакар отправилась в отпуск, и Федоркина временно сменила Вакар.
источник: http://bk55.ru/news/article/105269/

«Дело Дахно-Захаровой»: финальные выступления стороны защиты

Обвиняемые в незаконном отчуждении земли Надеждинского полигона ТБО экс-управляющая «ЖКХ «Сервис» Жанна Захарова и глава «ЭкоТрансСервиса» Константин Дахно, а также их адвокаты дали развернутый ответ гособвинителю.
источник: http://vomske.ru/news/3694-delo_dakhno_zakharovoy_finalnye_vystupleniya_storo/

В «деле Дахно-Захаровой» начали слушать свидетелей защиты

К доводам адвокатов, просивших выпустить Константина Дахно из СИЗО на похороны матери и повлиять на СМИ, печатающие «утекшие» протоколы допросов, суд пока не прислушался.
источник: http://vomske.ru/news/3694-delo_dakhno_zakharovoy_finalnye_vystupleniya_storo/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>