Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководящий работник органов внутренних дел. Начальник Управления внутренних дел по Пензенской области (с 17 сентября 2008 года по 2 апреля 2011 года). Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области (2.4.2011 — 10.9.2013). Генерал-майор милиции (2006). Генерал-майор полиции (02.04.2011) в отставке (10.09.2013)

Руководящий работник органов внутренних дел. Начальник Управления внутренних дел по Пензенской области (с 17 сентября 2008 года по 2 апреля 2011 года). Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области (2.4.2011 — 10.9.2013). Генерал-майор милиции (2006). Генерал-майор полиции (02.04.2011) в отставке (10.09.2013)

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Бочкарев Василий Кузьмич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Губернатор Пензенской области (1998—2015). Член Совета Федерации РФ (1998—2001, 2015—2016). Член Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» (2009—2016). Президент общественной организации «Мотоциклетная федерация Пензенской области» (2015—2016). Кандидат социологических наук (2002).

Кошлевский Валерий Демьянович — Бывший Прокурор Пензенской области

Шишкин Алексей Дмитриевич — Председатель Пензенского областного суда

Трошин Олег Александрович — Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области

Рузляев Юрий Николаевич — Начальник УМВД РФ по Пензенской области

Хвостиков Игорь Владимирович — Начальник Управления ФСБ РФ по Чеченской Республике. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Пензенской области

Белозерцев Иван Александрович — Губернатор Пензенской области

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»Начальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

 В Пензе разыскивают женщину, получившую по чужому паспорту в банке 9 млн руб. и 150 тыс. евро.

25.12.2012, Пенза 05:06:41 Пензенские полицейские разыскивают женщину, которая по чужому паспорту получила в банке 9 млн руб. и 150 тыс. евро. Об этом сообщает управление МВД РФ по Пензенской области.
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121225050641.shtml 

Александр Касимкин завершил инспекционную поездку на Северный Кавказ

На построении Александр Касимкин пересказывает слова командующего временной группировки в Ханкале. Он доволен качеством работы пензенцев в период выборов президента. Обстановка в республике была спокойной во многом благодаря и нашему отряду.
ссылка: http://penza.bezformata.ru/listnews/kasimkin

Александр Касимкин поблагодарил Василия Бочкарева за поддержку регионального УМВД

Начальник управления МВД РФ по Пензенской области генерал-майор полиции Александр Касимкин выразил благодарность главе региона Василию Бочкареву за поддержку, которую власть оказывает сотрудникам полиции.

«Только за последние три года за счет средств местного бюджета для органов внутренних дел приобретено 196 автомобилей, более 500 единиц оргтехники, средств связи и систем навигации «ГЛОНАСС», — сообщил Александр Касимкин в ходе заседания коллегии по подведению итогов работы управления МВД РФ по Пензенской области за 2011 год, которое состоялось в пятницу, 20 января.
ссылка: http://penzanews.ru/society/54540-2012

Генерал Касимкин: «Нам необходимо качество»

Открывая встречу с журналистами, начальник УМВД России по Пензенской области, генерал-майор полиции Александр Касимкин напомнил о том, с чего начиналась и как проходила реформа. Первым шагом реформы стало создание в 2009 г. Управления внутренних дел по г. Пензе. Затем, в соответствие с Указом Президента России Дмитрия Медведева, началось собственно реформирование милиции. Оно проходило на основе федерального закона «О полиции» и семи указов президента, детализирующих реализацию этого закона.
   — Собственно говоря, на сегодняшний день работу по выполнению закона «О полиции» мы завершали, — сообщил Александр Касимкин.
ссылка: http://www.ym-penza.ru/index.php?

Адельша Юнкин во второй раз отправился в Чечню для встречи с пензенскими военнослужащими

В служебную командировку на Северный Кавказ отправилась делегация УМВД России по Пензенской области, в составе которой начальник управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Александр Касимкин. В состав группы вошли также заместитель начальника УМВД России по Пензенской области полковник внутренней службы Виталий Савка, ряд руководителей служб и подразделений управления, представители религиозных конфессий, среди которых глава Регионального духовного управления мусульман области Адельша Юнкин.
ссылка: http://oodrin.ru/?p=4266

Александр Касимкин посетил пензенских бойцов в Чечне

Начальник УМВД России по Пензенской области Александр Касимкин поблагодарил бойцов сводного отряда за обеспечение безопасности в Чеченской республике в ходе президентских выборов. Генерал-майор побывал в станице Червленой, чтобы лично вручить пензенским полицейским памятные дипломы и подарки.
ссылка: http://www.penzainform.ru/news/social/2012/03/22

Александр Касимкин: в УВД удалось сохранить костяк из профессионалов

В преддверии Дня милиции гостем прямого эфира «Радио России из Пензы» стал начальник регионального УВД генерал-майор Александр Касимкин в понедельник, 8 ноября. Главным достижением стражей порядка Пензенской области стала тенденция по сокращения общего количества преступлений и повышение их раскрываемости.

