Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель начальника отдела государственного строительного надзора Ростехнадзора

Заместитель начальника отдела государственного строительного надзора Ростехнадзора

 

 

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадки,

 

 

«Новости»

 

Высокопоставленный чиновник Ростехнадзора попался на взятке

Заместитель начальника отдела государственного строительного надзора Ростехнадзора Александр Гажу подозревается в получении взятки. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.290 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/20/06/2012/655842.shtml

Чиновника Ростехнадзора Александра Гажу поймали на взятке

В Москве возбуждено дело в отношении заместителя начальника отдела государственного строительного надзора Ростехнадзора Александра Гажу, подозреваемого в получении взятки. Об этом 20 июня сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2012/06/20/bribery/

Арестован за взятку чиновник Ростехнадзора

В Москве при получении взятки задержан заместитель начальника отдела государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Гажу. За 1 млн 100 тыс. рублей чиновник обещал директору одной из саморегулируемых организаций скрыть выявленные в ходе проверки нарушения, а в дальнейшем оказывать фирме общее покровительство. Часть взятки (полмиллиона рублей) чиновник получил еще в апреле. Его арестовали 16 июня при передаче ему «второго транша» — 600 тыс. рублей.
ссылка: http://www.specletter.com/news/2012-06-20/52902.html

Чиновник Ростехнадзора вымогал более миллиона рублей

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин сообщил о задержании замглавы государственного строительного надзора Ростехнадзора Александра Гажу по подозрению в получении взятки.

«По версии следствия, с апреля 2012 по 16 июня 2012 года в Москве Гажу получил от директора одной из саморегулируемых организаций 1,1 миллиона рублей за сокрытие выявленных в ходе проверки нарушений и дальнейшее покровительство», — рассказал Маркин.
ссылка: http://www.trud.ru/article/20-06-2012/277607

Один из управленцев строительного управления Ростехнадзора попался на взятке

В получении взятки в размере 1,1 млн рублей подозревается замглавы государственного строительного надзора Ростехнадзора Александр Гажу. Следствие уже добилось ареста, возбуждено уголовное дело.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta/2012-06-20/165178

Чиновник Ростехнадзора в Москве взят под стражу, он подозревается в крупной взятке — СКР

Чиновник столичного подразделения Ростехнадзора Александр Гажу арестован по подозрению в получении от коммерсанта более миллиона рублей за покровительство его деятельности, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«По версии следствия, с апреля по июнь в Москве А.Гажу получил от директора одной из саморегулируемых организаций 1,1 млн рублей за сокрытие выявленных в ходе проверки нарушений требований законодательства и дальнейшее общее покровительство ее деятельности», — сказал В.Маркин в среду «Интерфаксу».
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=322585

С 9 по 13 апреля 2012 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провела семинар на тему «Совершенствование надзора за подъемными сооружениями, объектами котлонадзора и государственного строительного надз

Советник отдела государственного строительного надзора и надзора за СРО Управления государственного строительного надзора Ростехнадзора Гажу Александр Михайлович: «Саморегулирование в строительстве, архитектурно-строительном проектировании и инженерных изысканиях. Проверки деятельности саморегулируемых организаций», «Порядок проведения государственного строительного надзора в условиях саморегулирования»
ссылка: http://szap.gosnadzor.ru/news/print.html?id=805&print=1

В Госдуме обсудили вопросы саморегулирования

На совещании также присутствовал Александр Гажу, советник отдела правового обеспечения и координации научно-методической работы управления государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Он рассказал о последней статистике поданных в Ростехнадзор России заявлений для внесения в госреестр саморегулируемых организаций.
ссылка: http://fsr-stroy.ru/archive/9723

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>