Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и генеральный директор компании Ingate

Основатель и генеральный директор компании Ingate

 

 

 

 

«Компании»

«Ingate»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Как выживают оптимизаторы интернет-поиска

Никита Андросов создал компанию Ingate, когда интернет в России только начинал развиваться и рынок был пуст
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/12379991/pomogut_najtis_v_internete

Андросов, Ingate: «Интернет-маркетингу нужны агрессивные стартапы»

Основатель и гендиректор холдинга Ingate Никита Андросов о том, как зарабатывать на SEO и зачем интернет-маркетологу необходимо бизнес-образование
ссылка: http://www.forbes.ru/tehno-opinion/internet-i-telekommunikatsii/83993-androsov-ingate-internet-marketingu-nuzhny-agressiv

С Днем Рождения, «Текарт» и «Ingate»!!!

Безусловно, из лидирующих на рынке компаний в отрасли интернет-маркетинга таким возрастом могут похвастаться немногие компании. Компании «Текарт» и «Ingate» объединяет то, что они стояли у истоков поискового продвижения. Есть еще одно обстоятельство, которое объединяет две лидирующие компании – это тот факт, что у них основные офисы находятся в городе Туле. Директор компании «WebAdvance» Лиза Трибунская справедливо заметила, что город Тула всеми оптимизаторами признан столицей российской оптимизации. В свою очередь, компании-лидеры «Текарт» и «Ingate» в развитее SEO-индустрии внесли значительный вклад. Новостной портал «SEOnews» также расспросил у руководителей компаний-именинников о своих достижениях и планах на будущее. Никита Андросов, генеральный директор компании «Ingate» заметил, что самое большое достижение компании «Ingate» — это хорошо подобранная команда менеджмента, которая за девять лет выстроилась по всем иерархическим вертикалям. О планах компании «Ingate» на ближайшие пятьдесят лет, Никита Андросов заметил, что в области оптимизации сайтов для поисковых систем компания готова оптимизировать «человеческую» жизнь так, чтобы этим «светом» можно было наслаждаться еще, по меньшей мере, пятьдесят лет.
ссылка: http://www.rcso.ru/news2/107/

Задержан преступник, пытавшийся продать секреты компании Ingate

По словам директора по информационной безопасности Ingate Дмитрия Мананникова, компания постоянно совершенствуем свою систему информационной безопасности, направляя все усилия на предотвращение фактов подобного рода, и уверена, что в итоге наказание мошенника будет неотвратимым. Генеральный директор холдинга Ingate Никита Андросов в свою очередь поблагодарил своих коллег, которые оперативно среагировали на ситуацию, друзей, а также конкурентов, которые поддержали компанию в трудной ситуации и не стали использовать эти данные, чтобы нечестным путем усилить свою конкурентную позицию.
ссылка: http://bormaley.com/seo-novosti/zaderzhan-prestupnik-pyitavshiysya-prodat-sekretyi-kompanii-ingate.html

Ingate выходит на британский рынок: подробности

На вопросы TeraFirrma ответил генеральный директор холдинга Никита Андросов.
ссылка: http://www.firrma.ru/data/news/197/

Ingate становится международным агентством

Генеральный директор холдинга Ingate Никита Андросов в одной из соцсетей признался, что компания выходит на мировой рынок и открывает офис в Великобритании. Почему в Британии? Потому что в Британии много интересных нам клиентов. Потому что нет языкового барьера и у Ingate хорошие связи с рядом британских компаний, — сообщил изданию Никита. Ingate Global Agency планирует оказывать помощь зарубежным клиентам по продвижению на российский рынок и предлагает свои услуги в сферах: SEO Медийной рекламы Контекстной рекламы Лидогенерации Маркетинговых исследований и мониторинга рынка Продвижения в социальных сетях Клиентской поддержки в соцсетях Управления репутацией в социальных сетях «Мы выходим пока с агентским направлением, так как видим отличную возможность обслуживать мировые бренды непосредственно в их alma mater. Для нас принципиально важно быть ближе к клиенту, чувствовать его потребности, слышать его малейшие желания, чтобы максимально быстро и чутко реагировать. Мы инвестируем в новое направление серьезные средства и верим, что наши клиенты выиграют от этой инициативы», — отметил Никита Андросов.
ссылка: http://archerl.com/news/372

