Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Журналистка Первого канала

Журналистка Первого канала

 

 

 

 

«Компании»

Первый канал

 

«Темы»

Украина

 

«Новости»

 

Журналистка Анна Курбатова вернулась в Россию

Журналистка Первого канала Анна Курбатова сообщила, что в настоящее время находится на российском посту на российско-украинской границе.

Напомним, ранее в среду, 30 августа, стало известно о похищении Курбатовой неизвестными людьми в центре Киева. Телеканал позднее сообщил, что журналистку могли задержать представители Службы безопасности Украины (СБУ). Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что девушка будет депортирована в Россию, а советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк отметил, что ей запретят въезд на Украину.
источник: https://www.crimea.kp.ru/daily/26725.4/3751051/

Анна Курбатова находится на пограничном пункте в Брянской области

Анна Курбатова вышла на связь с редакцией. Сейчас корреспондент находится на пункте пропуска «Новые Юрковичи» в Брянской области.

«Я сейчас нахожусь на границе. Я не знала, куда меня везут. Но на месте, я пришла сюда, наверное, минут 15 назад, мне сказали, что это место называется Новые Юрковичи. Это на границе Украины и Белоруссии, как мне объяснили. Чувствую я себя сейчас вполне себе неплохо. Утром у меня была высокая температура, где-то 38,5, очень долго меня продержали на границе, на холоде, мы просто стояли и ждали непонятно чего, но сейчас здесь, на КПП, мне предложили чай, кофе, здесь тепло. Сейчас все хорошо», — сказала Анна Курбатова.
источник: https://www.1tv.ru/news/2017-08-30/

СМИ: на Украине похищена журналистка Первого канала Анна Курбатова

ТАСС, 30 августа. Журналистка Первого канала Анна Курбатова похищена в Киеве, сообщает телеканал «Россия 24».
«Сегодня в Киеве была похищена наша коллега, журналистка Первого канала Анна Курбатова, которую увезли в неизвестном направлении,» — говорится в сообщении телеканала.
«Ранее специальному корреспонденту, 29-летней уроженке Ставрополя, неоднократно поступали угрозы за освещение событий, которые происходят на Украине. 26 августа ее имя внесли в раздел «Чистилище» запрещенного в России сайта Миротворец. Анну обвинили в тенденциозной подаче сюжета о военном параде по случаю Дня независимости Украины. Также ей приписывают манипулирование общественно значимой информацией и участие в антиукраинской пропаганде», — добавила телеведущая канала.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/proisshestviya/4518482

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>