Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Управляющий директор компании «Russia Partners Management, L.L.C», Член Совета директоров «ТрансКонтейнер»

Управляющий директор компании «Russia Partners Management, L.L.C», Член Совета директоров «ТрансКонтейнер»

 

 

 

 

«Компании»

«ТрансКонтейнер»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Интервью с управляющим директором Russia Partners Management, L.L.C. Владимиром Андриенко

РЦБ: Владимир, расскажите, что сейчас происходит на рынке прямых инвестиций?
В. А. Этот бизнес получил второе рождение после кризиса 1998 г. и начал серьезно развиваться. Причем развиваться существенно новым образом. Если до кризиса в России существовало порядка 12-15 международных фондов прямых инвестиций, основным принципом работы которых была скупка российских предприятий при приватизации по очень низкой цене и последующей продаже их, а понятия <рыночная стоимость> практически не существовало, то сегодня ситуация изменилась кардинальным образом. Причем стоит упомянуть, что до кризиса не было российских структур, которые бы занимались прямыми инвестициями.
ссылка: http://www.old.rcb.ru

«Верофарм» собрал консилиум

Управляющий директор Russia Partners Management LLC Владимир Андриенко, представитель Penta Investments, гендиректор Capital Growth Asset Management Максим Наумов и глава «Нижфарма» (принадлежит Stada) Дмитрий Ефимов не подтвердили и не опровергли переговоры о сделке. В немецком офисе Stada Arzneimittel от комментариев отказались. В немецком Invest AG на запрос „Ъ“ не ответили, но об участии фонда в тендере знает один из отраслевых консультантов. Директор инвестиционно-банковского управления «Тройки Диалог» Максим Филиппов (организаторы сделки) от комментариев воздержался, сославшись на конфиденциальность информации. Достоверность списка потенциальных покупателей подтвердил источник, близкий к «Тройке Диалог».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1119903/print

Владимир Штернфельд остался без «Штерн-цемента»

 Руководитель Russia Partners Владимир Андриенко, сказав немало теплых слов в адрес Владимира Штернфельда, заявил, что и менеджмент и акционеры фонда не удовлетворены состоянием дел в компании. Помимо финансовой непрозрачности и отсутствия видимых успехов на зарубежных рынках беспокойство господина Андриенко вызвало и положение компании на российском рынке, которое он назвал «незыблемым только пока».
ссылка: http://kommersant.ru/doc/316694/print

Твердая порода.

Однако помимо перемен в руководстве «Штерн-Цемента» есть еще один важный нюанс. Его очень аккуратно выразил российский глава Russia PartNers Владимир Андриенко, сказав, что у акционеров вызывает беспокойство положение компании на российском рынке, которое остается «незыблемым только пока».
ссылка: http://profnew.ru/7/123

Знать ? просто нужно!

но помимо перемен в руководстве Штерн-Цемента есть еще один принципиальный нюанс. Его очень аккуратненько выразил российский глава Russia Partners Владимир Андриенко, сказав, что у акционеров вызывает беспокойство положение компании на русском рынке, которое остается незыблемым только пока.
ссылка: http://www.lentehstroy.ru

Исследования глин для производства керамического кирпича и черепицы

Его очень аккуратно выразил российский глава Russia Partners Владимир Андриенко, сказав, что у акционеров вызывает беспокойство положение компании на российском рынке, которое остается «незыблемым только пока».
ссылка: http://www.defjaxx.ru/

Акционеры «ТрансКонтейнера» обсудят рост дивидендов за 2011 г в 30 раз и выберут совдир

Петер Райнигер выдвинут от ЕБРР, владеющего около 9% оператора. НПФ «Благосостояние», владеющий 5,2% акций «ТрансКонтейнера», выдвинул Юрия Новожилова, недавно возглавившего пенсионный фонд. Также в списке кандидатов представитель одного из миноритариев Владимир Андриенко и генеральный директор «ТрансКонтейнера» Петр Баскаков.
ссылка: http://www.zerich.ru/news/prime-tass/fr/220024/

Акционеры «ТрансКонтейнера» исключили из совета директоров президента FESCO Сергея Генералова

Таким образом, в новый совет директоров вошли: Дэвид Хекстер, Ирина Шиткина, Вячеслав Петренко, Петр Баскаков, Павел Ильичев, Алексей Давыдов, Дмитрий Мухин, Юрий Новожилов, Алексей Гром, Юрий Гильц и Владимир Андриенко.
ссылка: http://www.rzd-partner.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>