Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор по продажам на внутреннем рынке ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

*Директор по продажам на внутреннем рынке ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Усманов Алишер Бурханович — Российский управленец и предприниматель узбекского происхождения, миллиардер, основатель USM Holdings

Скоч Андрей Владимирович — Российский предприниматель, миллиардер, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва от «Единой России» — член Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками. Председатель Экспертного совета по металлургии и горнорудной промышленности, совладелец ЗАО «Газметалл», совладелец «Металлоинвеста» (30%, с 1999 года владелец — отец предпринимателя Владимир Скоч), президент международного фонда «Поколение». Обладая личным состоянием $3,9 млрд, в 2011 году занял 29 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes). В 2012 году состояние Скоча увеличилось до 7,9 млрд долларов и он поднялся на 19 строчку списка

Анисимов Василий Васильевич — Российский предприниматель, миллиардер. С марта 2010 года — президент Федерации дзюдо России. Обладая личным состоянием $3,6 млрд, в 2011 году занял 30 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes)

 

«Компании»

«Металлоинвест»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Металлоинвест» начал «горячие испытания» комплекса сушки концентрата на Лебединском ГОКе

Компания «Металлоинвест» приступила к «горячим испытаниям» комплекса сушки концентрата на Лебединском горно-обогатительном комбинате /ЛГОК, Белгородская область, входит в «Металлоинвест»/. Об этом сегодня сообщает «Металлоинвест». «Увеличение объема производства сушеного концентрата в зимний период позволит нам осуществлять поставки нашим потребителям круглогодично. Мы видим в этом серьезные перспективы, в том числе расширения рынка сбыта, в частности, в Китай», — сообщил первый заместитель генерального директора – коммерческий директор УК «Металлоинвест» Андрей Просяник.
ссылка: http://www.biztass.ru/news/one/6807

«Металлоинвест» переизбрал совет директоров из 12 человек, в него вошли два новых независимых директора вместо представителей ВТБ

Компания «Металлоинвест», один из крупнейших в мире производителей железной руды, сообщает о переизбрании совета директоров из 12 человек. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении компании. В новый состав совета директоров ООО «УК «Металлоинвест» вошли Фархад Мошири, Кеннет Коста, Вадим Левин, Николай Крылов, Андрей Варичев, Павел Митрофанов, Юрий Надеев, Эдуард Потапов, Андрей Просяник, Андрей Угаров, Сергей Шувалов и Назим Эфендиев. В составе совета три независимых директора — Кеннет Коста, Вадим Левин и Николай Крылов.
ссылка: http://www.biztass.ru/news/one/5187

На Лебединском ГОКе начались «горячие испытания» комплекса сушки концентрата

«Увеличение объема производства сушеного концентрата в зимний период позволит нам осуществлять поставки нашим потребителям круглогодично, – сказал в связи с реализацией инвестпроекта на ЛГОКе первый заместитель генерального директора – коммерческий директор УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» Андрей Просяник. – Мы видим в этом серьезные перспективы, в том числе расширения рынка сбыта, в частности, в Китай».
ссылка: http://vspro.info/article/na-lebedinskom

Партнерство холдинга «Металлоинвест» и ЧТПЗ расширяется

«Мы продемонстрировали нашим главным партнерам итог четырехлетней работы комбината. Завершается работа по опробованию оборудования на линии производства стали с повышенными механическими свойствами. «Уральская Сталь» поставляет на рынок лучший штрипс и толстый лист в пределах СНГ. Качество подтверждено нашими покупателями. Встреча с представителями ЧТПЗ стала ярким тому подтверждением. Можно смело сказать, что «Уральская Сталь» сделала еще один шаг, чтобы стать лидером в производстве данной продукции»», — подвел итог встречи коммерческий директор ООО «Металлоинвест» Андрей Просяник. 
ссылка: http://www.orinfo.ru/39856/partnerstvo-kholdinga-metalloinvest-i-chtpz-rasshiryaetsya

Металлоинвест наращивает объемы поставок мостостали

«В 2009 году наша доля на российском рынке мостосталей превысила 75%, — говорит коммерческий директор УК «Металлоинвест» Андрей Просяник. — Участие в реализации инфраструктурных проектов очень важно для Холдинга. Такие контракты позволяют формировать долгосрочный портфель заказов и разрабатывать специальные марки стали с учетом нужд потребителя».
ссылка: http://www.miningexpo.ru/news/13664