«На мой взгляд, что удалось мне, что удалось всему руководству внутренних дел, это прежде всего сохранить костяк профессионалов. Это очень важное достижение. Мы не мели под метелку личный состав, а очень тонко, очень избирательно подходили к этому вопросу сохранили профессиональное ядро. Вот это нам позволило добиться тех результатов позитивных в борьбе с преступностью, которые мы имеем на сегодняшний день», — отметил начальник УВД по Пензенской области Александр Касимкин.
ссылка: http://58.unise.ru/news/2/24336

Новость из Пензы: начальник ГУВД – главная фигура после губернатора

Согласно данным экспертного опроса, начальник УВД по Пензенской области генерал — майор милиции Александр Касимкин занял первое место в числе новых фигур влияния (назначен на должность 7 октября 2008 года). В этот список вошли руководители ведомств, которые были назначены на должности за последние два-три года. Второе место у начальника УФСБ РФ по Пензенской области Виктора Кунова (назначен 14 января 2009 года), третье — у руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Пензенской области Олега Трошина (назначен 7 сентября 2007 года).
ссылка: http://permnew.ru/news?post_id=3248

Генералу выделили комнату отдыха

Вчера начальник УВД по Пензенской области Александр Касимкин провел свою первую в новой должности пресс-конференцию, во время которой выяснилось, что руководство региона отказалось выполнить просьбу полпредства ПФО о предоставлении генералу служебной квартиры. Сейчас он живет в комнате отдыха УВД. Тем не менее, Александр Касимкин рассказал журналистам, что намерен остаться в Пензе до пенсии, слушаться только министра внутренних дел, а к губернатору прислушиваться по необходимости, так как «от него много зависит». Наблюдатели уже прогнозируют, что отношения между главой УВД и губернатором не сложатся.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1041215

В Пензе криминалисты предотвратили взрыв

Начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Александр Касимкин принял решение поощрить сотрудников полиции, участвующих в операции.
ссылка: http://chelovekizakon.ru/news/20111205/v-penze-kriminalisty-predotvratili-vzryv-16508

Полиция Пензенской области открыла свои двери перед омбудсманом и гражданами

В общественной приемной при УВД Пензенской области накануне Дня Победы прошел «День открытых дверей». В ее работе по приглашению начальника УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Александр Касимкин, приняла участие также Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Светлана Пинишина.
ссылка: http://euro-ombudsman.org/ombudsmen

Новые автомобили у полиции в Пензе

Сегодня подразделение ГИБДД отметило 75–летнюю годовщину со дня образования службы.  В честь этого события поздравить руководство и личный состав Госавтоинспеции прибыли первые лица города и области: начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции А.Ю. Касимкин, губернатор Пензенской области В.К. Бочкарев, председатель Законодательного собрания Пензенской области А.Д. Гуляков, Главный федеральный инспектор по Пензенской области Д.М. Каденков, вице-губернатор Пензенской области С.А. Златогорский, глава администрации г. Пензы  И.А. Белозерцев, прокурор Пензенской области В.Д. Кошлевский, руководитель УФНС по Пензенской области А.И. Бирюков, врио начальника ГУ МЧС России по Пензенской области С.М. Козлов, начальник УФСКН по Пензенской области Ю.А. Денисов, председатель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области А.В. Буйлов и другие.
ссылка: http://rf-police.ru/?p=357

На полигоне под селом Константиновка прошел заключительный этап служебной подготовки сотрудников ОМОН УВД региона

Проводились итоговые занятия по преодолению полосы препятствий, рукопашному бою, стрельбе из оружия, а также мероприятия, связанные с «ликвидацией» банды условных противников. Оценку стражам порядка вынес начальник УВД — генерал-майор милиции Александр Касимкин.
ссылка: http://www.tv-express.ru/news_info/8074/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>