Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Экс-управляющая «ЖКХ «Сервис»

(11) Экс-управляющая «ЖКХ «Сервис»

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дахно Константин Васильевич — Руководитель «ЭкоТрансСервиса»

 

«Темы»

Уголовные дела, Посадки, Новости Коррупции

 

«Новости»

 

Жанна ЗАХАРОВА осуждена на 3 года

Сегодня, 3 августа, Центральный районный суде города Омска завершил рассмотрение уголовного дела бывшего директора ООО ЖКХ «Сервис» Жанны ЗАХАРОВОЙ и управляющего ООО «ЭкоТрансСервис» Константина ДАХНО. За отчуждение принадлежавшего ЖКХ «Сервис» Надеждинского полигона твердых бытовых отходов в пользу компании «ЭкоТрансСервис» Жанну ЗАХАРОВУ обвиняли в совершении мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст.159 УК РФ) и злоупотреблении полномочиями (ч. 1 ст. 201 УК РФ), Константина ДАХНО – в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
источник: http://kvnews.ru/news-feed/zhanna-zaharova-osuzhdena-na-3-goda

Жанна Захарова: «Я в приемную «Мостовика» приезжала, а там меня не пропускала охрана»

В Центральном районном суде продолжилось слушание по уголовному делу экс-управляющей «ЖКХ «Сервис» Жанны Захаровой и руководителя «ЭкоТрансСервиса» Константина Дахно (их обвиняют в незаконном отчуждении земельного участка под так называемым Надеждинским полигоном ТБО). На последнем заседании продолжился допрос Жанны Захаровой – ранее гособвинитель Екатерина Вакар попросила у суда время на подготовку к допросу.
источник: http://vomske.ru/news/3476-janna_zakharova_ya_v_priemnuyu_mostovika_priezjala/

В «деле Дахно-Захаровой» начали слушать свидетелей защиты

В Центральном суде продолжилось слушание по уголовному делу против бывшего руководителя «ЖКХ «Сервис» Жанны Захаровой и управляющего «ЭкоТрансСервиса» Константина Дахно, которых обвиняют в незаконном переоформлении земли под Надеждинским полигоном ТБО с первой фирмы на вторую.

Заседание началось с допроса свидетеля Александра Бурых, с 2010 по 2015 год работавшего в «ЖКХ «Сервис» заместителем управляющего по связям с общественностью. С подсудимыми Захаровой и Дахно были производственные отношения. Захарова была непосредственным начальником, а с Дахно знаком изначально, как с руководителем компании, которая обслуживала газовое оборудование, а потом, как понимает свидетель, – как с собственником, который приобрел Надеждинский полигон.
источник: http://vomske.ru/news/2900-v_dele_dakhno_zakharovoy_nachali_slushat_svidetele/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>