ВТБ пришел в «Металлоинвест»

В новый совет директоров (СД) ООО «Управляющая компания (УК) „Металлоинвест“» 11 августа были введены два представителя ВТБ – Кирилл Аладышев и Андрей Мусатов. Кроме них в СД делегированы гендиректор УК «Металлоинвест» Марк Бузук, гендиректор холдинговой компании «Металлоинвест» Андрей Варичев, руководитель Coalco AG Иван Стрешинский, а также менеджмент УК «Металлоинвест» – Улугбек Исламов, Евгений Матвеенко, Павел Митрофанов, Эдуард Потапов, Андрей Просяник и Сергей Шувалов как заместитель главы СД.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1226818/print

На цемзавод вернулся бывший директор

— Мы понимаем, что на рынок пришел новый продукт, продукт незнакомый, поэтому вызывает понятную настороженность, — сказал в своем выступлении на семинаре первый заместитель генерального директора УК «Металлоинвест» Андрей Просяник. — Могу заверить: приоритетом будет безусловно обеспечение потребностей Оренбургской области. И потому, что мы сами находимся здесь, и потому, что часто возникают вопросы срока доставки. В связи с выходом на рынок, мы готовы с каждым покупателем рассматривать индивидуально программу продажи нашей продукции, расписанную на определенный период с соответствующими тоннами, с соответствующими скидками.
ссылка: http://ntsk.ru/index.php?option=com

Металлоинвест увеличил отгрузку мостостали

При этом, как подчеркнул коммерческий директор Металлоинвеста Андрей Просяник, в 2009 году доля компании на российском рынке мостостали превысила 75%.
«Участие в реализации инфраструктурных проектов очень важно для холдинга. Такие контракты позволяют формировать долгосрочный портфель заказов и разрабатывать специальные марки стали с учетом нужд потребителя», – отметил он.
ссылка: http://minprom.ua/news/44709.html

Интервью с А.Просяником, коммерческим директором «Уральская сталь»

Коммерческий директор «Уральской стали» Андрей Просяник считает эти опасения преувеличенными. По его словам, внутренний спрос на ТБД будет расти за счет обновления старых и строительства новых газопроводов, а значит, со сбытом проблем не возникнет. О том, как предприятие готовится к реализации проекта, он рассказал «Э-У».
ссылка: http://tdzg.ru/index.php?newsid=149

Группа ЧТПЗ и МЕТАЛЛОИНВЕСТ договорились о продолжении стратегического партнерства

«Для нас это стратегически важное сотрудничество, которое позволяет совместно и своевременно выявлять требования заказчика, соответствовать актуальным требованиям рынка, решая тем самым задачи по повышению качества продукции и поиску новых областей сбыта», — подчеркнул коммерческий директор УК «Металлоинвест» Андрей Просяник.
ссылка: http://bsa.ucoz.ru/news/gruppa_chtpz

Два представителя ВТБ вошли в совет директоров УК «Металлоинвест»

Помимо представителей ВТБ и Мошири, в новый совет директоров вошли: Марк Бузук (гендиректор УК), Андрей Варичев (гендиректор ОАО «ХК «Металлоинвест»), Улугбек Исламов (первый замгендиректора УК), Евгений Матвеенко (представитель акционеров), Павел Митрофанов (директор по инвестициям и стратегии УК), Эдуард Потапов (финдиректор УК), Андрей Просяник (коммерческий директор УК), Владимир Стрешинский (гендиректор ООО «Коалко») и Сергей Шувалов (заместитель председателя совета директоров).
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/585800

«Уральская сталь» укрепляет сотрудничество с ВМЗ

«Несмотря на незавершенную реконструкцию «сердца комбината» — стана 2800, только за 1 квартал этого года «Уральская сталь» поставила на рынок 13 тыс. тонн толстолистового проката класса прочности К-60. Являясь лидером объемов в поставке штрипсов на рынок, теперь мы можем претендовать на звание лучших и в качестве проката для труб большого диаметра», — подчеркнул коммерческий директор ОАО «Уральская сталь» Андрей Просяник.
ссылка: http://www.metcoal.ru/news.asp?action=item&id=4428

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>