Как работает настоящее агентство поискового маркетинга. Статья четвертая

Никита Андросов, генеральный директор холдинга Ingate, крупнейшего в Восточной Европе агентства, которое занимается поисковым продвижением и управлением репутацией в социальных медиа.
ссылка: http://www.adme.ru/ingate/kak-rabotaet-nastoyaschee-agentstvo-poiskovogo-marketinga-statya-chetvertaya-ingate-403755/

«Рунет сегодня», 2 апреля 2012 года. Эксперты выпуска: Никита Андросов, Сергей Жуков

В студии «Финам FM» — Никита Андросов, генеральный директор холдинга Ingate, и Сергей Жуков, креативный продюсер сервиса «БериДари», солист группы «Руки Вверх!».Вместе с ведущим, Максимом Спиридоновым, они говорят о неожиданной инициативе со стороны социальной сети «ВКонтакте», о новом сервисе от корпорации Google, о переговорах между одной крупной американской платежной системой и «Почтой России», о приобретении со стороны компании 1С, и об отчете «Яндекса» относительно развития Интернета в России.
ссылка: http://habrahabr.ru/post/141242/

iCrossing и Ingate начали сотрудничество на российском рынке

«Компания iCrossing — лидер в области поискового маркетинга и поисковых инноваций. Хорошая репутация, заработанная за долгое время присутствия на мировом рынке, опыт работы с мировыми брендами и уникальный подход к поисково-информационному маркетингу делают iCrossing идеальным партнером», — сказал Никита Андросов, генеральный директор Ingate.
ссылка: http://www.cnews.ru/news/2009/04/14/icrossing_i_ingate_nachali_sotrudnichestvo_na_rossijskom_rynke_344179

Ingate установил виновного в утечке информации из компании

Юридический департамент и Управление информационной безопасности Ingate совместно с Управлением экономической безопасности по г. Москве провели оперативное мероприятие по задержанию преступника. Никита Палкин был задержан с поличным при попытке продажи информации и доставлен в Управление экономической безопасности по г. Москве, где признал описанные выше факты в своих объяснениях. Решение о мере наказания подследственного будет приниматься в суде.

«Мы считаем, что преступление, совершенное Никитой Палкиным, квалифицируется частью 3 статьи 183 УК РФ как «незаконное разглашение или использование сведений, составляющих коммерческую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе», — комментирует директор Юридического департамента Ingate Дмитрий Гренадеров. По мнению Алексея Морозова, возглавляющего направление судебно-претензионной работы в Ingate, «правонарушителю может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет». Каким бы ни было решение суда, компания Ingate сделала все возможное, чтобы наказание было вынесено сообразно поступку недоброжелателя.

Дмитрий Мананников, директор по информационной безопасности Ingate: «Мы постоянно совершенствуем систему информационной безопасности, и все наши усилия направлены на предотвращение подобных фактов. Уверены, что в результате наших действий наказание будет неотвратимым». Никита Андросов, генеральный директор холдинга Ingate: «Я хочу поблагодарить коллег, друзей и наших конкурентов, кто поддержал нас в этой ситуации, поступил честно и не воспользовался поводом к недобросовестному усилению своей конкурентной позиции. От лица компании Ingate хочу поблагодарить правоохранительные органы, а также юридический департамент и департамент информационной безопасности Ingate за быструю и слаженную реакцию на инцидент».
ссылка: http://delaem-krasivo.ru/16/2655-ingate-ystanovil-vinovnogo-v-ytechke-informacii-iz-kompanii.html

Руководитель холдинга Ingate Никита Андросов

Никита Андросов об истории появления компании Ingate, о тенденциях рынка digital, о том, как стать лидером рынка, как любить своих клиентов, о том, как формируются цены на рынке, а также о многом другом.
ссылка: http://runetologia.podfm.ru/300/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>