Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заслуженный работник связи Российской Федерации, член Международной академии связи, экс-директор и основатель «Уралсвязьинформа»

 

 

 

«Компании»

Ростелеком

 

«Новости»

 

Скончался бывший директор «Уралсвязьинформа» Анатолий Уфимкин

Сегодня стало известно, что на 64-м году жизни скончался заслуженный работник связи Российской Федерации, член Международной академии связи, экс-директор и основатель «Уралсвязьинформа» Анатолий Яковлевич Уфимкин. Прощание с ним состоится 9 августа с 12 до 14 часов в Челябинске в административном здании компании «Ростелеком».
Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/skonchalsya-byvshiy-direktor-uralsvyazinforma-anatoliy-ufimkin

 

 

Вокруг «Ростелекома» образовался мультимедийный гигант

Вокруг «Ростелекома» незаметно вырос мультимедийный холдинг InMedia, который поставляет оператору различные виды контента и — опосредованно — агрегирует его платежи. Холдинг создан на базе активов фонда Marshall Capital Partners и, возможно, экс-главы «Уралсвязьинформа» Анатолия Уфимкина. В области кино партнером InMedia является Никита Михалков.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2013/04/09/vokrug

Анатолий Уфимкин: Генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ»

ОАО «Уралсвязьинформ» работает на территории семи субъектов РФ с населением более 15 млн человек: Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Услуги сотовой связи и новые услуги оказывает под торговой маркой Utel/Ютел
ссылка: http://www.corporacia.ru/

Анатолий Уфимкин попрощался с коллективом ОАО «Уралсвязьинформ»

Смена руководства в ОАО «Уралсвязьинформ». Сегодня, 19 марта, генеральный директор компании Анатолий Уфимкин официально попрощался с трудовым коллективом.
ссылка: http://uralpress.ru/news/2010/03/19

Анатолий Уфимкин сложил с себя полномочия гендиректора ОАО «Уралсвязьинформ»

Совет директоров ОАО «Уралсвязьинформ» на состоявшемся сегодня заседании принял решение досрочно прекратить полномочия генерального директора компании Анатолия Уфимкина и назначил на эту должность Сергея Лукаша, говорится в сообщении компании.
ссылка: http://uitv.ru/news/economy/2010/03/19/6912/

Генеральным директором ОАО «Уралсвязьинформ» назначен Анатолий Уфимкин

27 января 2005 г. совет директоров ОАО «Уралсвязьинформ» назначил генеральным директором компании Анатолия Уфимкина.
ссылка: http://www.mobilecomm.ru/generalnim-direktorom-oao-uralsvyazinform-naznachen-anatoliy-ufimkin

Анатолий Уфимкин назначен и.о. генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ»

Совет директоров ОАО «Уралсвязьинформ» на заседании 17 декабря 2004 года назначил исполняющим обязанности генерального директора компании Анатолия УФИМКИНА в связи с истечением срока двухлетнего контракта с Владимиром РЫБАКИНЫМ.
ссылка: http://nag.ru:90/news/newsline

Анатолий Уфимкин, «Уралсвязьинформ»: «С клиентом заодно»

Об итогах минувшего года и наиболее актуальных задачах на 2006 г в интервью корпоративному изданию холдинга рассказывает генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин.
ссылка: http://www.uralsviazinform.ru/press-center/publications/2006/6145/

Анатолий Уфимкин: Приватизация «Связьинвеста» не повлияет на работу «Уралсвязьинформа»

О том, как изменился состав Совета директоров «Уралсвязьинформа», почему в этом году акционерам выплачиваются рекордно высокие дивиденды, как повлияет на работу «Уралсвязьинформа» приватизация «Связьинвеста» и когда она состоится, — об этом и не только рассказали журналистам  генеральный директор «Уралсвязьинформа» Анатолий Уфимкин и первый заместитель генерального директора компании «Связьинвест» Сергей Кузнецов.
ссылка: http://www.nakanune.ru/service/print.php?articles=1428

Компания «Уралсвязьинформ» реализовала в Челябинске новый проект — сеть пакетной коммутации на базе технологии NGN

Генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин отметил, что «новая технология создаст надежную основу для решения текущих задач развития и достижения стратегических целей компании. В 2005 г. компания намерена сконцентрироваться на задачах повышения эффективности бизнеса. Поэтому она заинтересована в привлечении абонентов, расширении спектра услуг, в том числе комплекса современных мультимедийных услуг, равнодоступных всем без исключения абонентам нашей компании — фиксированным и мобильным, Проект сети NGN в Челябинске — это результат нашей многолетней политики: ориентация на лучшие достижения мировой телекоммуникационной индустрии, планомерный труд наших специалистов в этом направлении, наш завоеванный рубеж и наша большая надежда. Это первый шаг, за которым последуют новые».
ссылка: http://www.rontel.ru/press/about_us/64

«Уралсвязьинформ» поглощает челябинского провайдера

ЮУТК предоставляет услуги фиксированной телефонии, доступа в интернет, аренды каналов связи в Челябинске, Магнитогорске и Южноуральске. Клиентская база составляет 20,5 тыс. абонентов телефонии и около 2,5 тыс. интернет-пользователей. Ранее гендиректор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин отмечал, что в случае приобретения ЮУТК, она не будет присоединена к УСИ, а сохранит свое юридическое лицо.

«Для ОАО «Уралсвязьинформ» эта сделка интересна с точки зрения точечного укрепления позиций на рынке услуг связи в крупнейших городах Челябинской области. «ЮУТК» обладает сложившейся абонентской базой, в том числе в корпоративном сегменте. У компании есть возможность дальней-шего увеличения количества пользователей широкополосного доступа в Интернет, а именно эта услуга в настоящее время является самой динамично растущей на телеком-рынке», — отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Павел Зайцев.
ссылка: http://broadcasting.ru/newstext.php?news_id=63571

Анатолий Уфимкин теряет должность

Гендиректор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин скоро потеряет одну из двух должностей в компании. Его фамилии не оказалось в списке претендентов в совет директоров «Уралсвязьинформа», который будет избран на годовом собрании акционеров в июне. Некоторые наблюдатели расценили этот знак как грядущую отставку Уфимкина при потере самостоятельности региональным оператором связи. В то же время наравне с этой загадкой список кандидатов в совет директоров «Уралсвязьинформа» раскрыл интригу прошлого месяца о появлении в компании крупного акционера. Подробности – в материале «URA.Ru».
ссылка: http://www.ura.ru/content/urfo/24-02-2010/articles/1036254777.html

«Уралсвязьинформ» поменяет структуру управления

Руководство ОАО «Уралсвязьинформ» намерено до конца года предложить совету директоров для утверждения новую организационную модель компании. Как пояснил гендиректор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин, изменения необходимы в связи с тем, что действующая структура управления уже себя изжила. «Она была оправдана семь лет назад, когда компания создавалась. Но сейчас многоступенчатость управления и географическая привязка функционала не соответствуют требованиям рынка», — сообщил он. По его словам, предполагается, что новая структура будет состоять из корпоративного центра и четырех дивизионов. Кроме того, господин Уфимкин напомнил, что сейчас в компании идет обновление команды топ-менеджеров. «Если раньше нам требовались технологически настроенные управленцы, то сейчас акцент делается на менеджеров, которые могут выстроить эффективную систему отношений с клиентами, включая продажи и сервис», — рассказал он.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1263814

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>