Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Соучредитель и Генеральный директор Open-Xchange

Соучредитель и Генеральный директор Open-Xchange

 

 

 

 

«Компании»

«Open-Xchange»

 

«Новости»

 

Parallels заключает облачное партнерство с Open-Xchange

«Сотрудничество с Parallels сильно продвинуло наш бизнес и позволит нам вырасти с 24 до 40 млн пользователей в этом году, — говорит Рафаэль Лагуна (Rafael Laguna), CEO Open-Xchange. — Когда мы сделали ставку на переход с внутрикорпоративного ПО на ПО, оптимизированное для облачных поставщиков, мы начали сотрудничать с Parallels, и теперь мы двигаемся дальше уже в рамках нового соглашения».
ссылка: http://www.active.by/ru-by/company/news/2011/04/27/2914.html

 

База Open-Xchange выросла втрое

«Мы видим, что все новые и новые партнеры готовы использовать нашу систему в качестве основного средства обмена электронной почтой и организации взаимодействия», — заявил генеральный директор Open-Xchange Рафаэль Лагуна.
ссылка: http://www.osp.ru/nets/2011/01/13007186/

 

Приложение Open-Xchange Server обновилось

Компания Open-Xchange выпустила обновленную версию ПО Open-Xchange Server. В новой версии 6.18.1 разработчики добились значительных улучшений в работе программы и графическом интерфейсе, а также добавили поддержку мобильных устройств. В частности, теперь есть поддержка смартфонов HTC, на которых работают приложения на Java 6, а также популярной мобильной операционной системы Android 2.1/2.2. Программа Open-Xchange основана на технологии Social OX, которая позволяет объединять электронную почту от разных почтовых сервисов в одну папку, а также автоматически добавлять данные из социальных сетей. «Мы продолжаем улучшать приложения Open-Xchange для всех видов цифровых коммуникаций. Мы предоставляем пользователям доступ к информации об их контактах и доступ к важным частным документам или документам компании в любом месте, в любое время, с любого устройства» — сообщил Рафаэль Лагуна (Rafael Laguna), глава Open-Xchange.
ссылка: http://www.servernews.ru/news/593714

Softline подписала реселлерское соглашение с Open-Xchange, ведущим провайдером свободного ПО бизнес-класса

«Мы стремимся к увеличению наших продаж на развивающихся рынках в Восточной Европе, Среднем Востоке и Азии через партнерство с компанией Softline, ведущим поставщиком ПО в России и СНГ, – говорит Рафаэль Лагуна (Rafael Laguna), CEO компании Open-Xchange. – Компания Softline – отличный пример того, как инновационные поставщики ПО расширяют свои портфели продуктов. Предлагая партнерам и покупателям привлекательные продукты и эффективные бизнес-модели, Softline становится одним из лидеров в инновационном сегменте SaaS-решений».
ссылка: http://nag.ru/news/press-release/18172

Open-Xchange бросает спасательный круг пользователям Zimbra

“Это — тревожное время для многих пользователей Zimbra,” сказал Рафаэль Лагуна, главный администратор, Open-Xchange. “Наряду с этой программой, мы также представляем наш Community релиз в начале месяца — чтобы удостовериться, что любые инвестиции в Open-Xchange будут защищены.”
ссылка: http://www.globallinux2000.com/open-xchange-brosaet-spasatelnyj-krug-polzovateljam-zimbra/

Open-Xchange теперь с улучшенным пользовательским интерфейсом

“Мы постоянно работаем над улучшением пользовательского интерфейса Open-Xchange, который должен мастерски просто и интуитивно понятно работать, как на персональных компьютерах и ноутбуках, так и на планшетных ПК и смартфонах”, сказал Рафаэль Лагуна, генеральный директор Open-Xchange. “Обновление сегодня приносит ряд усовершенствований. В общем, они представляют огромную разницу, потому что пользователь может выполнять все свои задачи быстрее и комфортнее, следовательно, получать больше удовольствия с Open-Xchange”.
ссылка: http://ru.techfever.net/2011/04/07/open-xchange-teper-s-uluchshennym-polzovatelskim-interfejsom/

Softline стала первым сертифицированным партнером Open-Xchange в России и СНГ

«За первые шесть месяцев партнерства Softline показала фантастический рост по всей линейке наших продуктов, – сказал Рафаэль Лагуна (Rafael Laguna), генеральный директор компании Open-Xchange. – Располагая штатом хорошо подготовленных инженеров с большим техническим опытом, компания полностью готова к оказанию услуг согласно индивидуальным потребностям заказчиков\».
ссылка: http://12news.ru/doc5716.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>