Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору генерал-лейтенант внутренней службы (С июня 2013 года по 18 марта 2016 года)

Главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору генерал-лейтенант внутренней службы (С июня 2013 года по 18 марта 2016 года)

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»,

 

«Новости»

 

Путин освободил от должности заместителя Бастрыкина

Президент России Владимир Путин освободил от должности заместителя председателя Следственного комитета России Андрея Лавренко. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации

«Освободить от занимаемой должности генерал-полковника юстиции Лавренко Андрея Валерьевича, заместителя председателя Следственного комитета России», — говорится в документе.

Этим же указом были освобождены от занимаемых должностей главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору генерал-лейтенант внутренней службы Борис Борзов и начальник Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО генерал-майор полиции Виктор Шимаров.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56ec0a8b9a79470713cce523

Путин освободил от должности зама Бастрыкина и главного госинспектора пожнадзора

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должностей главного государственного инспектора России по пожарному надзору Бориса Борзова и заместителя председателя СК России Андрея Лавренко.

Кроме того, указом освобождаются от должностей руководитель СУ СКР по Курской области Сергей Лазуткин, руководитель УФСКН по Красноярскому краю Владислав Шабалин, начальник управления на транспорте МВД России по ЦФО Виктор Шмаров, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

В 2011 году Лавренко был назначен руководителем Главного следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

Борис Борзов был назначен главным госинспектором по пожнадзору в июне 2013 года.
источник: http://www.vz.ru/news/2016/3/18/800395.html

В.Путин назначил главным инспектором по пожарному надзору Б.Борзова.

На должность назначается генерал-майор внутренней службы Борис Борзов.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130627111600.shtml

Путин отправил в отставку главного госинспектора по пожарному надзору РФ

Причины отставки не сообщаются. Тем же указом на должность государственного инспектора по пожнадзору назначен генерал-майор внутренней службы Борис Борзов.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/27/1145831.html

Главой МВД по КЧР назначен Боташев
Президент РФ Владимир Путин назначил главой МВД по Карачаево-Черкесии полковника полиции Казимира Боташева.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=412617

Путин отправил в отставку ряд генералов, занимавших посты в структурах ФСКН, СК и МЧС

Отправлен в отставку и уволен с военной службы главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору генерал-полковник Геннадий Кириллов, которому в этом году исполняется 60 лет. На его место назначен генерал-майор внутренней службы Борис Борзов.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/27/1145883.html

Путин отправил в отставку руководство Центрального регионального центра МЧС

Тем же указом генерал-майор внутренней службы Борис Борзов назначен главным государственным инспектором Российской Федерации по пожарному надзору, полковник полиции Казимир Боташев — министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/13573191/putin_otpravil_v_otstavku_rukovodstvo_centralnogo

Владимир Путин навел порядок в военных кадрах новыми назначениями

Владимир Путин уволил с военной службы и лишил должности первого заместителя начальника ЦРЦ МЧС генерала-майора Александра Басулина, начальника Центрального регионального центра МЧС России генерала-лейтенанта Александра Каца, и главного государственного инспектора России по пожарному надзору генерала-полковника Геннадия Кириллова, пост которого перешел к генералу-майору внутренней службы Борису Борзову. МВД по Карачаево-Черкесской Республике теперь возглавит полковник полиции Казимир Боташев. Начальником челябинского главка МЧС стал Юрий Буренко.
ссылка: http://www.gudok.ru/news/politic/?ID=917581

Путин уволил нескольких генералов-силовиков

Одновременно Путин назначил новым главой МВД по Карачаево-Черкесии полковника полиции Казимира Боташева, а главным государственным инспектором по пожарному надзору — генерал-майора внутренней службы Бориса Борзова. Начальником УМВД по Ненецкому автономному округу стал полковник полиции Олег Ильиных. Полный перечень назначений и отставок доступен на сайте Кремля.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/625767/

Генералов заменили

В то же время президент назначил генерал-майора внутренней службы Бориса Борзова — главным государственным инспектором РФ по пожарному надзору, полковника полиции Казимира Боташева — министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике, полковника внутренней службы Юрия Буренко — начальником ГУ МЧС по Челябинской области, полковника внутренней службы Ивана Иванова — заместителем начальника Договорно-правового департамента МВД, полковника полиции Олега Ильиных — начальником УМВД по Ненецкому автономному округу, полковника полиции Сергея Люлькова — начальником УФСКН по Ульяновской области, подполковника полиции Рината Мавлютова — начальником УФСКН по Мурманской области, Михаила Муганова — начальником государственного учреждения «Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» МВД, полковника полиции Эдуарда Соболя — главным инспектором МВД, генерал-майора полиции Александра Щитова — начальником УФСКН по Республике Марий Эл.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/06/27/post-site.html

Главного пожарного инспектора страны отправили на отдых

Г.Кириллова на его должности сменил генерал-майор внутренней службы Борис Борзов, который до сих пор являлся заместителем директора Департамента пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил ГО МЧС РФ.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/27/06/2013/863634.shtml

Президент произвел кадровые перестановки в силовых ведомствах
Новым главным госинспектором по пожарному надзору стал генерал-майор внутренней службы Борис Борзов, главой МВД по Карачаево-Черкессии — полковник полиции Казимир Боташев, а начальником ГУ МЧС РФ по Челябинской области — Юрий Буренко, передает ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1098977&cid=7

Национальный Лидер нервно «чистит» силовиков в предчувствии заговора

Кроме того, Путин назначил министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике. Эту должность занял полковник полиции Казимир Боташев. Тем же указом освобожден от должности главного государственного инспектора России по пожарному надзору и уволен с военной службы генерал-полковник Геннадий Кириллов. На его место назначен генерал-майор внутренней службы Борис Борзов.
ссылка: http://svodka.net/analitika/obozrenie/756074

Путин провел кадровые перестановки в системе МВД России

Новым главным госинспектором по пожарному надзору президент назначил генерал-майора внутренней службы Бориса Борзова. Главным инспектором МВД стал полковник полиции Эдуард Соболь.
ссылка: http://www.city-fm.ru/news/show/100438705.html

Борис Борзов стал новым госинспектором по пожарному надзору в России

Как говорится в тексте документа, размещенного на сайте Кремля, на освободившееся место назначен генерал-майор внутренней службы Борис Борзов.
ссылка: http://www.vestikavkaza.ru/news/Boris-Borzov-stal-novym-gosinspektorom-po-pozharnomu-nadzoru-v-Rossii.html

Путин уволил главного пожарного инспектора страны

В частности, в отставку отправлен главный государственный инспектор России по пожарному надзору генерал-полковник Геннадий Кириллов. Его сменил генерал-майор внутренней службы Борис Борзов.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2013/06/27/fireman/

Назначен новый главный госинспектор по пожарному надзору России

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности прежнего главного госинспектора по пожнадзору генерал-полковника Геннадия Кириллова и о назначении на его место генерал-майора Бориса Борзова, сообщили в четверг в пресс-службе Кремля.

«Освободить от занимаемой должности и уволить с военной службы генерал-полковника Кириллова Геннадия Николаевича, главного государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору», — говорится в указе, опубликованном на сайте Кремля.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/6/27/638976.html

Уволен со службы главный госинспектор по пожарному надзору РФ

На пост главного государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору тем же постановлением назначен генерал-майор внутренней службы Борис Анатольевич Борзов.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/111869

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>