Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский писатель-фантаст, журналист, общественный деятель

Российский писатель-фантаст, журналист, общественный деятель

 

 

 

 

«Темы»

Правительство РФ, «Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Государственные Комиссии»
«Общественная Палата Российской Федерации»

 

«Новости»

 

14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» учреждена в 2003 году по инициативе выдающихся общественных и государственных деятелей. Президент организации – академик РАМН Лео Бокерия. В Президиум входят: Сергей Абрамов.Программа организации определила Лигу связующим звеном между структурами гражданского общества и органами государственной власти в решении задач улучшения состояния физического и духовно-нравственного здоровья граждан России.
ссылка: http://www.bezgraniz.com/blog

 Марафон здоровья

С 27 по 29 июня на территории всероссийского выставочного центра у фонтана «Дружба народов» пройдет спортивно-музыкальный проект «Марафон Здоровья».Спортивно-

музыкальный праздник «Марафон здоровья» проходит с целью пропаганды ценностей и преимуществ здорового образа жизни, формирования мотиваций в молодёжной среде к занятиям физической культурой и спортом, организации здорового досуга и активного отдыха населения.
ссылка: http://www.nestor.minsk.by/exhibitions/news/2008/06/2602.html

10 лет Лиге здоровья нации

28 января в Москве в усадьбе графа Салтыкова состоялось торжественное заседание Президиума ООО «Лига здоровья нации», посвященное 10-летнему юбилею организации.В состав Президиума Лиги здоровья нации входят Лео Бокерия, Иосиф Кобзон, Геннадий Онищенко, Ирина Роднина, Виктор Садовничий, Людмила Швецова, Сергей Абрамов.«За прошедшие годы Лига наработала большой опыт, уверенно заявила о себе как о состоявшейся, авторитетной и в высшей степени востребованной организации», – в частности, говорится в поздравительной телеграмме.
ссылка: http://www.admin-smolensk.ru/~opsmol/?p=1030

Руководство российского отделения компании Ново Нордиск приняло участие в съезде Лиги здоровья нации

27 января 2012 года в Москве в Красном зале «Президент-Отеля» состоялся III Съезд Общероссийской общественной организации Лига здоровья нации, которая является крупнейшей в России общественной организации в области здравоохранения и объединяет ведущих специалистов системы здравоохранения, политиков, известных ученых, руководителей федеральных научно-медицинских центров.
ссылка:http://innovo.ru/documents/article_page/document/pr300112_congress.asp

Торжественное заседание президиума Лиги здоровья нации

Все мероприятия активно поддерживаются государственными и общественными структурами и широко освещаются федеральными и региональными СМИ. Основные проекты традиционно включаются в планы научно-практических мероприятий профильных министерств, агентств и служб.В частности, с момента создания Лига активно взаимодействует с Московским университетом, не один год сотрудничает с факультетом психологии МГУ. В стенах университета регулярно проводятся совместные научно-практические конгрессы, круглые столы, мероприятия с привлечением преподавательского состава и студентов, конкурсы, встречи, направленные на тиражирование здорового образа жизни и т.д.
ссылка: http://www.psy.msu.ru/news/events/liga2013/

Председатель Санкт-Петербургского отделения Э.И.Качаев избран в состав Генерального Совета «Деловой России»

16 декабря 2008 г. в Москве состоялся Пятый съезд «Деловой России», на котором было избрано руководство организации На Съезде Борис Титов был переизбран председателем Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Четвертым сопредседателем избран партнер и председатель наблюдательного совета «Беринг-Восток кэпитал партнерс» Сергей Абрамов, являющийся членом Генсовета организации.
ссылка: http://www.deloros.spb.ru/news/detail.php?ID=1923 

Состоится заседание Президиума «Лиги здоровья нации»

В заседании Президиума примут участие члены Президиума и Совета Лиги здоровья нации, руководство региональных отделений Лиги здоровья нации и участники ежегодного общероссийского Форума «Здоровье нации – основа процветания России»:
ссылка: http://locus23.narod.ru/media/medindex295.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>