Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, Независимой организации «В поддержку гражданского общества» и Национального фонда «Общественное признание», председатель Наблюдательного совета группы компаний «Жилищный капитал»

Президент Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, Независимой организации «В поддержку гражданского общества» и Национального фонда «Общественное признание», председатель Наблюдательного совета группы компаний «Жилищный капитал»

«Темы»

«Общественная Палата Российской Федерации»Правительство РФ«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

В Магасе прошла торжественная церемония вручения наград Фонда «Общественное признание»

Делегацию фонда «Общественное признание» возглавлял председатель фонда Абакумов Сергей Александрович. В составе делегации были Генеральный директор Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами и Национального фонда «Общественное признание» Абакумов Павел Сергеевич; профессор, Президент Национальной ИНВА – Академии искусств и социальной реабилитации подрастающего поколения Галкин Николай Николаевич; член Общественного совета при МВД России Афоничев Александр Алексеевич;
ссылка: http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/012998.shtml

Патриаршее поздравление с 10-летием деятельности Национального фонда «Общественное признание» и Независимой организации «В поддержку гражданского общества»

Председателю Правления Национального фонда «Общественное признание», Независимой организации «В поддержку гражданского общества» и Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, главному редактору общественно-политического журнала «Признание», члену Общественной Палаты Российской Федерации Сергею Александровичу Абакумову
ссылка: http://www.patriarchia.ru/db/text/345017.html

В Чеченской Республике пройдет церемония вручения гражданских наград «Общественное признание»

Делегация Национального Гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами (НГК), Независимой организации «В поддержку гражданского общества», Национального Фонда «Общественное признание» и Национальной ИНВА – Академии искусств и социальной реабилитации подрастающего поколения посетят сегодня Чеченскую Республику. Возглавляет делегацию председатель НГК Сергей Абакумов, член Общественной палаты РФ.
ссылка: http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=7652  

Республику Северная Осетия — Алания посетила делегация Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами

27 мая РСО-Алания посетила делегация Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами. Возглавляет делегацию Абакумов Сергей Александрович — член Общественного Совета МВД России и Общественной палаты РФ.
ссылка: http://osradio.ru/obshestvo/15690

Сорок два сапога пара

 Вот кого Владимир Путин назначил выпускать пар из российского общества. Абакумов Сергей Александрович, председатель правления общероссийской общественной организации «Национальный гражданский комитет по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/616124  

Состоялась конференция «Роль общественных организаций в противодействии коррупции»

Сергей Александрович Абакумов отметил: «Национальный гражданский комитет по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами занимается вопросами противостояния коррупции на протяжении многих лет. Эта проблема не нова и, как злокачественная опухоль, имеет тенденции к проникновению и разрастанию. Долгое время борьба с коррупцией не носила системного характера, пока Владимир Путин и Дмитрий Медведев не объявили это насущным направлением.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/pressa-news/469-2008-07-04-012006.html

В суде вручали ордена…

Как подчеркнул, открывая заседание, Сергей Абакумов, член Общественной палаты, председатель Независимой организации, «награды вручаются людям с активной гражданской позицией». Их удостаиваются люди, способствующие становлению гражданского общества, укреплению российской государственности, национальной и общественной безопасности, развитию отечественной экономики, науки и культуры, утверждению высоких нравственных ценностей служения Родине.
ссылка: http://www.rusnko.info/6/i35_5075p0.htm#kl_0

 Президент ЧР Рамзан Кадыров награжден Почетным Гражданским орденом Серебряная звезда «Общественное признание»

 В свою очередь Сергей Абакумов также отметил, что отношения между руководством республики и комитетом всегда были дружественными и плодотворными. Он выразил надежду, что оно будет продолжено и в дальнейшем.
ссылка: http://kadyrov2012.org/2010-03-11-01-12-20/531—l-r

С.А.Абакумов о противодействии экстремизму

Первым взял слово член Общественной палаты Сергей Александрович Абакумов. Он тезисно обозначил конкретные меры, необходимые для противодействия фашизму и экстремизму в молодежной среде. По мнению Абакумова, необходимо ускорить принятие федерального закона о молодежи, ужесточить наказание за вовлечение в террористическую и экстремистскую деятельность, вести массивную профилактику такого рода преступлений, в том числе и на федеральном уровне, ужесточить мониторинг интернет-пространства и создать правовую основу, которая не позволит пропаганде распространяться в Сети.
ссылка: http://www.people.su/youtube_video-saabakumov-o-protivodejjstvii-ehkstremizmu

В Магасе прошла торжественная церемония вручения наград Фонда «Общественное признание»

В Большом зале Администрации Президента Ингушетии прошла торжественная церемония вручения наград от Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами и Национального фонда «Общественное признание». Делегацию фонда «Общественное признание» возглавлял председатель фонда Абакумов Сергей Александрович.
ссылка: http://www.magas.ru/content/v

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>