Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов и чемпион мира среди юниоров. Введен в зал славы фигурного катания в США в Колорадо-Спрингс

Российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов и чемпион мира среди юниоров. Введен в зал славы фигурного катания в США в Колорадо-Спрингс

 

«Связи / Партнеры»

Пахомов Анатолий Николаевич — Российский государственный и политический деятель. Глава города Сочи (с 26 апреля 2009 года), Герой Труда Кубани

Козак Дмитрий Николаевич — Заместитель председателя Правительства Российской Федерации с октября 2008. В 2004—2007 гг. — полномочный представитель президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, в 2007—2008 гг. — министр регионального развития Российской Федерации

 

«Компании»

ГК-Олимпстрой

 

«Темы»

Сочи

 

«Новости»

 

Анатолий Пахомов — Мэр города Сочи

Дмитрий Козак — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, ответственный за подготовку к Олимпиаде-2014 в Сочи

Ягудин пояснил, почему назвал Сочи помойкой

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин пояснил свои слова в Twitter о том, что «Сочи — это помойка и хамство». Речь идет не об олимпийских объектах, а об облике города, уточнил фигурист.
ссылка: http://rbcdaily.ru/lifestyle/562949985702523

 

Алексей Ягудин: Сочи — помойка!

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в ходе поездки в Сочи на ледовое шоу, посвященное году до начала Олимпийских игр, остался разочарован состоянием города. Об этом сам спортсмен написал в своем микроблоге в Твиттере.
ссылка: http://www.mk.ru/politics/russia

 

Сто вопросов взрослому » Видеоархив выпусков » Алексей Ягудин в программе «Сто вопросов взрослому».

На вопросы детей в студии отвечает российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2002 года, двукратный чемпион мира среди профессионалов — Алексей Ягудин.
ссылка: http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid

 

Алексей Ягудин о предолимпийском Сочи: грязь, помойка и хамство

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин резко раскритиковал Сочи, где через год должна пройти зимняя Олимпиада. По словам спортсмена, в городе все выглядит как в 1980-е, кругом «помойка и хамство».
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2013/02/10/

 

Андрей Сидорчик: Личное дело Алексея Ягудина

Когда-то дуэль российских фигуристов Алексея Ягудина и Евгения Плющенко держала в напряжении не только отечественных болельщиков, но и поклонников этого вида спорта во всём мире
ссылка: http://www.aif.ru/society/article/59993

 

Алексей Ягудин назвал предолимпийский Сочи помойкой

Из Сочи, где прошло ледовое шоу, посвященное году до начала зимней Олимпиады 2014 году вернулся фигурист Алексей Ягудин. Спортсмен поспешил поделиться своими впечатлениями об увиденном с поклонниками с «Твиттере».
ссылка: http://www.eurosmi.ru/473alekseiy

 

Олимпийский чемпион фигурист Алексей Ягудин напал на журналистку с куском металлической трубы

30-летний фигурист Алексей Ягудин, в ночь с понедельника на вторник устроивший пьяную драку в центре Москвы, продолжил дебош на следующий вечер. Один из самых скандальных участников «Льда и пламени» с куском железной трубы в руках напал на журналистов, работающих на территории ЦСКА, где проходят съемки.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/286744.html

Алексей Ягудин и Татьяна Навка покажут омичам «Историю любви»

Прославленные российские фигуристы Мария Петрова, Алексей Тихонов, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина привезут в Омск ледовый спектакль. Постановщик «Истории любви» Илья Авербух обещает сибирякам незабываемое шоу.
ссылка: http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=10203

Алексей Ягудин: Я живу, как хочу. И мою семью это устраивает!

Алексей ЯГУДИН и Татьяна ТОТЬМЯНИНА вместе вот уже несколько лет. В 2009 году у спортсменов родилась общая дочь, правда это событие так не сподвигло пару зарегистрировать свои отношения. По слухам, в их семейной жизни не все так гладко, что, впрочем, они сами подтвердили накануне в откровенном интервью.
Алексей Ягудин признался, что в 30 лет его настиг кризис:

— Я ведь такой позитивный, на все смотрю с юмором, а тут меня прямо накрыло – настроение было ужасное, — признается фигурист. — Рядом стоял Илюша Авербух, он чуть старше меня. Я поворачиваюсь и спрашиваю его: «У тебя тоже такое в 30 лет было?» И он мне: «Да, но не волнуйся, год, другой – и все пройдет». А так, меня вообще не сломать. Я делаю то, что хочу, и живу только так, как мне нравится. И мне повезло: мою семью я такой устраиваю, — поделился спортсмен с журналом HELLO!
ссылка: http://www.eg.ru/daily/sports/36070/

«Семейные истории. Алексей Ягудин. «Мне очень повезло с Татьяной»

На кухне только что отремонтированной квартиры — Олимпийские чемпионы по фигурному катанию. Пара. Только не спортивная, и не танцевальная. Пара — семейная. Татьяна Тотьмянина и… Алексей Ягудин.
ссылка: http://www.tv100.ru/program/view/8477

А.Ягудин: Поражен, сколько грязи и мусора в Сочи

Российский фигурист Алексея Ягудин отметил, что в Сочи не следят за благоустройством города. «Я на 200 процентов уверен, что с олимпийскими объектами все будет в порядке. Мне хотелось обратить внимание на другое — на мусор и грязь в тех местах, что с Олимпиадой не связаны. Юг России – это настоящее сокровище не хуже Лазурного Берега, но мы абсолютно не думаем о его благоустройстве. Я был поражен тем, что увидел. Адлер, Сочи…
ссылка: http://sport.rbc.ru/winter/newsline/10/02/2013/380009.shtml

Алексея Ягудин: «Я был поражён тем, что увидел в Сочи»

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин, вернувшийся из Сочи, где проходило ледовое шоу с его участием, поспешил поделиться своими впечатлениями об увиденном в столице Олимпийских игр 2014-го года.

«Я на 200 процентов уверен, что с олимпийскими объектами всё будет в порядке. Мне хотелось обратить внимание на другое — на мусор и грязь в тех местах, что с Олимпиадой не связаны. Юг России – это настоящее сокровище не хуже Лазурного Берега, но мы абсолютно не думаем о его благоустройстве. Я был поражен тем, что увидел. Адлер, Сочи…
ссылка: http://www.sport.ru/other/Alekseya

Алексей Ягудин: Плющенко способен восстанавливаться быстрее обычных людей

 Олимпийский чемпион Алексей Ягудин считает, что Евгений Плющенко действительно мог начать ходить уже на следующий день после операции на спине.

— Нюансов скандала я не знаю, поэтому комментировать ситуацию мне бы не хотелось. Могу сказать только то, что мы живем в свободной стране, где каждый человек имеет право на свое мнение, — сказал Ягудин. 
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/587197

Ягудин: Предолимпийский Сочи — помойка и хамство

Знаменитый фигурист, участник ледового шоу «Год до Олимпиады», прошедшего в Сочи, Алексей Ягудин остался недоволен городом.
ссылка: http://www.yuga.ru/news/286632/

Ягудина разочаровала сочинская помойка

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, приехавший в Сочи на ледовое шоу, остался разочарован состоянием города. В частности, спортсмен обратил внимание на большое количество мусора в столице Олимпиады 2014 года.
«Сочи — помойка и хамство! И здесь пройдет зимняя олимпиада?! P.S. Были и положительные моменты конечно, но их было мало!» — написал Ягудин в своем микроблоге в Twitter.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/02/11/1100490.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>